Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С новым годом!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Crush
Уважаемые коллеги wink.gif Администрация Southrap.org выражает вам рыспект и поздравляет с новым годом и прочими грядущими (и прошедшими) праздниками! Высокой посещаемости, хорошего движка и всего-всего прочего. Пыс yahoo.gif
Kycbka
блин,не успела!...хотела создать эту тему первая...ну да ладнО!


я присоединяюсь к поздравлениям ,а также хочу позжравить всех форумщиков!

Пусть в Новом Году будет много Доброго Волшебства!!!!
wink.gif
Килла
Ну, Блин))) И я такую тему хотела создать))))

Поздравляю всех, всех, всех с этим свтлым праздником! Всего самого наилучшего в Новом году. Любви, удачи, счастья. Пусть все ваши желания исполняются, пусть на душе всегда будет легко, а глаза пусть никогда не покидает искорка счастья.
Smoky
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДЫМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБЫ 2006 год был лучше 2005!!!
ФОКСИ
Я ТОЖ ПРИСОЕДИНАЮСЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! rev.gif 101.gif tease.gif
СМАРТ
ПАЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю ВСЕХ!
Не знаю где встечать и с кем, ёпт....
Айвер
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Букварь
Поздравляю саусрэп и нас - форумщиков с новым дизайном сайта, который в новый год мы дождались - желаю лучших перемен, крутых споснсоров и релизов в новом году.
А всем остальным - бесплатного АДСЛ - что б тут сидеть и пыхтеть!
Joli%)

Поздравляю всех!!!!!
всего самого наилучшего... грядущий год... пусть всем принесёт только радостные моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть планы и мечты осуществляются))))
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
всех тьмок!!!! удачи!!!!
Masta-G
Ё...всем спасибо, всех целую и т.п. а, еще ПОЗДРАВЛЯЮ... скем срался, любился, встречался, общался...всего вам...надеюсь сфорумимся в следующем году...раперы под соусом...ё
DiGiTaL
Поздравляю всех!
Пусть новый год принесет больше позитива,удовольствия и... много качественного рэпа! happy.gif
Doll
ребят, поздравляю!!! я вот дома встречать собираюсь и ничуть не жалею. даж можно сказать, что это первый НГ в моей жизни, который в сознательном возрасте я встречаю дома с таким огромным удовольствием, с семьей)) уходящий 2005й был замечательным! по сути все желания, которые я загадывала, когда он только-только был на пороге, сбылись! в этом году я встретила человека, который теперь дороже всех на свете для меня! в этом году я пришла на форум, познакомилась со многими из вас и даже успела подружитьсяsmile.gif
желаю вам, чтобы предстоящий 2006й был не хуже, а можно даже чуточку лучше!!! пусть сбудутся ваши мечты, но только не всеwink.gif чтобы было к чему стремиться!!! пусть вас окружают только лучшие из лучших! пусть все в вашей жизни будет так, как вы того пожелаете) ну и конечно же заслуживате... wink.gif
до встречи в следующем году!
...:::DeLuk:::...
Да, поздравляю вас всех .. чего пожелать .. хм .. не ждите очень много от этого праздника и не ждите, что всё само к вам придёт) Делайте для своей мечты что нибудь и она обязательно исполнится .. главное, верьте))
Dragonking
Всех с Новым Годов! Большого человеческого счастья, здоровья, успеха и всех благ!!!!!!!!!
Окси
С прошедшим....Больше радостей и коротких похмелий епт)
Lvёnka
101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif С НАСТУПИВШИМ, МОИ ДОРОГИЕ! МНОГИЕ ИЗ ВАС МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ И ДОРОГИ!!! СПАСИБО ЭТОМУ ГОДУ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ БЫЛИ СО МНОЙ!!! Я БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ ЗА ТО, ЧТО ЗНАЮ МНОГИХ ИЗ ВАС! СПАСИБО ВАМ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СВЕТА, ТЕПЛА И УЛЫБОК....ЖЕЛАЮ ВЕРЫ И НАДЖЕДЫ.... ДАРЮ ВАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ!
МОИ ДРУЗЬЯ (НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, НО НАДЕЮСЬ, ОНИ И САМИ СЕБЯ ОТНЕСУТ К ЭТОМУ МОЕМУ ОПРЕДЕЛЕНИЮ) , ЕСЛИ Я КОГО-ТО ОБИДЕЛА, Я НЕ ХОТЕЛА .... ПРОСТИТЕ.... НЕ НЕСИТЕ ОБИДУ В НОВЫЙ ГОД! smile.gif :angel ГОД СОБАКИ, А СОБАКА, КАК ИЗВЕСТНО - САМЫЙ ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ ДРУГ! Я ЖДЕЛАЮ ВАМ УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ ДРУЗЬЯХ И ОЩУЩНИЯ ЩАЩИЩЁННОСТИ, НАДЁЖНОГО ТЫЛА ВАМ! А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА РЯДОМ, ВСЕГДА ПРИЙДУ ВАМ НА ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ВАМ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ...ВСЕГДА ПОЙМУ ВАС, ПОДДЕРЖУ И СОГРЕЮ! Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ! СЧАСТЬЯ ВАМ! ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif 101.gif
TeK!LA
ТЕБЯ С ТЕМ ЖЕ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.