Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЫм, с днЁм ВаренЬя! :-*
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Lvёnka
poz.gif Солнце ясное, с твои днём тебя! 101.gif Желаю тебе греть и светить.... ты - хороший человечек! Очень славный! Ты достоин счастья.... и оно твоё! Вот... Не болей, не грусти по долгу.... верь... всегда верь! hb.gif Уверенности тебе в близких и дорогих людях! Целую! wub.gif Расти большим и хорошим мальчиком! biggrin.gif
Smoky
ВСЕХ БЛАГ ДЫМ!

ЧТОБЫ ТВОЙ ДЫМ НЕ РАССЕЕЛСЯ ! happy.gif smile.gif
Арс
Да пребудет с тобой Великий дым... Всегда...
С днём рождения!
DEM84
Присоединяюсь!)
TeK!LA
ОТМЕТЬ СВОЮ ДНЮХУ В ДЫМ-ТЫ ЕНТОГО ДОСТОИН. ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!;)
Букварь
Ё ! У же поздравля, ещё пощздравлю - да чую так напоздравляем что кому то плохо станет )))) Жду личной встречи )))
Doll
поздравляю! оставайся всегда таким же ПОЗИТИВНЫМ))))
4ster
поздравляю! желаю терпимости к чужим недостаткам, творческого роста вверх, вглубь и вправо, и чтобы топор можно было вешать kos.gif
Masta-G
Я вот присоединяюсь ко всем теплым словам... от себя - Разума, Рифмы...Рублей...лучше конечно зелениwink.gif
Tom
И в инете тя тож проздравляю..., повезло вам седня.., жаль что я работал.. блин, а тоб ТОЖЕ))))))))) Ну расскажешь, как там че прошло)
МадаМ
поздравляю))) пусть все-все-все мечты сбываются)))
Килла
Поздравляю!!!!))))
Успехов творческих и не только, удачи, счастья. Всего, всего))
Дым
я уссусь щас!!! я тока что эту тему НАДЫБАЛ!! у меня днюха в декабре была)) а поздравления тока щас порчитл) пасибо ребятки))
лучше поздно чем никогда)))
DEM84
smile.gif
Килла
ничооооо)) главное - заметил вааще)))
...:::DeLuk:::...
Ну что ж .. так мнго дней Рождения .. прям один за другим .. Поздравляю .. хочу пожилать от своего лица всего того, что сам себе пожелаешь smile.gif Счастья .. простого человеческого ..! happy.gif
СМАРТ
У него в ДЕКАБРЕ было)))
Айвер
епть...ещё один декабрьский, и главное его днюха сразу после моей!!! Дым извини что не поздравил тогда, видимо не заметил темы либо был в несостоянии чего либо писать, хз, не помню...Но...желаю те творческого успеха, денех, тачек покруче да девак покрасивше...Джа всегда с нами, бро с прошедшим!!!
DEM84
Ну хватит уже, до осени поздравлять будемsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.