Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Umbriaco - Эврика
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
JOHN H.
1 декабря группа UmBriaco преподносит всем своим слушателям предновогодний подарок, свой новый альбом «Эврика». В записи альбома приняли участие: GUNMAKAZ, Смоки Мо, Boiler, Maestro A-Sid, Другие Эмоции, Вне толпы (СЕВZКВАД), Туман и другие, близкие по духу.


UmBriaco - Эврика

01 Интро
[продакшен, скрейч: Beat-Maker-Beat]

02 Интерлюдия

03 Береги тачку feat. GUNMAKAZ, Смоки Мо
(Big D, Струч, L-Brus, Крипл, Смоки Мо)
[продакшен: Mackenna]

04 Ответный удар feat. Boiler
(Крипл, Boiler)
[продакшен: Screw, скрейч: Beat-Maker-Beat]

05 Ностальжи remix
(Крипл, Струч)
[продакшен: Met_Quota]

06 Купчино
(Крипл, Струч)
[продакшен: Смоки Мо, скрейч: DJ Bazil]

07 Сопротивление 1
(Смоки Мо)
[продакшен: Смоки Мо]

08 Сопротивление 2
(Крипл, Струч)
[продакшен: Смоки Мо, скрейч: Beat-Maker-Beat]

09 Марс remix feat. Maestro A-Sid
(Струч, Крипл, Maestro A-Sid)
[продакшен: Beat-Maker-Beat]

10 Новый век
(Крипл, Струч)
[продакшен: Струч]

11 Политики feat. Maestro A-Sid
(Крипл, Maestro A-Sid)
[продакшен: Screw, скрейч: Beat-Maker-Beat]

12 Не стоит строить замки
(Крипл, Струч)
[продакшен: Смоки Мо, скрейч: DJ Bazil]

13 Ирбис feat. Другие Эмоции
(Rena, Крипл, Koby)
[продакшен: Смоки Мо, скрейч Beat-Maker-Beat]

14 Мисс бюст feat. Big D, Maestro A-Sid
(Крипл, Струч, Maestro A-Sid, Big D)
[продакшен: Струч, клавиши Maestro A-Sid]

15 Часть 1 Миссия feat. Вне толпы (СЕВZКВАД)
(Крипл, Кощий)
[продакшен: Струч]

16 Чась 2 Чистая линия
(Джордан, Акуzтик, Струч)
[продакшен: Струч]

17 Часть 3 Наш отряд
(Крипл)
[продакшен: Струч, скрейч: Beat-Maker-Beat]

18 Муравей (скит)
(Крипл)
[продакшен: Струч]

19 Только для тебя feat. Туман, Boiler
(Крипл, Струч, Туман, Boiler)
[продакшен: Смоки Мо, клавиши Maestro A-Sid]

20 С вами сам Бог (Оутро)
[продакшен: Смоки Мо]

Соучастие: 05 трек Лиза, 14 треки Nasty.
Сведение: Beat-Maker-Beat, 12 трек Тенгиз.
Мастеринг: DJ Ars, Beat-Maker-Beat.

Этот альбом будет претендовать на звание лучшего в 2005 году. И имеет все шансы стать таковым...
Лично для меня это самый долгожданный релиз в этом году, пожалуй лучшей на мой взгляд питерской группы!


СЭМПЛЕР

КОВЁР

Качаем сэмплер (он заметно отличается от того, который выкладывали предварительно )!
Делимся впечатлениями...
М. К. (Эм Кей)
- Просто ОЧЕНЬ ЖДУ этот альбом. Вчера только эту тему с пацанами обсуждал. Просто жду и надеюсь, что он попадет ко мне в руки до НГ.
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 23 2005, 12:57)
- Просто ОЧЕНЬ ЖДУ этот альбом. Вчера только эту тему с пацанами обсуждал. Просто жду и надеюсь, что он попадет ко мне в руки до НГ.

