Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый трек Ганджа и Арса в сети
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Сегодня записал трек с Ганджем из Сулина: http://www.realmusic.ru/songs/159129/
это единственны трек, который я могу выложить в сеть...
Минус - Тимон
Текст - Гандж, Арс
Запись - Стихия Звука
Сведение - Некий пацан smile.gif
DEM84
Ща послушаю)
Арс
Жду мнения...
Арс
Не, чё, никому не интересна? smile.gif
Nemo
Ни чё прикольно!))А ты первый читаешь?))
DEM84
Неплохо вроде) Но сильно не расслушал - времени нет...
Арс
Да нет, первый - Гандж. Мне мой куплен не нравится - написан за пять минут до записи, да и минус я не слышал не разу - просто почему бы нахаляву не пописаться на студии?
Chillysky
не прониклась как-то.... идея ясна, но все же по - моему выдавленно из пальца... вот. критика.
Арс
Пасиба, chilly. Критику я люблю... Выдавленно из пальца...? Хм... По времени - да (5 минут на студии и текст готов...), а вот по нагрузке - нихера подобного... Мне всегда проще написать про себя, чем что - то выдумать... Так что всё, что в моём тексте - реально относится ко мне...
Арс
Гандж промо)))))))))) Качайте народ - почти никто ничего не сказал - я уже и забыл про этот трек))
RAPtor
знаем мы ваших ганджей mad.gif сука, диссы на меня пишут даже в глаза ни разу не видев,и не общаясь даже секунды никак блять dry.gif
Арс
А почему Гандж? Я слышал что Раприоры на тебя дисс писали, а он просто совместку с ними делает, но в диссе этом по моему никакого участия не принимает. А насчёт совместки - пацану пиздец трудно пробиваться - он совсем один работает, так что с удовольствием делает совместки, вот меня же тогда уговорил по старой памяти)))) А ты этот дисс слышал?
RAPtor
я ступил.. smile.gif извиняюсь за поспешные выводы, надо было разобраться вначале - кто и что и зачем и почему
а совместки мутить ниче плохого в этом нет
Дым
Ребята а этоне батловый трэк случайно...?)))))))))))))))
Арс
То Дым: Конечно же не баттловый - разве была такая тема на баттле? Тем более, что трек, (как и тема) создан раньше чем начался баттл. Да и не слышал я чтоб на баттл совместки писали... Ты вот лучше бы покритиковал
Дым
Блин, я был почти уверен что этот ттрэк был на батле...
не хочется критиковать, дабы не прослыть пафосным идиотом, котторому ничего не нравится)))
Арс
Так я же сам попросил) А трека этого на баттле не было точно...
Ильдар
Музыка мне вообще не понравилась,качество не какого!!!
(Это мое мнение)
Дым
Ну карочи сухо очень, прямо ооочень сухо.... не звучит, голос вы спецально таким шипящим делаете?... вообще вот знаешь, я читаю название песни и мне уже ясно что там будет прочитано... все итак понятно, а мне не интерессно слушать то, что я итак знаю, тем более в достаточно примитивной (извини за слово) форме... эта песня (о грусти) грусти не вызывает, значит ваша задача не выполнена...
Ильдар
Цитата(Дым @ Mar 16 2006, 15:30)
Ну карочи сухо очень, прямо ооочень сухо.... не звучит, голос вы спецально таким шипящим делаете?... вообще вот знаешь, я читаю название песни и мне уже ясно что там будет прочитано... все итак понятно, а мне не интерессно слушать то, что я итак знаю, тем более в достаточно примитивной (извини за слово) форме... эта песня (о грусти) грусти не вызывает, значит ваша задача не выполнена...

Я тобой дым согласен на все 100
У э н д о
КРАСНЫЙ СУЛИН.....ТАМ РЭП ЕСТЬ НЕ ПО ХУЙНЕ Я СЛЫШАЛ! А ЭТО РАЗПЕВКА,,,,,,,. yahoo.gif
SIZ
Дым: Давай с тобой трэк запишем!!! А припев я зубами буду стучать!!! ( Я надеюсь ты понял кто я)
Fast
Трек не плохой, но чё та не хватает!
Dizz
В первом куплете рифмы какие то через четыре пизды колено.А так в целом прилично.Мне понравилось.Только минусок плохо слышно))) wink.gif
Dizz
Вообшем как мне рассказывали за 20 минут этот трек сделали.Для 20 минут трек просто пиздатый))
Арс
То Дым: Спасиб за критику, но поясню - я на этот трек никаких надежд и не возлагал - вывесил по просьбе Ганджа, минус действительно кривоват, но я его услышал уже в процессе записи, а о своём тексте говорил. Если кому нравится - рад, что всё же не совсем зря делали... Реально, для трека созданного за полчаса - нормально...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.