Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши Впечатлания о недавно прослушанных альбомах.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Сёдня ЗАЦЕНИЛ альбом Jay-Z - REASONABLE DOUBT.
я НЕ ОЖИДАЛ, ЧТо он будет таким кайфовым! Всё в лучших традициях. Олдскул 90-х годов. Такое мягкое звучание. Сладость для рэпперского уха!
Там даже сэмпл есть, что когда-то NONAMERZ тырили wink.gif.
Lvёnka
Слушаю, никак не наслушаюсь альбом "Jedi Mind Tricks".....просто кайф....)))) прям литературнее слова не могу найти.... кайф и всё тут))))
JOHN H.
Из последнего, пожалуй, первый альбом Domino....
Вещь!!! Старенький West Coast... Скучаю по тому звучанию... Так мелодично сейчас уже не делают...
А так до хрена чего нового, за последний месяц около 200 альбомов прибавилось...
Пока всё послушаю много времени пройдёт... Пока выделить больше нечего...
Окси
Сир-Джея , ординату скачал только.
Сильный ,боевой рэп. Побольше б такого в массы. А то наскучило все неритмичное и бессмысленное
СМАРТ
EEEE. Медленно, но верно тема пошла!
Chillysky
за 2005 из отечественного больше всего мне понрэ Триада "ОРИОН"... Сильный албум... Безусловно было много еще че хорошего, но вот этот мне был ближе всех.
Lvёnka
Слушаю сейчас вот Эйсика "Солнечное плетение"..... задевает! Вспоминаю о друге...друга жду...
Старик
EkPlayaz Экие Игроки - сильно

Слышал уже несколько треков с альбома очь порадовали...
Букварь
Хотеол купить в Брачо Сатйл их альбумчик да вот руки не дошли )))) Точней дошли и ноги и руки дотянулись д глянул на трек лист - подумал что дождусь себе в формате мп3 !
JOHN H.
Буквально 3 часа назад взял два "стареньких" альбома Outkast:
"Southernplayalisticaddilacmuzik" и "ATLiens"... Какой же кайф они когда-то делали и во что сейчас превратились... Обидно... Но зато теперь я знаю, что у них есть альбомы, которые я буду слушать!
...:::DeLuk:::...
Слышала альбом Крёстной семьи новый .. ожидала большего, но понравился.
RuFF Ryders - Vol 4|The redemption (Шикарный альбом. Лиричные темы на высоте. Вообщем тут вообще нет слов, одни эмоции. Советую всем.)
СМАРТ
Да, Джон Эйч, Ауткаст того времени - в лучших традициях! Ох, как согласен!
Masta-G
На репите ща Зло дух - "Путь пацана" (спасибо Айверу)... бодрый альбом... хотелось бы новый альбом Ву слухануть...нонаверное не судьба... Еще вот Сибирь проперла... нормально делают...
М. К. (Эм Кей)
- Угу, "Путь пацана" бодро))) Пацаны реально не немы smile.gif
Тинка
а я псоленюю заслухала катьку Ч альбом хм бе фе не туды не сюды 2 песни и она свободна
JOHN H.
Уже два дня на репите Trigger Tha Gambler - Life's A 50-50 Gamble
Альбом - вышка! В лучших традициях Нью-Йорка 90-х...
Продолжение боевика Broken Language для меня затмило оригинал....
Каждый трэк - шедевр! Подача, считка - всё на высшем уровне!

Примерно тоже самое скажу по поводу альбома Big Shug - Who's Hard...
Прибавлю лишь то, что DJ Premier оказался как всегда на высоте, его фирменный продакшн не спутаешь ни с кем...

А вот новый сольник Guru - Version 7.0-The Street Scriptures очень сильно разочаровал, самый слабый альбом в истории и Guru и Gangstarr вместе взятых...
"Плющевые" минуса, да и зачитал местами не очень... Что очень удивительно для такого "мастодонта"... И вдвойне обидно, что что это мой любимый МС, я так ждал этот альбом и так сильно был разочарован... Слава Богу, что альбом Gangstarr этого года "не подкачал"....
Young Slut
a ya vot nedavno poslushala ochen' interesnuu kompiluatsiu - "Ya ol' grinde assault"
vsem poklonnikam grind - core ochen' i ochen' SOVETUU!
JOHN H.
Цитата(Young Slut @ Dec 23 2005, 15:20)
a ya vot nedavno poslushala ochen' interesnuu kompiluatsiu - "Ya ol' grinde assault"
vsem poklonnikam grind - core ochen' i ochen' SOVETUU!

