Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тинка С днюхой,любимая!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ФОКСИ
Я точно не знаю,но помой му у тя 28 декабря!!!
Желаю всего,всего,побольше,и по шире.....а дальше на твоё усмотрение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif hb.gif hb.gif hb.gif :angel console.gif
!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!
Килла
Правильно знаешь!)))

ТИНКААА!!! С ДНЮХОЙ, РОДНАЯ!!!
В общем всё читай в открытке))) У меня даже уже слов нету)))
Тьмок в нос!)
Lvёnka
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif Тинка!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif


Всего тебе хорошего! Люпви и щасья с твоим дорогим человечком! smile.gif Много конфет, воздушных шариов и улыбок!!!!! biggrin.gif хорошего настроения и заряла оптимизма! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Расти бальФой и хорофэй :angel слушай маму и папу tongue.gif
Айвер
Оооо у всеми любимой Тинки Днюха!!! Буду краток и объективен оставайся рябёнком и радуй нас позитивом!!! МЫ ТЯ ЛЮБИМ!!!!
...:::DeLuk:::...
Сооооооооооолнцааааааааа .. обажаю, поздравляю .. желаю самого светлого, хороших, добрых людей тебе на твоём пути .. Отметь свой День без эксцесов! wink.gif .. Желаю, (не найти) а чтобы она сама тебя нашла .. любовь .. и счастье. Простого человеческого счастья)
Старик
Ну чтож вот и выросла наша Тиночка еще на годик так и незаметим как Тина перезастет из ребенка в бальшое Фзрослое золото. Очень милый и привлекательный (а еще позитивный умный добрый и много всяких хорошестей smile.gif ) человечек (Люблю Её) Кись с днем рождения всего тебе самого самого чего хочеш (а может и браслетик :-) )
Joli%)
[COLOR=purple]поздравляю... оставайся такой же умничкой и красавицей... всего самого самого наилучшего)))) всех благ тебе...[/COLOR] yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Тинка
ПАсипОЧКи бОШОЕ))мм так приятно когда близкие те люди гворят такие прютные вещии))цмаки всех в носики и ещещ СенКС))
TeK!LA
ИЗВИНИ,ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ.ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ.ВЕСЕЛУХИ ПОЖИЗНЕННОЙ И МНОГО СЧАСТЬЯ.ТЬМАК!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.