Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: последнее с Deep Root
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
почитал на многих форумах все пишут какие хорошие пластинки вышли в этом году на Deep Root.. интересно ваше мнение на этот счет - ?
..я лично ни в один трэк не въехал, на мой вкус саунд у них слабый, техноидный, такой стилизованный "типа ю-кей степас".. помню такая же волна похвал была с год назад в адрес Fleximix/M-Records, когда он выпустил Лучиано, Рэнкин Джо, Биг Юса
Roma-An
Пара хороших ридимов вроде как вышла на Дип Рут... Эрл 16, Кенни и т.д... Ну и семерки Вайброникс - сильно...
HangDawg
Угу, довольно "попсово" звучит. Но Фитта Варри ахъенен.
digiman
да многие любят, а мне не близок форсированный вокал как хрипение так и например искуственный фальцет Джуниора Марвина - это ассоциируется со всякими подделками типа Апаче Индиана, если представляю как воспринял бы такой вокал человек со стороны - наверное он подумал бы -"ну и безвкусица!" cool.gif
Anton
Я плохо разбираюсь в лейблах этих людей но скупы много сильней дип рутов (наямана я не слышал....молдинг разочаровал, много слабее чем онли уан лов и вообще с 1 по 7)...самые классные же записи с дабдадой которые мне больше всех сейчас нравятся из этой тусовки....даже дабдадовская попса на зайон трэйн -лов революшинари -попкиллер (я сначала думал это скуп,но они почти все у меня есть потом товарищ из албании подсказал).... дип руты быстро надоедают и аббаси мне кажется перебором или данью подросткам которые так лучше воспринимают юкей после дэнсхола
HangDawg
2 digiman
С детства люблю хрипящих исполнителей, с хипхапа исчо.
А Джа Мейсон - это разве не "форсированный вокал"? Тебе ж нравится, вроде.
Anton
Цитата(HangDawg @ Dec 1 2005, 10:37)
2 digiman
С детства люблю хрипящих исполнителей, с хипхапа исчо.
А Джа Мейсон - это разве не "форсированный вокал"? Тебе ж нравится, вроде.

том вейтс высоцкий армстронг - от души
многие - на потребу дня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.