Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 26 регион & Arkan (Ob.ReZ)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Arkan
А это что? А это музыка моя
Так читаю я и мои друзья
Моя група называется Общественный резонанс (Ob.ReZ.)
Я также активно работаю с групой 26 регион,
С которыми я записал большинство трэков
Про Соина наверно все слышали, он участвовал на Freestyle Battle round #1
но не удержал победу в финале (хотя весь зал был на его стороне).
уважаемые пользователи southrap хочу представить
вашему вниманию нарезку из своих трэков - сэмплер так сказать.
(правда нарезал минут за 5, так что не все ровно)
Раньше я этого никогда не делал и их слушал только узкий круг людей,
А мне крайне интересно ваше - общественное мнение, Как независимых
слушателей, Ведь критика - это весьма полезная штука.
Качайте, Слушайте, пишите свои вопросы, советы, пожелания, предложения ...
Если вам понравится я дам ссылки на цельные готовые трэки.
Если не понравится то ... не знаю ... уйду в манастырь.

P.S. моим друзьям просьба - не писать всякую ХУ...
Я знаю вы давно хотите от меня избавиться

P.S. пошутил yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Arkan
Да кстати чуть не забыл ссылку оставить
http://mp3.music.lib.ru/mp3/2/26_reg_obs/2...s-sempler-2.mp3
Arkan
я как будто сам себе его выложил. Активней братва!!!
Кстати С наступающим всех!!!
sn1
Ща накачаю !!!Надо ж земляков поддержать!
Arkan
Ну что никому не интересно?
Айвер
не вовремя вы выложили трек...ща батл идёт, все качают треки оттудова...надо было либо раньше, либо позже батла выкладывать...
Arkan
Даю ссылку на мою сольную, совсем новую песню "Камера-Мотор"
Она была сведена только вчера. Чтобы все правильно понять нужно
слушать от начала до конца. wacko.gif

http://mp3.music.lib.ru/mp3/2/26_reg_obs/2...a_-_motor-2.mp3
Arkan
Бля... Опять в просак попал
Arkan
Ссылки как то странно работают, вчера указывали
на сам файл, а сегодня просто отправляют на сайт.
Но найти трэки на сайте не трудно - нажимаете 2, и ищите
в списке 26 Регион & Общественный Резонанс, выбираете
синглы 2005, там два трэка...
КОРЖ
Arkan, ты с какого города?smile.gif и 26й регион как называется?smile.gif
качаю))
Arkan
Мы со Ставрополя, а 26 регион (26 RUS) это название группы с которой я плотно тру, бухаю, курю, записываюсь, выхожу на сцену и т.д. уже 3 года
Мы просто очень ленивые и даже не пытаемся себя пиарить, но в Ставрополе
Я думаю нас все знают (в Хип-Хоп среде)
Бледный
качну на днях,
щас на ГПРС
поддержите народ человека, особенно наши ставропольские!
новый на форуме как никак,
кстати пока отписывайся у нас на
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=1958
мы с Кисловодска wink.gif
Arkan
Не вопрос
Уже качаю ваш трэк, отпишусь позже...
Peps
интересно послушать что нибудь не тока от МЕА.
качну, отпишусь.
Arkan
Ну давайте же
Arkan
Ну где же ваши отклики, ни одного мнения по теме
Peps
мне чета не очень понравился..я бы сказал "ни а чом"...
хотя если говорить в отдельности про минус и про текст и всё такое, то вроде все средненько.., даже неплохо!
Arkan
Я сейчас пьяный так что извините если мысль не правильно формулирую.
Ни о чем это когда набор слов, как бы по теме, можно из словаря или из книжек, "сейчас же все так пишут". А я четко описал то что и хотел показать в этом трэке. Я порой сам не знаю где черное а где белое, где фальш а где истина. Мои пацаны сначала сказали - ну ни чего себе пафос какой - обнаженные дамы, бэнтли, но суть то не в этом... за мишурой красивой жизни ни чего нет... я ценю по жизни ни это...
Деньги убивают в человеке творческое начало
Но каждый из творцов стремится к капиталу,
Это ж все не мое, я из другово мира,
Где душа скулит через сквозные дыры
Arkan
Peps - Хотя это твое мнение, а каждый имеет право на свое собственное мнение. Спасибо что поинтересовался, не оставил без внимания, буду старатся...
Peps
ты правильно подметил про ИМХО...
а интересуюсь я всеми Ставропольчанами, хотябы потому, что всегда вы нас рады видеть на своих пати..тока чет мы дано у вас не были.(
удачи в творчестве ради культуры !
Arkan
Да я сам уже забыл когда последний раз выступал, ты же из Интро мьюзик, я помню ваше выступление на Мастера Слова в прошлом году... Армянская диаспора - я аш попутал, я сам арминин. Мне пацаны говорят смотри как твой земеляк выдает, а я говорю, да врятли земляк. А потом познокомились с Арутом - в натуре зема. я у него тел. взял для контакта а потом симку проебал. С ним не как через тебя нельзя связаться? Я бы прикололся с землячком тему заколбасить, если конечно у него нет звездной болезни, мы же знакомились до РЭП Мьюзьк. Если есть интерес жду ... лучше на мыло ... Буду очень рад и признателен ... arkan_mc@mail.ru
Peps
харашо..кстати у арута нет ничего даже наподоби и стар болезнь)))
рэпмузик не фига ни каго не испортил,!!!
Arkan
Да не в обиду сказано братан. извини это я так хуй его, я вчера пьяный был
Peps
ясна =)
а найти его чето я не магу, труба молчит (((
Arkan
Ну она же всегда не будет молчать, как что маякни...
У меня тут тема одна есть прикольная, сегодня наколдовал, я бы с удовольствием предложил поучавствовать, если не понравится или нет интересса - его дело, на нет и суда нет... я бы например не стал совместно работать с теми, с чьих творчеством я не знаком, или если мне бы это не нравилось...
l'kash
хороший трэк! мне понравился КАЧАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!java script:add_smilie(":alco")
Arkan
Спасибо дорогой... l'kash
Peps
айт.
как услышу его, так передам, чтоб на форум зашол на этот...
Arkan
да давай добро...
Arkan
Ну так что? никто не хочет высказаться?
DaBoog
Салам БРО!!! На семплере новенькое!!!!
Arkan
Салам Бро!!! Все заебись, новое можно взять только у Соина и у меня, если есть интерес подгоню диск...
Peps
Цитата(DaBoog @ Jan 15 2006, 16:04)
Салам БРО!!! На семплере новенькое!!!!

