Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Doll, С Днюхой тя!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Dizz
Много денег(это при том что их никогда много не бывает biggrin.gif ).и воз и маленькую тележку здоровья!!!
Поздравляю от всего S.B.,надеюсь ко мне присоеденится и саусрэп)))
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Lvёnka
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ГЕЛЕЧКА, СОЛНЦЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

poz.gif poz.gif poz.gif Всего тебе самого кайфового! Любви с Димкой это само собой, а помимо того......
Здоровья, улыбок, идей, настроения и желания менять этот мир к лучшему, искорки в глазах, терпения и терпимости к близким, которые иногда вредничают, ощущения защищённости, уверенности в друзьях и любимых.........
По мимо этого ещё желаю никогда ни о чём не жалеть и хранить в душе кусочек детства! smile.gif Целую тебя, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif Очень рада нашему знакомству! smile.gif
poz.gif poz.gif poz.gif
КОРЖ
Побольше терпения и Дэма тебеsmile.gif)
М. К. (Эм Кей)
- Что пожелать человеку, у которого уже есть Самое Главное в жизни? Пары крыльев за спиной и нимб поярче - чтобы светил даже в самые темные времена smile.gif А лучше, пусть такие времена никогда не наступают smile.gif smile.gif Пусть крепость твоих убеждений будет неприступной и долговечной! Я знаю очень мало людей, которые столь полно оправдывали бы данное им имя. Поздравляю!
Lem
всего..м.. самого приятного тебе) )))) солнечных дней)
DEM84
Кися моя! Я уже поздравлял тебя в реале(и даже не один разwink.gif), но просто обязан сказать и тут несколько теплых слоф))

Хочу пожелать тебе быть всегда такой же красивой, милой, умной и доброй, как сейчас) Причем быть со мной. И в горе, и в радости, ба бла блаwink.gif Так же, конечно, здоровья. А уж щастье тогда никуда не денеца, я уж позабочусь)

Еще желаю, чтоб уровень нашего с тобой общее финансового состояния никогда не опускался ниже декабрьского2005;) Чтоб всегда хватало, на еду, квартиру, интернетwink.gif, культпрограммы, кофточки, юбочки, сапожки, джинсики, мишек, золотые колечки и прочие тряпочки)))

В общем, будь хорошей девочкой и слушай мамуsmile.gif Люблю тебя.

ЗЫ: через часик мы уже будем в ЛаТерассе - отмечать Днюху Лапули)
Doll
пасип, дорогие) буду старацца)

ЗЫ: нифига я не успеваю в ЛяТеррассу... мечусь тут)) вот забежала на пару сек, посмотреть, че мне тут нажелалиwink.gif
...:::DeLuk:::...
Присоединяюсь. Поздравляю)
Килла
Гельк, поздравляю)
Удачи, здоровья, любви, терпения со всеми нами ( smile.gif ) и вообще всего самого наилучшего)))
Masta-G
я вот те в аську написал... wink.gif тут буду краток...всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего-всего тебе..е
Тинка
ММм и я тя офень поздравляю от всего всего и очень искренни радуй Димку и канефна ся))чмак удачки во всех начинаниях)
JOHN H.
Службой айсикью был предупреждён за два дня, но поздравлю сейчас....
Счастья, улыбок, любви! Побольше ярких моментов в жизни! Взаимопонимания и хороших людей рядом!
Doll
ну а теперь хвастаюсь)) Димка мне подарил колечко золотое с камушками wink.gif красиииивенькое, просто прелесть) Фос мне подарила подвесочку козерожью, серебрЯную)) Коржик подарил просто супер-пуперский букет роз) еще зеркальце из иль дэ ботэ подружка подарила)) вот это настоящее произведение искусства!!! и браслетик серебряный...... еще туалетную воду, рамочку для фотки, кучу цветов (у меня впервые в жизни не хватает в доме ваз, чтобы всю эту красоту расставить и сохранить подольше!!!), денюшек кучку небольшую, кАнфет много-много, подарочную бутылку шампанского wink.gif, меню ЛяТеррасса, пирожное со свечкой подарили в ЛяТеррассе под дружные апплодисменты всего обслуживающего персонала и забавные напевы хэппи бёздэй ту ю, ча-ча-ча))) и много много хорошего настроения и положительных эмоций) всем большое спасибо!! спасибо, что не забыли! спасибо за все теплые слова и пожелания! спасибо, что благодаря вам я могу с уверенностью сказать, что вот этот день рождения я считаю самым-самым!!!
Килла
Эээй, КуколЬка, ты даже не сомневайся, будут ещё не раз и не два такие замечательные праздники, которые можно будет с уверенностью обозвать САМЫМИ-САМЫМИ! =)
В опщем я рада за тебя))
Старик
Простите меня за то сиво поздно немножко... :-)

Гель всего тебе самого лучшего приятного и доброго и еще терпения тебе и счастия с Дэмсиком... smile.gif
Айвер
Прости что поздно, из-за перебоев со связью dry.gif не мог выйти...
Вобщем Всяго-всяго тебе самого клёвого, присоединяюсь к выше и ниже сказанному...с Днём Рождения админ!!! poz.gif poz.gif poz.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СМАРТ
Чессссно, тоже хотелось б побывать там. Еххх. Но я не так давно и близко общаюсь с вами, к сожалению,.....

Верю, что всё прошло на УРРРА!
Конграчулейшнз!
TeK!LA
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.
ФОКСИ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗНАЕШЬ НАША ВСТРЕЧА БЫЛА НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНОЙ,НО Я ЗНАЮ ТЫ КЛАССНАЯ!!!!УДАЧКИ В ЖИЗНИ,БЕЗ ТРАБЛОВ,И БЕЗ ССОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЯ(демка не ревнуй)!!!!!!!!!!!!!!!!! poz.gif alc.gif sex.gif
МадаМ
ПАЗДРАВЛЯЮ!)))
расти бальшой))) Пусть мечты сбываюстя!!! Улыбок!!! вот)
DiGiTaL
С прошедшим!
Всего наилучшего и удачи! cool.gif
Joli%)
Праздравляю=)))))) Эмммм...эээхххх...счастья, люпви, здоровья, денех, самолетов, вертолетов, вилл, хуил(упс), золота, брильянтов, машин с парой запасных шин, с золотыми дисками(ууу), падружек с бальшими сисками, парней с большими пиписками...ну и прочего=)))))))))
ну а серьёздно
Люблю, целую, обнимаю! всего тебе самого наилучшего... удачи))) счастья и вселенской взаимной любвиии)))) такж успеха во всём и процветания=)) оставайся всегда собой...тьмок тя


yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
ЗЫ: опоздала... поздно, но всёж sleep.gif happy.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.