Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объявляется мировой тур группы Вистанция
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
BuStaZz
с 15 февраля 2006 года Объявляется тур группы Вистанция

Промоутеры всех стран, присоединяйтесь, и пишите письма сюда -

wiproducer@yandex.ru

Наше турне в поддержку альбома «Парни Южной Стороны» будет

проходить 2 месяца и включать в себя такие страны как Россия, Страны

Балтии, Украина, Беларусь, Казахстан и многие другие государства.

Под конец группа подарит своим поклонникам грандиозный концерт в

Москве, при участии наших друзей, таких групп, как НеПлагиат,

G Style Mafia, Караты и многие другие!

В программу будет входить репертуар из нового Микстейпа группы,

который мы подарим вам в каждом городе лично, и уже всем

известные хиты «Бодряк», «Поддай огня» , «Друг без Друга».

Мы так же презентируем наш первый клип на песню «По новой»,

снятый

совместно с НеПлагиат’ом, который далее будет крутиться в вашем

городе на музыкальных TV! А так же наш новый сайт www.Wistation.ru!


ВСТРЕТИМСЯ У ВАС!
НЕ ПРОПУСТИТЕ НАШЕ ШОУ!
БУДЕТ ЖАРКО!
Арс
Ну, кто хочет услышать Вистанцию в Ростове? Пишите - подумаем...
Букварь
Не не нада парни ....
JOHN H.
Цитата(Ars @ Jan 14 2006, 13:08)
Ну, кто хочет услышать Вистанцию в Ростове? Пишите - подумаем...

Хотим в Ставрополе услышать... Сделаешь? rolleyes.gif
Peps
мировое ??? ))), не смешите тапки))
СНГ = all world ??? =)))
ну чтож, этож супастар)))
Masta-G
хочу в своем поселке... стучите
РоdЯ
Арс,а можно было бы и послушать,а мой друг под них вообще виснит tongue.gif
DiGiTaL
Цитата(Букварь @ Jan 14 2006, 14:35)
Не не нада парни ....

Правильно-в Ставрополь их,в Ставрополь! laugh.gif
СМАРТ
СНГ - Мировой тур.
Ага.
Но уже пиздато. Ток нах так ся тупо пиарить. Мировое....
Букварь
Парни просто с Германии а считают себя русскими ..... Так что с немецким баблом + русский размах - вот то на то и вышло!
Арс
Стим же сам из Тольятти, так что русский...
Дым
А можно поподробней узнать о ЛЕГЕНДАРНОЙ группе Вистанция, а то че то ее безсмертных хитов я не слышал... пока что русский рэп у рядового гражданина ассоциируется со словом Каста, плохо это или хорошо... но это факт, и пожалуй только им можно устраивать турне хотя бы по странам СНГ))) а вот парни что-то размахнулись не на шутку, если будут в ростове я не пойду
Арс
Вистанция - русскоязычная группа из Германии (город Висбаден). В составе: Стим (победитель Хип-хоп ру баттла №5, ранее читал в группе 63 регион, так как родился в Тольятти), An-One и битмейкер Дядя Эл. Выпустили альбом "Парни южной стороны" (очень кстати, неплохой) - он заставил меня по новому взглянуть на баунс. Если раньше я его совсем терпеть не мог, то теперь кое - что слушаю с удовольствием... Стим по технике читки если не лучший то один из лучших (в оппоненты кроме Змея и записать - то некого...) Делают как великолепные лирические треки (Чернила, Мая, О.Н.М., Середина пути), не хуже Крэков, так и качественный баунс... Многовато понтов, но учитывая, что они равняются на западный рэп, это не удивляет. Работали вместе с Драго, сейчас пишут фит с Мэри Джейн... Это не полная инфа, но так - основное... Если чё ещё интересно - спрашивайте... Я не фан, но кое - что знаю...
РоdЯ
Хочется отметить,что понты они разбавляют юмором(как в отношение себя так и своих оппонентов).
Не скажу что я их большой поклонник,но мне нравится то,что они делают порой даже очень,Отмечу что у них видать большое будущее,у меня их разгребают в больших кол-вах,оссобенно компиляцию напополам с Drago,ну а терерь всем надо его(St1m'а) батловские и их неизданные на альбоме треки.
Кто не знает Дядя Эл это Method Mr. Al,который живёт в Питере и сотрудничает со многими группами KREC,Стакан и т.д.
St1m'а постоянно донимают вопросами о роли An-One'а в группе(его можно услышать лишь в скитах),на что он всегда отвечает что An-One просто не заменим,и выполняет такие же важные функции как и он сам.
У них имеются совместные темы с Drago,Молодым(П-13,хотя вроде бы они распались),НеПлагиат,Spoon...
Peps
лирическая тема у них не прет !
а баунс..., ну можно сказать что первый блин - колобком вышел и покатил!
по сравнению с Драго - Стим моська, да и сам драго не слон)))
имхо.
Дым
все ясно, в ростов их не зовите
РоdЯ
Цитата(Peps @ Jan 15 2006, 18:29)
лирическая тема у них не прет !
а баунс..., ну можно сказать что первый блин - колобком вышел и покатил!
по сравнению с Драго - Стим моська, да и сам драго не слон)))
имхо.

