Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ю.Г. В РОСТОВЕ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
SHEFF
16.12.05 в ЗСК "Экспресс" состоится турнир по рукопашному бою.
+ Концерт группы Ю.Г.
Начало мероприятия в 19.00
СМАРТ
скока стоит?
DEM84
Я афиши вчера видел)
Букварь
Ну ничё се - традиция блин приезать у Ю.Г.ов теперь в Ростов в декабре ....
DEM84
Мне кажеца, там будт максимум 2-3 трека... Типа как фон к боям...
Букварь
да и народ будет думаю постаршего нашего и позлее на лица )
Волхв
Да, наверное будет как на Бачо, когда Каста вышла, три трека зачитала и ушла.
СМАРТ
Ну, чо, тада давайте все собрёмся перед концертом, напьёмся и дружно... не пойдём туда, а сами закатим пати... :-)
Nemo
Я туда не пойду а лучше схожу на караванцев!))
Masta-G
наступают суровые времена... когда рэп становится музыкой не для рэперов... а для лысых пузатых модных золотых голубых и еще хуй знает каких
Айвер
согласен...нах идти...тем более мне smile.gif...ну а ес серьёзно, то я абсолютно согласен с Мастой...это уже х*йня буит, тем более ес тока пару треков прочитают...
СМАРТ
Немо, на кого пойти?
Арс
На Краснодарце - Сэта, Триаду и Скато...
Doll
вот же ш... а я уже обрадовалась... ну ладно, подождем... блин, а они не хотят пораллельно патю замутить? было п неплохо))
М. К. (Эм Кей)
- Мда, балуют вас, ростовские, ох балуют!... licklips.gif
4ster
да, а потом в 21:00 в Эмбарго ЮГи и Хобот на рнб-пати будут читать-пилить. инфа из Кактуса.
Doll
ну что за..... нет, чтобы на след неделе, так нет, прям на этой, млин! ХАЧУ! ХАЧУ! ХАЧУ! но не могу.... :bye2
ФОКСИ
Блин на концерт бы пошла...а чё херня этот рукопашный,не не кайф на это глядеть!!!расскажете как было!ОК??
КОРЖ
а на следующий день Длиии в Парадоксе!!! чьё выступление на данный момент у меня вызывает самый большой интерес
Doll
Корж, узнавай че по чем и пиши! можт сходим... я в Эмбарго звонила, занято у них постоянно, а на ЮГов я б сходила, да и в Парадокс тож... тока если вы обеспечите мне комфортное сидячее место... wink.gif
Букварь
Пиздец - Длии в Парадоксе .... .да РнБ будет .... Хобот навена помягче будет играть а Ю. Г. то чё ????? В эмбарго будут - 3 РнБ девочки читать )
ACME
цена от 200 до 500 (для лысых и толстых)
разклад такой: если Купин побеждает то ЮГи отигывают полную программу
ну а если нет то 3-4 темы
надеюсь что всё будет ок.
можно ещё hard core'щиков послешать
неплохую музу пацаны играют
http://www.realmusic.ru/songs/154566/
КОРЖ
Длиии в парадоксе за 300 рэ, если у тебя на телефоне будет написано мегафон(на экране),то за 150
Букварь
Нада старую симку найти )))) Пиздец на что тока не идут ... Как будто все кто с этой надписью прийдут - все типа на Мегавони ....
KT-369
вот же ш блин... зачеты-зачеты... так бы в Эмбарго уже была..(((
Хороший клубец, но Люди лучше.)))
Кто пошел расскажете! wink.gif
Букварь
Люди не лчуше Эмбарги ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.