Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мастер и Маргарита
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Doll
yahoo.gif
МадаМ
....Безруков мммм.... тема)))) держите меня семеро)))) классно, что скажешь...)
Snip
Мне тож понравилось, особенно Степа жжёт))))
А вот моего брата ваще не вставило, он Мастера бесконечное число раз читал, говорит со многими актерами ошиблись, и сцены многие не правильно сыграны)
хотя и мне так тож показалось) но всё равно рулез)))
Lvёnka
Цитата(Snip @ Dec 20 2005, 22:38)
... со многими актерами ошиблись...

Брату привет! Я с ним полностью солидарна! Тоже читала этот роман безчисленное число раз... тоже неудовлетворена экранизацие! Хорошо что такой фильм есть как факт... но жаль что такой "недоделанный".... в моём представлении всё не так...)))
mine.HertZ
вчера не видела, посмотрела седня немного.
в принципе оч неплохо)
СМАРТ
А я да ж не в курсе. Это сериал или один фильм.
Doll
сериал. я сначала плевалась, что опять сериал... и тока вчера поняла, что если б это был один фильм, то либо он был бы урезан донельзя, либо шел целый день...
экранизацией я удовлетворена. не могу сказать, что на все сто, но в подборке актеров не вижу ничего плохого. единственное, Воланда себе инача представляла, да и то, Басилашвили, на мой взгляд, нормально справился. когда услышала, что Бездомного Галкин играет, пришла в ужас. етакий гарный хлопец со здоровым румянцем) а сыграл и впрямь неплохо, я удивлена. Адбулов - зе бест!!! стопудовый Коровьев)) кароче мне нравится, смотрю с удовольствием!
DEM84
Я не читал, а фильм забавный))

психоделика, епт=)
Букварь
А я по Булгакову Собачье сердце пересмативаю )
СМАРТ
Во скока он идёт. Проги нету.
DEM84
Вечером по второму каналу... По-моему, в 20.50
Арс
Красота, жаль сейчас из - за работы не могу смотреть... Одно из двух школьных произвелений, которое мне понравилось и экранизация вполне достойна...
TeK!LA
Я ТОКА УВИДЕЛА ЧТО У БЕРЛИОЗА ГОЛОВА ПРОПАЛА И СЕРИАЛ ЗАКОНЧИЛСЯ.ХОРОШО,ЧТО КНИГУ ЧИТАЛА,А ТО ВООБЩЕ БЫ НЕ ВЪЕХАЛА ЧЁ ЗА ФИГНЯ)))
SHEFF
когда повтор?
Vinny
У меня двд.недавно все пересмотрела.за один день.и книга просто блеск.мне по душе такие произведения.
DEM84
На днях дочитал книгу, щас уже второй день фильм на двд смотрю, нравитцаsmile.gif
SHEFF
книга?)
DEM84
Нравится и книга, и фильм
SHEFF
а что больше?
DEM84
Книга, я думаю.
Vinny
книга офигенная намного интереснее .фильм охватил не все события книги
Vinny
10 марта выйдет фильм "Мастер и Маргарита",снятый в 1994 году...он еще ни разу не был показан...в фильм вошли сцены из черновиков Булгакова, не вошедшие в книгу....
я иду.
самое любимое мое произведение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.