Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИНОТЕАТР
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Старик
Не знаю создавали такую тему или не по крайней мере не натыкался на нее...

По названию все ясно обсуждаем премьеры фильмов проходящие сейчас в Ростовских(и не только) кинотеатрах фильмы прошлых лет и другое

Прошу без флуда...
Килла
Такая тема есть уже.
_____________________________
Давно в кино не ходила.
Старик
ну еси я ее не нашел знач она умерла уже а мож я дурак ну пох пишем
Айвер
Старик тема "Киноматограф" создана GangaMan'ом, смотри чуть ниже!!!
Masta-G
эsmile.gif я зща посмотрел ДУМ... хрень полная..типа возвращение хищника через 30 лет...
Старик
Я тож смотрел Дум как-то всё не реально и почему сержант не превратился да и конец какой-то безпонтовый. Двое в лифте...
Старик
Кто нить смотрел "Добро пожаловать в рай"? Ну и как вам.
М. К. (Эм Кей)
- Говно этот "Рай". DOOM из той же оперы (где Были глаза Кармака???). Жду "Хроники Нарнии", считаю дни до Рождества...
Старик
А где было его левое ухо... rolleyes.gif
Double D
"Добро пожаловать в рай" понравился ,красивый фильм ...смотреть приятно ...особенно в кинотеатре с любимой девушкой wink.gif
TKey
Элизабеттаун... не очень..
М. К. (Эм Кей)
Ту ДаДи:

- любимую девушку лучше сводить на ретроспективный показ "9 1/2 недель" wink.gif
СМАРТ
А кто смотрел "Тюремный Блок 4"?
Старик
Не я не видел ...
Dizz
Есть маза пойти на "И грянул гром"Фильм обещает быть жёстким,в прямом смысле этого слова...По Брэдбери как никак yahoo.gif rolleyes.gif
М. К. (Эм Кей)
- От Бредбери там мало что осталось. Блокбастер, одно слово...
Dizz
МДЯ sad.gif ,ну пойду просветиться нада всё таки...
Арс
Сука!!! Я вчера охуел от мелодрамки "Между небом и землёй"... Немного вторичный сюжет, но какая реализация! Если вы в душе хоть на ноготь романтик, то посмотрите его со своей девушкой - не пожалеете... (Это не реклама, а впечатления)
Dizz
Ага ахуительный фильм,видели,знаем,советуем...
mine.HertZ
последнее что смотрела, правда дома, это "последний уик-энд". имхо, оч крутой фильм, мне понравился))
Арс
ДА, тоже мощь. Правда оставил ассоциации с "Пунктом назначения", но идея всё - равно кайф. Наконец - то наши научились молодёжку снимать!
Тинка
а мы воть поматрели и грянул фильм ниче так фильмец ток луше в кино кнефн его смареть
М. К. (Эм Кей)
- "И грянул гром" - позор на лысые головы голливудских киноделов. Так залажать гениальный рассказ Брэдбери! Уроды!!! Я то уж думал, что хуже дума (вот такой вот каламбур, ага) ничё до конца года не увижу. Ошибался. Ждем блокбастер по мотивам Ветхого Завета...

- В нашем колхозном кинотеатре "Хроники Нарнии" показывать не будут sad.gif Вместо показательной экранизации классического фэнтэзи, всех глотателей поп-корна осчастливят четвёртым пришествием ублюдочно-сахаринового Гарри П. Не пойду из принципиальных соображений. Мне сердечный приступ пока что не нужен. Останусь дома и в 1000-ный раз буду пересматривать "День Сурка".

ЗЫ: Просьба ко всем: не плодит в дальнейшем схожие по направленности дискуссий темы (Ну не хватит вас на два топика о кино, хоть убейте). А то обижусь.
Smoky
КИНОМАКС ДОН В РАМСТОРЕ ВООБЩЕ ЗАЕБИСЬ!!!!
КОГДА ОН ОТКРЫЛСЯ БЫЛА ТАКАЯ ФИШКА , ПОКУПАЕШЬ ОДИН БИЛЕТ ЗА 100р. и на все другие сеансы проходишь по этому билету бесплатна !!!!! ЗАЛЫ НЕ БОЛЬШИМЕ ,НО ЭКРАНЫ БОЛЬШИЕ !!! ПРИМЕРНА КАК В ОБЫЧНОМ КИНОМАКСЕ.
SHEFF
в обычном киномаксе больше экран
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.