Вынужден с тобой не согласиться!у них душевная,доступая лирика,неужели та же "Мая" тебя не задела.
Продакшен мне их очень нравится за редчайшим исключением
Ну с моськой ты ты нагнал lol.gif Эта моська выйграла 5-й Баттл,у него отличная подача,которой могли бы позавидовать многие,а вплане рифмовки и тем для песен,Drago очень отстаёт от ВиСтанции...
Видать ты либо скептически настроен к подобному виду музыке,либо слабо знаком с их творчеством(помимо альбома у них много тем,жаль что некоторые не попали на него).
А Ростову по-моему гастроли любых рэп-групп не помешают.
Да что вы так прицепились к "Мировому туру",это вы здесь похоже сидите и ничего не знаете,а в Москве и Питере,также в в Поволжье их знают,принимали и ждут,помимо этого их слушают в Германии(причём не только наши эммигранты,но и немецкое рэп-население),они неоднакратно выступали в Чехии,Латвии(с выходцами оттуда "НеПлагиат"вроде бы у них дожны быть совместные) и других городах Европы...
Арс
Не - Вистанция - молодцы в плане материала (личностей я не касаюсь... только творчества...), но всё же это Европейский тур - я сомневаюсь, что они в Штаты полетят или в Индию... А лирика у них пиздатая...
РоdЯ
Цитата(Ars @ Jan 15 2006, 22:03)
Не - Вистанция - молодцы в плане материала (личностей я не касаюсь... только творчества...), но всё же это Европейский тур - я сомневаюсь, что они в Штаты полетят или в Индию... А лирика у них пиздатая...

Не ну если позовут,то может и поедут,с типом в форуме базарил Sim-Frog (кажется звали) он из Канады,говорит там ВиСтанцию тоже любят послушать
JOHN H.
Из огромного количества шлака, выпущенного в этом году в России, одна из немногих команд, которые послушать можно...
Так что везите в Ставрополь! Хотя Drago лицезреть поинтереснее было бы...
М. К. (Эм Кей)
- Я бы послушал вживую. Если Ростов изменит своей традиции устраивать концерты среди недели, то может даже и приехал бы smile.gif Если говорить именно о творчестве группы, а не о существующем вокруг нее скандальном паблисити, то творчество лично мне более чем симпатично. Лирические трэки - одни из лучших, что слышал в 2005-ом. Лирика очень интересная, простая, но не примитивная. В общем, со всем, что Арс написал, могу согласиться.

- Так что я не могу понять причины витающего над темой скепсиса. Дым, кстати, "Воспоминание", которое у меня до сих пор на репите (точнее, один твой куплет), мне именно Стимовскую лирику напоминает больше всего... Послушай их альбом... Возможно, я ошибаюсь, но не будучи знакомым с творчеством исполнителя, тяжело судить о нем непредвзято. Я не прав?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.