Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ёлка..
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Lem
Как вам новая дитё Шеффа?) Ёлка.
Дым
Ниче так есть хорошие песни, но даже в них смешные места есть, "улицы ЗДРАСТИ" я вижу ваши лица", так и хочется сказать "ПОКРАСьТЕ, желательно в красный цвет" . Бесит подражание Михею, вот это меня по настоящему бесит, и перепетая Сука любовь бесит тоже, еще бесит дрожащий голос, как буд то она умрет щас, под Михея косить нельзя!! таких как Сережа больше не будит!
Lem
ну да) есть моменты закоса и не только под Михея. но может быть ето только начало??
DEM84
По-моему, там к рэпу отношения мало, есдинственное - это БэдБишный продакшн)))
Букварь
Ну не рэп- но где то рядом навена ..... чисто к чему либо вряд ли причислишь ...... интересная ётя, тока наверняка это чисто голос ( и то не самый-самый скорее всего) и как бы тело ( тожэ не секс-пистонс)))) )
[2]пик
Я ТОЖ ТАК ДУМАЮ(ДЭМ).
Волхв
Мне из всех треков больше всего нравится "Две Розы" (акустическая версия).
Букварь
Всё таки можно в таком стиле больше эмоций и слов получше изобразить!
КОРЖ
интересно после релиза Ёлки будут ли B&B существовать ещё?
Peps
Хочу паслушать этот диск..,
хотыбы потому что как говорят Ёлка стоит 3 штуки бакинских !!!
Дым
На деле она стоит бутылку шампанского, каробку каркунова, букетик роз и час потеряного времени =)))) (шутка)
Волхв
Цитата(КОРЖ @ Jan 11 2006, 02:04)
интересно после релиза Ёлки будут ли B&B существовать ещё?

Видимо нет...

http://www.badb.ru/forum/viewtopic.php?p=191763#191763
Ильдар
ЕЛКА - ЭТО КАЙФ!
НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ОНА СУКУ ЛЮБОВЬ ПЕРЕПЕЛА<ПОТОМУ ЧТО ЛУТШЕ МИХЕЯ ЭТУ ТЕМУ НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО!!!!!!!!!!
Fast
Елку где то слышал она мне вобще не понравилось!
Ильдар
ЕЛКА КАЙФ! ЕЛКА КАЙФ! (НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) yahoo.gif
РоdЯ
Соглашусь с тем,что не хер "Суку любовь перепевать" (а если и надо,то только на альбомах в честь памяти МИХЕЯ(R.I.P.))
Так в принципе много хороших песен которые можно послушать(особенно нормально она подходит когда приходят девчонки несильно прущиеся под Хип-Хоп,а на прослушивании песен Ёлки мы сходимся)
Хотелось бы её живьём услышать говорят концертная программа у неё с живыми музыкантами(кажется гитарист,бас-гитаристка,Dj Lenar) на порядок отличается от записи на диске...
Ильдар
Многие говорят,что Елка это Rap,какой бля это рэп.
Она делает читто R&B и F-FANK.КАКОЙ РЭП?ЛЮДИ ВЫ ЧТО?
ПОСМОТРИТЕ НА МИР ЧУТЬ ДРУГИМИ ГАЛАЗМИ.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.