Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: М.К., с 21-летием, дорогой коллега...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Lvёnka
Такие люди встречаются в жизни нечасто, таких писем не писал мне никто... wink.gif Ты особенный человек! :angel Совершенно особенный! :angel Я желаю тебе "СЧАСТЬЯ"...! и кто, как не ты понимает, о чём я говорю.... rolleyes.gif
З.Ы. не хочу писать многого... знаю, ты понял все мои мысли и пожелания, сказанные одним словом! smile.gif Спасибо тебе, за понимание! biggrin.gif
Smoky
С ДНЮХОЙ!!! smile.gif
JOHN H.
Справедливый, гордый, честный, здравомыслящий. Хороший человек в общем!
Желаю таким и оставаться не смотря ни на что!
С Днём Рождения!!!!!
Арс
Пачиму я только что узнал!!! М.К. - знаю недолго, но уже увидел особенного человека в тебе... 21? Кайф - жить ещё долго! А вот всего на эту долгую жизнь у тебя и так будет (потому, что я пожелал...тсс..)
С днём рождения!
DEM84
Тока хотел тож тему создать)) Ан нет)

Поздравляю, дорогой наш сослуживец, щастья и радасти тибе! Всего самава наилудшыва!!!;)

Да пребудут с тобой Цветы Сакуры)
TeK!LA
ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!;)

ПОЗИТИВА ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕwink.gifИ ВСЕГО,ЧТО К НЕМУ ПРИЛАГАЕТСЯwink.gif
Букварь
От судьи баттла к судье баттла:
Мы с тобой лично знакомы - тусовали вместе в Шахтах да и в Ростове пересекались - так что держи марку и печать М. К. - статей )))) Не падай духом никада ну и слушай ТриЕдинство - ада всё точно будет в 100 баллов ))))
Doll
с днем рождения! поздравляю себя с тем, что знакома с этим человеком! это очень ценно. желаю любви! большой и светлой, без грубостей и пошлостей и без обмана!!! будь!
cuHyc
Эм Кей, прими мои наилучшие поздравления!
Будь здоров!
Букварь
Вам кстати сотрудничать нда - SouthRAP TV operator - Sinus, reporter - M. K. ))))
Айвер
Присоединяюсь ко всему выше сказанаму...всего тебе ох*нного
...:::DeLuk:::...
поздравляю)
Килла
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Всего тебе самого наилучшего.
Оставайся таки какой есть. и будет тебе счастье))))
4ster
присоединяюсь к поздравлениям. не изменяй себе, будь цельным, объективным и справедливым (как судьяwink.gif
МадаМ
паздравляю) и желаю всего самого-самого корооошего))) светлого и доброго)))...вот) пусть твои мессейджи сегда остаются такими же интересными)))
М. К. (Эм Кей)
- Thanks!!! Большое спасибо, люди! Вы не представляете, как много значат эти слова! Извините за мое непродолжительное отсутствие. Я вернулся. Теперь надолго, надеюсь... "Наше дело правое, - враг будет"... самым нецензурным образом smile.gif
Старик
Немного с опоздание ну как получилось (не факт)

Миш с днюхой тебя всего тебе всего самого самого.>>
Букварь
Миш писани в личку на счёт баттла ..... ты там хоть треки получаешь на мыло то ????
М. К. (Эм Кей)
- ОК, Бук. Спишемся или созвонимся обязательно. Завтра буду в Ростове, можем даже увидеться.
DiGiTaL
Я вот тоже решил поздравить (как всегда с опозданием потому что с инетом проблемы),т.к. М.К. как я заметил практически всегда говорит по делу,а не "льет воду",за что большой респект,многим стоит в этом взять с него пример...wink.gif
С днюхой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.