Не исключено, что и попадётся...
Так как он уже в продаже есть в Москве и интернет-магазинах...
Как сказал Струч, дата релиза дана специально более поздняя, чтобы альбом смог дойти в регионы до НГ.
Nemo
Ура наконец то!Ну чё нам остается ждать релиза!))
СМАРТ
Ура Ура. Да по х.
DiGiTaL
По кайфу! Это точно один из главных кандидатов на альбом года! wink.gif
JOHN H.
Кстати альбом уже можно заказать через и-нет

заказывать здесь
[2]пик
Послушал семпл.
Пиздатый.
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Double D
альбом дождался наконец-то ,текста в треках как всегда на высоте ...единственное не нравится продакшн в некоторых треках в частности в треке "Ответный удар " прошлая версия на порядок обходит эту и веселей слушается ....а так уверен на альбоме найду достаточно интересного материала ...!!!
RAPtor
кайф! Рифмовка у них высшая, очень жду
Ильдар
ПАЦАНАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!
Айвер
Альбом буит рульный, мне уже с Москвы отправили....жду не дождусь!!!
Masta-G
[2]пик, а какой именно сэмпл ты послушал?
я еще не слышал, но для меня альбом года Эйсика... пока...
Арс
Текста и читка - ... Вне конкуренции, как говорил когда - то Смоки. А вот продакшн не везде пришёлся по нраву. Из сэмплера больше всего понравился там, где чисто Смоки читает. Не потому, что Смоки читает (а то сейчас начнётся...), а потому, что муза - кайф!
[2]пик
Смотри выше(Masta)
JOHN H.
Вчера заказал в Музмаге, вышло 160 рублей за такой охуенный альбом...
Тем более, что у нас он вряд ли появится в музыкальных магазинах...
ИОН
Эврика достойный альбом, купил и рад ему!

Понравилось не всё, но нужно ещё слушать... продакшн не везде чист
Волхв
Можно узнать, где вы все альбом покупаете? Я вчера в "Точке" и в "Brachyo's Style Crew" спрашивал - нигде нет.
cuHyc
Волхв, я вчера заказал на muzmag.ru
дней через 10 уже будет у меня
ИОН
я на горбушке брал, 120р.
JOHN H.
Цитата(cuHyc @ Dec 2 2005, 15:34)
Волхв, я вчера заказал на muzmag.ru
дней через 10 уже будет у меня

Я тоже в музмаге заказал...
Masta-G
Волхв, а че такое Brachyo's Style Crew?
Lem
оооочень ждал.. когда летом узнал что выйдет. всё время ждал.. и шас очень хочу послушать.. умбриако для меня чють ли не лучшая группа.
Волхв
Цитата(Masta-G @ Dec 4 2005, 21:47)
Волхв, а че такое Brachyo's Style Crew?

Это магазин на Садовой, в "Окружном Универмаге". Там диски с русским рэпом продаются.
JOHN H.
Наконец-таки получил альбом по почте… Как и ожидал, всё очень здорово!
По трэкам расписывать не буду, попробую по сотавляющим…
Тексты, читка, подача у участников Умбриако на высоте во всех трэках… А вот фичеры не везде порадовали… Смоки, Маэстро – тут без комментариев, всё охуенно во всех трэках, Бойлер тоже молодцом… Ганмэйказ, в первый раз их услышал, скажу, что для меня открытие, кайфово… А вот Другие Эмоции и Вне Толпы что-то не впечатлили…
Продакшн понравился во всех трэках, особо выделю «Купчино», «Не стоит строить замки», «Марс», «Береги тачку»… Единственное, что не понравилось по музыкальной части – это новый минус на Ностальджи, предыдущий поинтереснее был… Скрэтчи кстати тоже заебись и везде в тему… Больше всего «зацепили» трэки – «Купчино», «Береги тачку», «Марс»… Ковёр «вживую» смотрится лучше, чем маленькая картинка выложенная на форуме…

Итог: Между первым и вторым альбомом группы – пропасть! Они абсолютно разные. На мой взгляд это обусловлено тем, что профессиональный рост у пацанов не прекращается, они «нашли» себя мне кажется…
Альбом получился великолепный! Всё грамотно, добротно, качественно интересно…
Лично для меня – это лучший релиз в 2005 году…

Ещё один приятный момент - моё скромное имя в списке респектов ...
Мелочь а приятно...
М. К. (Эм Кей)
- Блин, может тоже почтой заказать? licklips.gif
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Dec 7 2005, 12:56)
- Блин, может тоже почтой заказать? licklips.gif

