Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра еду в Уппсалу!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Roma-An
...потусуюсь пару дней с Андреасом из Медитэйтив Саундс - может интервью замутим, может на мелодике чего подиграть дадут... Может хер с маслом... Но одно знаю точно: В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ БУДЕТ ВЫСТУПАТь ИХ САУНДСИСТЕМА вместе с Бразер Калча... Эх, взять чтоли с собой минидиск и стереомикрофончик... Очень рад!!! biggrin.gif Наконец-то увижу медитативников живьем...
digiman
круто, Ромыч - заценишь настоящий саундсистемный звук!
Anton
Цитата(digiman @ Nov 22 2005, 18:41)
круто, Ромыч - заценишь настоящий саундсистемный звук!

Мои виртуальные впечатления от сс -
1. Таббиз ин Ром 2005 - средне ....(джапуту одна вещь понравится в стиле зебры его)
2. Ченнел 1 анд WSP Southall - интересно особено понравился 2 трэк со знакомым но неузнаваемым голосом we used to have step on step on (killer) потом айша идет..... + aba +WSP там же то же интересно .....
3. Советуют Кинг Шайлох ин Пэрис .....не слышыли?
Roma-An
Все! Еду! СЕГОДНЯ!!! yahoo.gif
digiman
/// 3. Советуют Кинг Шайлох ин Пэрис .....не слышыли? ///

я слышал только КШ в амстердаме и италии - оба лайва мне не очень, тк много затянутых (минут на 15) степперов в стиле тэн плейгс..
несколько дней назад послушал лайв Дисайпола (12 ноябрь 2005, Саутхалл) в 3х частях, который он выложил к себе на сайт - очень понравилось, хотя мс там почти не было, но селекция крутая и разнообразная, люди с ума сходили когда звучал дабплэйт Rasheda - Shashamane Land
Jahpapu
А я был в Упсале, правда только в аквапарке. Там нас пугали, что если в воду помочиться, то вокруг тебя воду красная станет, все будут стегаться и штраф возьмут. А вот и нет! Вода как и была прозрачной так и осталась! Дурят нас эти шведы.
digiman
кучеряво живешь, Джахпапу, в шведских бассейнах писаишь, - не по-растамански это! mad.gif
Jahpapu
Да давно это было. Я тогда даже Боба Марли не слушал.
Roma-An
Приехал с Уппсалы... Потом все раскажу и будет вам, дорогие саундбуаи, маленький сюрпризик... wink.gif Звукивой канечна-же... Может уже завтра...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.