А там есть новые темки Cannibal Corpse, Brutal Truth, Carcass или Pain Killer?
Особенно касается Каннибалов... Просто я не знаю после 2003 года выходило ли у них что-нибудь... Так-то все альбомы есть у меня...
И Napalm Death бы тоже новенького чего-нибудь хотелось бы....
Young Slut
ne tam iz legend grind a nikogo net !
tam ludi kotorie igraut grind maksimum po 2 goda !
toest' nachinaushie!

no est' odin tip hank zahn kotoriy odin umudrayetsya rubit' nechiliy grind (hank+drum machine+gitara na 2 griffa) vot tak vot
JOHN H.
Ну если случайно попадёт в руки послушаю... Вообще новички если честно не радуют... А откуда команды?
Lvёnka
Enigma "SLEEP" ................мурррррррррррррррррррррррр smile.gif
СМАРТ
А по моему ГУРУ читает уж слишком НЕэмоционально. Одинаково. Да, стиль. Но всё же, любимым не буит никада. Без музыки Премьера, ничего не вышло б, я думаю.
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Dec 23 2005, 15:31)
Уже два дня на репите Trigger Tha Gambler - Life's A 50-50 Gamble
Альбом - вышка! В лучших традициях Нью-Йорка 90-х...
Продолжение боевика Broken Language для меня затмило оригинал....
Каждый трэк - шедевр! Подача, считка - всё на высшем уровне!

Примерно тоже самое скажу по поводу альбома Big Shug - Who's Hard...
Прибавлю лишь то, что DJ Premier оказался как всегда на высоте, его фирменный продакшн не спутаешь ни с кем...

А вот новый сольник Guru - Version 7.0-The Street Scriptures очень сильно разочаровал, самый слабый альбом в истории и Guru и Gangstarr вместе взятых...
"Плющевые" минуса, да и зачитал местами не очень... Что очень удивительно для такого "мастодонта"... И вдвойне обидно, что что это мой любимый МС, я так ждал этот альбом и так сильно был разочарован... Слава Богу, что альбом Gangstarr этого года "не подкачал"....

Хорошии рецензии,практически со всем соглашусь! wink.gif
Big Shug даже превзошел мои ожидания,не поверил бы,что альбом 2005-го года,шикарная вещь!
Guru тоже не очень вкатил,но все равно по сравнению с тем что сейчас выпускают,он в принципе неплох...
Только что за "альбом Gang Starr этого года"????????? unsure.gif
Еще в последнее время очень порадовали:
Deda-The Original Baby Pa (aka 2-ой CD Pete Rock-Lost & Found):прямо таки отличная почему-то неиздававшаяся ранее вещь так похожая по звучанию на мои любимые альбомы Pete Rock'а & CL Smooth'а...happy.gif
Smif 'N' Wessun - Reloaded:тоже очень хорошая новая работа дуэта Tek & Steele ,они не подвели,хотя первый альбом превзойти не удалось,но и продолжение получилось очень достойным.
Little Brother - The Listening:для меня это практически A Tribe Called Quest,только десять лет спустя,во всяком случае такие ассоциации лезут в голову при прослушивани этого трио,нелегко было этот альбом раздобыть,но он меня не разочаровал,битмейкер группы 9th Wonder делает очень достойную музыку,всем рекомендую!
Цитата
А по моему ГУРУ читает уж слишком НЕэмоционально. Одинаково. Да, стиль. Но всё же, любимым не буит никада. Без музыки Премьера, ничего не вышло б, я думаю.

Ну почему же-например сборники Jazzmattaz ОЧЕНЬ хороши (ну может третий только слабоват) и Премьера там по-моему нет совсем... wink.gif
P.S. Только что это тема делает в оффтопе??? blink.gif
СМАРТ
Незнаю. Я выразил мнение о Гуру, как о ЭмСи. В смысле о стиле его.
Я хардбэйса
а вот я недавненько послушал очень классный альбомчик Mew - And The Glass Handed Kites'05 вот вам мой совет слуШАЙТЕ ВСЕ! но он очень придет по душе больше фанатов различных мумий тролей и брейн стормов !
НО ВЕЩЬ во истину великая!
прекраснее вокала я еще не слышал!
СЕРЬЕЗНО
Net
а вот последнее, что я слушала, это альбом ReЦiDiV'а "Интрига". блин, вот это кайф! особ трэки "Окна", "По лезвию", "Что ты видишь в людях" и самый кайф - это "МОЕ имя". это просто пушка! гордость за ребят! ааабааажаю!
Типеш
сейчас слушаю альбом Змея и Граней "Кипеш" - бомба
а вот hip-hop Елка вообще не понравилась, так что не советую покупать )
Я хардбэйса
Цитата
И Napalm Death бы тоже новенького чего-нибудь хотелось бы....


