Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где ДР праздновать?!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Doll
памагите советом, Ростовские! уже голову себе сломала.... из расчета чел. 7-8 приглашенных...
Masta-G
Пати-на-Хате!!! на 7-8 вопрос с ночлегом впридачу отпадает...
Тинка
долл у мня была такая же проблема))у мея оно 28 вот я думала в парадоксе тожа 7 человек но там корпаративка птом поехала в маккой там тоже корпаративка я аж расстроилась но терь все супер оно буит в ассорти там есть уголок кайфовый за шторками буит все в восточном стайле суши кальяны короче терь я радуюсь и жду с нетерпением)кнешн по денюжке выходит дох х гдет 8штучек
TeK!LA
ДА,ТИН,НЕ ХУЁВО ПОЛУЧАЕТСЯ....
Тинка
нда мама тожа в восторге а фто делать 16 как никак)
TeK!LA
Я НА 16 НА ТРИ ПОГУЛЯЛА)))
Тинка
ну я на 15 на три гуляла т к нас было три)у меня настрой был бека) а терь ставки растут)я терь мамку мучаю грю фто на 18 хотю машину))мама грит нда называецы детки растут
Старик
Чё устроили тут хотите ДР свои обсуждать пожалуйста тему создайте и обсуждайте. Doll просто попросила помочь а не потрепаца.
Тинка
а старик какафка маненкьая))чмак
...:::DeLuk:::...
В натуре, лучше отмечать дома .. в этом году тоже длма отмечала, во первых, тепло, во вторых, пей сколько влезет, в третьих, поспать можно .. ну и один минус .. убираться будешь целую неделю))
DEM84
Нет уж, дома мы с ней отдельно отметимwink.gif

А вопрос был о ведении нескольких друзей куда-нибудь))
Букварь
Где быстро и вкусно готовят и не играет рэп ......
Doll
ну фсе) вопрос решен)) седня получила зп и премию)) идем в Ля Террасу) приглашения разосланы, гости готовят подарки... ммммм... как я всю енту суету люблю)))
Букварь
Правильное решение .... терасса хорошее место ....
Тинка
а я вот там пчаму то напрягаюсь всякие скрипки там бурлыкают)
Doll
а мне терраса нравица) довольно часто там бываем, вкусно кормят, уютная обстановка, что касается музыки, то там всякое бывает) когда последний раз там были, Челентано живой концерт вертелся) Коржу понравилось wink.gif а так и Бейонсе как-то подпевала.... и Дженифер Поппез... по крайней мере не сильно напряжно, и не эти дурацкие клипы с эмтиви! я то туда не музыку слушать иду, в конце то концов! )))))))))
TeK!LA
ДОЛЛ,ГЛАВНОЕ,ЧТОБ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ,ОСТАЛЬНЫЕ ПОТЕРПЯТ.
DEM84
Да, и ЛяТерасса через 100 метров от моего дома))
Doll
и к чему же это? а, Димк? wink.gif
СМАРТ
Ну как там прожжжло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.