Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: видео про DUB
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
сюжет про ДАБ с какого-то немецкого ТВ - 11 минут, 55 мегов.
невежественные немцы естественно подают тут даб как стиль , зато можно посмотреть например как Айрешан Степпас устанавливают саундсистему и играют. а еще там есть Aba-Shanti, Lee Perry, Sherwood, Manasseh, Zenzile, Brain Damage

http://dub.greboguru.org/tmp/sherwood/indub_online.mpg
Anton
Выйду на работу - закачаю...
LAEZEE
там докачка не поддерживается :(
digiman
да, к сожалению..
кстати ты себе еще чудо-интернет не поставил?
Anton
Cкачал почти 11 минут.. интереснее всего брикстон и понравилось как танцевал парень в белом....

Диги, как ты на растафари появился, он сразу задумался и сегодня целый день не работает......
Взяли паузу, я так думаю
LAEZEE
нуууу, я все от меня зависящее уже сделал ^_^ теперь вот жду
Jahpapu
А мне рассказывали про интернет, который от розетки обычной работает. 750 рублей в месяц за безлимитный тариф. И ещё какие-то заоблачные скорости...
digiman
/// Диги, как ты на растафари появился, он сразу задумался и сегодня целый день не работает......
Взяли паузу, я так думаю ///

Антон, - почитал что в топиках с твоим участием пишут - у меня бы не хватило для дрэдов элайжей терпения ..
конечно другой реакции от них вряд ли когда-нибудь дождешься.. но может твои усилия и не напрасны для тех кто туда как сторонний наблюдатель заходит
Anton
Цитата(digiman @ Jan 12 2006, 03:49)
/// Диги, как ты на растафари появился, он сразу задумался и сегодня целый день не работает......
Взяли паузу, я так думаю ///

Антон, - почитал что в топиках с твоим участием пишут - у меня бы не хватило для дрэдов элайжей терпения ..
конечно другой реакции от них вряд ли когда-нибудь дождешься.. но может твои усилия и не напрасны для тех кто туда как сторонний наблюдатель заходит

Они теперь сс уважают .... я с ними общаться некоторое время не буду и думаю что все они нормально усвоют и будут просто интересоваться музыкой разноформатной....
Мне кажется что если этих консерваторов разшевилить будет движение вперед и больше интереса к сс и людям которые могут .....
Roma-An
Цитата(Anton @ Jan 12 2006, 23:15)
Мне кажется что если этих консерваторов разшевилить будет движение вперед и больше интереса к сс и людям которые могут .....

Да с дрэдами вообще в последнее время значительно приятнее общаться стало. А что стало с Растафарай.ру? У меня не работает...
Roma-An
Рома: спасибо за видео.

Жалко я немецкого не знаю, ведь они там все dubлируют...

Чувак там в конце прикольный за пультом и с волосатым басистом прыгающим по сцене... Прям рэйв какой-то... Даже музыка как техно и публика наверное под разными love drugs... Много ли существует такого в природе?
digiman
/// Чувак там в конце прикольный за пультом и с волосатым басистом прыгающим по сцене... Прям рэйв какой-то...///

biggrin.gif да это как я понял французы Brain Damage... кстати Ромыч ты заметил что у него на пульте ползунки сами двигаются blink.gif - что это за шайтан ? может какие-нить сверхновые цифровые пульты с автоматизацией?
..вообще по моему такие французы как Miniman или Ras Abubakar к дабу имеют больше отношения чем Brain Damage и Zenzile - там у них все слишком на концерт психоделического рока похоже.
про Айрейшан - лучший отрывок.. и Аба в самом начале..
кстати недавно закачал видео Кинг Ёрскуэйк + Аба - звук плохой, но смотреть интересно
HangDawg
На Аба-Шанти всегда смотреть интересно, по-моему %)
Anton
Цитата(Roma-An @ Jan 13 2006, 01:03)
Да с дрэдами вообще в последнее время значительно приятнее общаться стало. А что стало с Растафарай.ру? У меня не работает...

Ром ты же модератор там ...я думал ты знаешь....
Мне кажется что они паузу взяли
digiman
//// интереснее всего брикстон и понравилось как танцевал парень в белом.... ///

этот парень в белом есть на всех видео Аба-Шанти, которые я видел, всегда танцует без остановки около пульта.. это я так думаю skanker - такой специальный человек при саундсистеме, что-то вроде фаната и частично гоу-гоу дансер. на биф кто-то рассказывал что Марк Айрешан у Джа Шака был одним из постоянных сканкеров какое-то время
Roma-An
Цитата(HangDawg @ Jan 13 2006, 02:52)
На Аба-Шанти всегда смотреть интересно, по-моему %)

Они завтра вечером вместе с Медитэйстив Саундс в Упсале выступают, а у меня нет возможности поехать посмотреть...
digiman
оказалось сканкер в белом это Terry Gad из Jah Trinity sound-system/ На фотке он справа:

Anton
моряк моряка видит издалека
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.