2JOHN H последний их альбом - ORDER OF THE LEECH и много синглов сейчас скоро на прилавках дудет новый вродже бы WASTE!
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Dec 30 2005, 00:26)
Только что за "альбом Gang Starr этого года"????????? unsure.gif

Я ошибся! Извиняюсь.... Я имел ввиду "The Оwnerz", он в 2004 вышел... Молодец, что заметил... Спасибо!
JOHN H.
Цитата(Hardbasser @ Jan 2 2006, 14:31)
2JOHN H последний их альбом - ORDER OF THE LEECH и много синглов сейчас скоро на прилавках дудет новый вродже бы WASTE!

ORDER OF THE LEECH у меня есть. А вот новый ждём тогда! Спасибо за информацию...
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Jan 2 2006, 15:58)
Цитата(DiGiTaL @ Dec 30 2005, 00:26)
Только что за "альбом Gang Starr этого года"????????? unsure.gif

Я ошибся! Извиняюсь.... Я имел ввиду "The Оwnerz", он в 2004 вышел... Молодец, что заметил... Спасибо!

В 2003 если точно... smile.gif
Ты еще не слушал то,что я тебе дозаписал на один из дисков:интересует мнение о Little Brother и Ugly Duckling-если прослушал-пару слов черкани,ок? wink.gif
P.S.Buckshot LeFonque - высшая тема! happy.gif
Арс
Эйсик, Грани и Скато - отличные альбомы - брать всем. Грани, Скато - в Брачо есть, насчёт Эйсика не знаю - возможно уже подвезли...
RAPtor
В последнее время просто впирает альбом Северного блока "Наше время". Особенно трэки: "по прежнему верим", "как ты смотришь на все это", "не зови за собой". Минуса, на мой вкус, просто кайф. Очень гармоничное сочетание музыки и читки. Особенно black ly нравится своей читкой. Тексты ничего особенного, рифмы так, но... СЛУШАЕТСЯ блин! всем советую. Особенно на фоне того, что альбом нигде не упоминался на форуме


ЗЫ ПО-МОЕМУ ДЛЯ ЭТОЙ ТЕМЫ ВЫБРАН НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РАЗДЕЛ
Арс
Это первый альбом? (Где пока мы молоды, всё ещё живы...) Или уже новый вышел?
Вообще Петрозаводск радует...
RAPtor
Арс да этот альбом. Он по-моему один у них..
Только по-моему Северный Блок" из Питера, или нет? в любом случае с Ваничем с Барбосом сходство несомненное, но у СБ более экспрессивно как мне кажется
Арс
Может и из Питера, но с Петрозаводском трут достаточно... Мне тоже по душе пришёлся альбомчик, хотя жаль, что "Всё ещё живы" там демо - куплет - кайф тема. Полная версия есть на альбоме гр. "Бесконечные мысли"
JOHN H.
Цитата(RAPtor @ Jan 4 2006, 12:10)
Арс да этот альбом. Он по-моему один у них..
Только по-моему Северный Блок" из Питера, или нет? в любом случае с Ваничем с Барбосом сходство несомненное, но у СБ более экспрессивно как мне кажется

Это петрозаводская команда. С Блэком много раз общался - это их битмейкер и основной МС + в основном составе Мускат. А Ванич и Барбосс на этом альбоме тоже принимали участие, как и вся их туса: Флабио, DMS, Unior и др.

Вот здесь вся инфа
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Jan 3 2006, 16:32)
В 2003 если точно... smile.gif
Ты еще не слушал то,что я тебе дозаписал на один из дисков:интересует мнение о Little Brother и Ugly Duckling-если прослушал-пару слов черкани,ок? wink.gif
P.S.Buckshot LeFonque - высшая тема! happy.gif

Сто пудово. Посмотрел в тэгах 2003 прописано. А на самой пластинке Gangstarr вообще 2002 год smile.gif

Little Brother ещё не слушал, послушаю отпишусь.
Ugly Duckling послушал бегло, понравилось, но особо не выделю пока ничего.

