Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Take A Ride и Truth & Rights
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
HangDawg
Я смотрю, последнее издание называется Truth & Rights, но сам почему-то привык называть его Take A Ride. Какое из названий правильнее? Или оба верные?

ПС:
http://s60.yousendit.com/d.aspx?id=1XNJ24X...0X2SBT1ULR7CAKD
Richie Spice, Choppa Chop & King Kong - Truth & Rights Medley
клип с мюзикмедиа
HangDawg
...и кстати, никто не знает, трек Johnny Osbourne and Burro Banton - The Truth в каком году записан? Просто Бурро Бантон уже лет двадцать как нормальным голосом не читает, по-моему %))
digiman
наверное если называть Truth and Rights то понятнее о чем речь, тк первая версия на этот риддим была Johnny Osbourne - Truth & Rights (Studio One)

/// и кстати, никто не знает, трек Johnny Osbourne and Burro Banton - The Truth в каком году записан? Просто Бурро Бантон уже лет двадцать как нормальным голосом не читает, по-моему %)) ///

в 2005. а что, вроде он там нормальным для себя голосом что-то комментирует
HangDawg
Оке, спасибо, видимо у меня из суслика такая дезинформация )) Пойду переписывать теги.

А Бурро хрипит иногда, но как-то нехарактерно мало. Видимо, ему надоело самому %)
digiman
та же история что и с Billie Jean / Get A Lick
кстати классный риддим wink.gif
Roma-An
Мне Кинг Конг'овая часть больше всех понравилась, а так клип напоминает кубинские клипы... Вери лоу фай...
HangDawg
да на ямайке вообще редко бывают хорошие клипы... поэтому люблю смотреть ямайцев вместе с рэперами, в штатах клипы делать умеют smile.gif
Но Кинг Конг крутой дядька. Пусть он и открыто косит под Тенора - мне его голос куда больше нравится.
Roma-An
Цитата(HangDawg @ Dec 21 2005, 01:36)
в штатах клипы делать умеют smile.gif

Я, наверное, уже старый стал...

Терпеть не могу качественные амерские клипы Хайпа Вильямса... Я б не прочь пощупать жопы у этих негритянок, но смотреть клипы Хайпа... Не... Лучше уж сразу порнуху жесткую закачивать, где простые белые ребята дрючат таких негритянок... На обратное смотреть (ну когда негры ебут белых баб) гораздо менее весело... Почему так? Может я вааще расист? wink.gif

Правда, если честно, за клипами не слежу уже лет 5 - может у кого другого там новые хорошие идейки появились... Есть дже один швед, Jonas Akerlund, который снимает неплохие клипы... "Рэй Оф Лайт" Мадонны, "Смэк Май Битч Ап" Продиджи и т.д. А так люблю клипы дяденьки по имени Aphex Twin. Очень советую закачать его клипы "Windowlicker" и "Come To Daddy" - это надо видеть, особенно "Windowlicker"!!! biggrin.gif
HangDawg
Честно говоря, не знаю, кто там у них что снимает и что именно снял Хайп Вильямс %) Но последний клип Сиззлы Shottas это что-то, такая раста мафия )) В ямайских клипах это просто нелепо, а у америкосов ещё и смешно smile.gif
Жалко, что накрылась вчера моя халявная выделенка, но мож ещё выложу как-нить клип Икамауса "Шизофреник". Это не реггей, хоть и Икамаус, но клип шедевральный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.