Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DRU&BASS PARTY 9 дЕкАбРя
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
АкСи
9 декабря в клубе "Пружина" (второй танцпол клуба "Атлантида") состоится грандиозная D&B вечерина!!!!!!!!!! будут играть уже знакомые нам DJ's и парочка очень даже необычных персонажей!!!!!!!!
вход 150р. с журналом Flyer, 200 р - без него!
Lvёnka
клуб "Пружина"...хыхыхы)))) суперрр))) я вообще не могу уже читать раздел мероприятия! Цирк да и только)))) КЛУБ НАЗЫВАЕТСЯ "АТЛАНТИДА", кстати клуб - ДЕРЬМО! ИМХО)
СМАРТ
Клуб далеко не дерьмо. Если дерьмо, то кокретные причины каковы? И какой клуб не дерьмо и опять же почему?
Lvёnka
Почему на мой взгляд дерьмо? ха...да потому что он убит! Там вечная грязь!!!! И уж очень много там быдла.... и, кстати, очень огорчает, что хорошего клуба в Ростове кроме Кубы нет...а куба мала и не для хип-хоп пати)))
СМАРТ
Где он убит, где там вечная грязь? Сказки это! Куба не то, что мала, а велечиной с трёхкомнатную хату...
Это не конкретные причины, так можно написать про любой клуб... Напиши, в каких местах он убит? Где там грязь? (в местах, где сейчас ремонт что ли?)
ЛАЙКА
ха....женский туалет,справа,на двери..... cool.gif Вот это тонкости пошли...
СМАРТ
Туалет нового, ещё недоремонтированного зала или на первом этаже?
Лайка из бэк! wink.gif
ЛАЙКА
как-нибудь я тебе покажу где там грязь...smile.gif)))) :angel :angel :angel lol.gif
you now my relation to this.... wink.gif
Lvёnka
Я удалю тему, если вы не прекратите флуд!
Я сказала тебе, Смарт, что Атлантида - по моему личному мнению Х**НЯ!!!!!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!! Может тебя ещё носом ткнуть где там срач? а?
М. К. (Эм Кей)
- Львён, все познается в сравнении... милости прошу в Шахты tongue.gif

- PS: И это был последний оффтоповый пост в этой теме mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.