Cormega очень понравися, причем все альбомы...
Spearhead - Home вообще бомба! Давно хотел альбом полностью послушать. "People in the middle" - один из хитов детства. smile.gif
СМАРТ
А СЛЫШАЛИ BUSDRIVER?????
Это пиздэээц!
DiGiTaL
Слышали! У меня есть два альбума:Cosmic cleavage и Fear of a black tangent-ты про какой-то из них? Кстати второй нравится намного больше первого...
Только ты бы побольше написал кроме "это пиздец".... wink.gif
Тинка
а мну воть понравилси веселенький альбомец казантипа с боко оч даж кайфово терь без него никуда
JOHN H.
Вот последние дни напслаждаюсь новым альбомом Mary J Blige - The Breakthrough.
Не зря говорят - r'n'b королева! Ох, как правильно, ни одного провального альбома, каждый на загляденье! И последний не исключение. Большинство трэков в стайле 94-96 г.г. в более современном звучании. Голос - это без комментариев!!! Божественно!
Прикольная переработка трэка The Game - Hate it or love it , в альбоме у Мэри он называется Mjb Da Mvp.
Очень сильный альбом, всем советую!
Старик
последнее время слушаю Грани-Кипеш - наслаждаюсь ювелирными рифмами и читкой Змея - "Мастерство не прокуриш" rolleyes.gif
mine.HertZ
черт, хочу диск Димы Билана но мне как-то стыдно идти в магазин))
DiGiTaL
Скачай с интернета... tongue.gif
Я хардбэйса
lol! отличный сборничек RAIZIN' HELL хардкорный драм н басс мы под него на новый год устроили опен эйр дома открыли балкон и бегали и плясали в одних трусах ! ха... новый год...ха рождество.... можно найте Диджев СПАЙС, ДЖЕЙ БИ И Бенни Бланко!
Реялно башню нахрен сносит! особенно трек 48 HOURS!
Лазар
Бля деблоид сраный....чистый ростовский Джекэсер ДОЛБАНС ТВОЯ КОМАНДА!!!!))
Волхв
За январь приобрёл следующие диски:
Sir-J "Вниз По Ординате" - Сир Джей по-моему вообще не взрослеет, он как читал 10 лет назад, так же точно и читает, и на темы те же самые. Раньше D.O.B. мне нравилось, а в последнее время читка Сир Джея раздражать стала. Единственный трек, который мне понравился - "Король умер, да здравствует король" с Томми. Ещё с ЮГами трек не плохой и во "Встреча со вчера" задумка интересная.
Гек "Микола Перестукинский В Собственном Соку" - Под этот диск настроение хорошо поднялось. Слушать интересно и очень прикольно. Особенно понравились тема про армию трек с Карандашом и "Груша". Не понравилась реклама Некста и ещё пару треков из второй половины альбома. Плюс на диске ещё были клип "UGW" (я его правда уже скачал до этого) и видео с выступления Гека в Коммуне - мелочь, а приятно.
Da B.O.M.B. "То, что было..." - Этот альбом вышел уже относительно давно, но у меня желания покупать его не было, т.к. думал, что после ухода Безымянных Da B.O.M.B. будут уже неинтересны, плюс я где-то прочитал, что половина треков на альбоме - диссы на Дайма. Но вот увидел в ГУМе этот диск и решил купить. К моему удивлению дисс на Дайма оказался только один, а альбом оказался очень даже не плох, хотя, безусловно, слабее "Возрождения". Есть и треки, совсем мне не понравившиеся, как "Если нельзя, но очень хочется" или "То и это". Но много и хороших треков (по моему мнению), таких, как "День рождения", "Любовь и пустота" или "Часы", к которым я ещё неоднократно буду возвращаться. Ещё очень понравился куплет КИТа в треке "Жизнь не идёт". Также понравился продакшен Макса, которого до этого в роли битмейкера я не слышал.
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ Jan 15 2006, 18:17)
Sir-J "Вниз По Ординате" - Сир Джей по-моему вообще не взрослеет, он как читал 10 лет назад, так же точно и читает, и на темы те же самые.

А мне как раз этим альбом и понравился,да и продакшн в основном в таком же "старом" стиле... smile.gif
JOHN H.
The Dove Shack - This Is The Shack скачал наконец-таки...
Бомба!!!! Продакшн от Warren G и вокальные партии "срубают" просто! Давно этот альбом искал в "цифре"... Хорошо, нашлись добрые люди, "залили" в и-нет...

2 DiGiTaL: Little Brother и Ugly Ducking послушал, понравилось, но без эйфории...
А вот Vast Aire не осилил... Не нравится мне такая рэпчина...

Из русского: "Красное Дерево" - 5 баллов! Именно такой альбом я ожидал... yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.