Я тебе скажу, что стоит...
Выходит по деньгам около 170 рублей, но это мелочь за такой альбом...
И доходит по почте быстро - за неделю примерно...
М. К. (Эм Кей)
- 166.61 руб., ёпта! Жду в гости почтальона cool.gif
RAPtor
заказал? тогда жду в гости тебя smile.gif
М. К. (Эм Кей)
alc.gif
KARAVAN MUSIC
в ростове албум будет до нового года строго! или в "точке" или в "брачос" или там и там...
Волхв
А я сегодня в МедиаМаркете купил. Кто хочет приобрести альбом поторопитесь - там ещё штук 5 оставалось. Сейчас слушать буду. wink.gif
@FU-RA
АЛЬБОМ ПОЛУЧШЕ ПЕРВОГО МНЕ НРАВЕТСЯ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Волхв
Кайфовый альбом. Оформление, правда, не очень. Ремикс на "Ностальжи" - супер!
@FU-RA
ДА РЕМИК В ДУХЕ КЛУБНОГО НО ВСЕРАВНО ЭТАЖЕ РЭП ПОЛЮБОМУ yahoo.gif
DiGiTaL
Прочитал я тут рецензию у John'а H,как ни странно моя рецензия будет практически полностью противоположная....
Итак,к сожалению я ожидал большего....(((
Сама задумка,концепция альбома конечно на 5,да и обложка понравилась,но как говорится "всегда есть это ебаное но" и это "но" - продакшн:большинство музыки сделали Смоки Мо и Струч и эта экспериментальщина по-моему вышла боком:хорошие рэпперы практически никогда не становятся хорошими битмейкерами и тут это правило к сожалению тоже действует,некоторые биты вобще кажется набитыми на "скорую руку" и так же на "скорую руку" под них зачитаны тексты...
Вторая ошибка-это попытка под эти минуса оригинально рифмовать:под такую музыку это иногда превращается в какую-то кашу,из которой внятно разобрать можно лишь отдельные слова...
Вердикт:альбом попросту слишком рано вышел в свет,посиди группа еще пару-тройку месяцев в студии,потрудись над минусами,сведением и.т.д. и нас ждал бы один из самых сильных альбомов в отечественном рэпе вообще,а так конечно на волне любви к питерскому рэпу он может и прокатит,но одним из самых ярких альбомов (как например "Кара-Тэ) в отечественном рэпе вряд ли станет ,а ведь мог бы...((
Все вышесказанное конечно мое скромное мнение и ожидаю,что оно не совпадет с мнением большинства...
JOHN H.
Продакшн Струча всего в двух трэках... Из того, что сделал Смоки, особенно выделить могу лишь "Купчино"... Насчёт "сырости" альбома хз, мне так не показалось...
Главное, что есть рост и рост колоссальный...

2 DiGiTaL: Бро, внимательно прослушав альбом на репите, я пожалуй соглашусь с тобой по некоторым позициям (в частности насчёт продакшна Смоки)...

А я вот к примеру не осилил даже треть альбома Зу-Фэма... Тоже ожидал большего...
smile.gif
Волхв
GUNMAKAZ - это оказывается Брус и Даймон из Других Эмоций.
РоdЯ
Цитата(Волхв @ Jan 15 2006, 21:16)
GUNMAKAZ - это оказывается Брус и Даймон из Других Эмоций.

Поздновато тут всё узнают,вы бы раньше спросили я б сказал...
А альбом очень понравился,для меня он входит в 5 лучших альбомов,после экзаменов отпишусь пожалуй по полной...(кстати кто ещё не проголосовал давайте на Хип-Хоп.ру там ежегодное уже началось)
JOHN H.
Цитата(РоdЯ @ Jan 15 2006, 21:32)
Поздновато тут всё узнают,вы бы раньше спросили я б сказал...
А альбом очень понравился,для меня он входит в 5 лучших альбомов,после экзаменов отпишусь пожалуй по полной...(кстати кто ещё не проголосовал давайте на Хип-Хоп.ру там ежегодное уже началось)

Уже давно проголосовали! wink.gif
Snip
Альбом высший, я до сих пор его слушаю, я честно говоря ожидал немного другого. Насчет продакшена с вами не соглашусь, просто все привыкли к обычным битам и обычной музыке, имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.