прива мэн!
я тебя очень запомнил на хип хоп сессии,
вапрос вот в чом.., естьб в сети трек, каторый ты читал с эльдаром ?
хароший трак., скинь линк, айт ? wink.gif
DaBoog
2 Peps: Салам!!! в сети токо Life с K1 Battla. Пока выкладывать нет желания. Материал не сведен, сводить будем когда все запишется!
Чо у тебя нового???
Daniel'
Цитата(DaBoog @ Jan 17 2006, 21:57)
2 Peps: Салам!!! в сети токо Life с K1 Battla. Пока выкладывать нет желания. Материал не сведен, сводить будем когда все запишется!
Чо у тебя нового???

Здарова пацаны, как новенький на форуме напишу кратко, Аркан реальный трэк, вроде понял жду вас 25. ДаБууг тебя тоже с удовольствием увидел бы у себя, если не в курсах Гуф всё раскажет.
l'kash
Здорово Daniel' как у тебя дела. 25 будем полюбому.
Daniel'
Цитата(l'kash @ Jan 23 2006, 16:44)
Здорово Daniel' как у тебя дела. 25 будем полюбому.

Здарова Kash все пучком подкотавливаюсь к концерту. Дай бох всё получиться на ура. К 25 числу позвоните чтоб я вас встретил с поезда.
l'kash
Мы ещё надеемся увидеть тебя до 25. Тогда всё реально обсудим.
Daniel'
Цитата(l'kash @ Jan 23 2006, 17:07)
Мы ещё надеемся увидеть тебя до 25. Тогда всё реально обсудим.

Посмотрим, я конечно же зделаю всё чтоб приехать но есть всегда это ебаное но, DaaBoog как всё узнаешь если получиться позвони мне у Гуфа есть телефон.
Daniel'
25 февраля в г.Новочеркасск (Ростовская обл.) в доме Офицеров состоиться рэп фестиваль желающих посетить прописывайтесь а я всё раскожу.
Arkan
Пацаны вы о чем? Забухаем потом, че с моим трэком?
DaBoog
2 Daniel': Салам БРА4О!!! Не хо4у обидеть, но... есть всегда но! КландайК на врядли сможет приехать. Финансы поют романсы. Щас на проезд по городу еле нашкрибаем, а 4то б на меж город... ТОлько без обид!!! Спасибо за приглашение!!!
Daniel'
DaaBoog фишка в чём вы главное найдите деньги на дорогу сюда он стоит 300 сотки а на обратно я вам как смогу помогу если всё пройдёт на ура, касяк в том что я уже разослал обьявы в тв и радио о том что приедут 4 группы с разных городов и группы как почётные гости т.е. вы и 26е с Ob.Rezом вас тут ждут пиздец, тем более у меня в этот день днюха 18 лет так что собирайте money ещё месяц как никак, думаю за этот срок три сотки достать можно. Отпишись потом.
DaBoog
Мы еще сообщим!
l'kash
Daniel' - эту проблему полюбому решим главное всем договориться и тогда точно приедим.
java script:emoticon(':yahoo')
Arkan
Soin уезжает в Краснодар, а я наверно изза работы не смогу, но мы постараемся что нибудь предумать ...
Daniel'
Поцаки ну ето же выходной, я не панимаю в чём сложность выехать за город на выходные, чё я на свои 18ать буду один читать? Я всё приготовил, хата, бухло, сцена, реальная реклама по всему новочеку, телки и мойнезз smile.gif 300 рублей пацаны, на обратно я вас отправлю, в суботу приедете всё замутим, отметим а на утро поедем возьмём билеты и уже в часиков так в 3-4 ночи вы будете дома. Аркан как раз считаешь свой новый реальный трэк!
d-mon2004
2 Arkan:
сегодня встерит Вашего Ахмеда,
он между делом похвастался, что трек на тему тюнинга авто для фирмы Арт-Лайн - ГОТОВ!!!
стало быть самое время провести всенародное обсуждение...
всем уже не терпиться...
Arkan
НЕ хотел я его выкладывать но так уж и быть... Качайте в новой теме, отписывайтесь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.