Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С кем бы ..
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
...:::DeLuk:::...
С кем бы с форума вы хотели бы познакомиться в реале ?! :bleh
Тинка
ыы с такой девушкой как ДЕЛ)хи птом еще оч рада бы была вообще всех увидеть ато прям с кем именно ну нверн с кем больше общаюсь разумееца эт килюха джон и много еще кито)
Айвер
Мой ответ очевиден - Джони, Львёна, ещё Дел с Демом, Немо и Старик!!! Енто те с кем оч хочется увидется и побыстрее!!!
А так оч хочется увидеть всех!!!
Masta-G
iver, а почему Дел с Демом???

...Настен, конешна с тобой...wink.gif еще с Бледным... с Двойным Ди...
...еще с тем, с кем бы было можно не о том подумать... а так видел многих... я супер старwink.gif
Килла
Эээ...Львёнка, Том, Тинка, Дэм, Дэл, Долл, Айвер, Дабл, Бледный, Джонни, Драг, Старик, Лем, Корж, Притти, Тень, МадаМочка, Дайва, Димас (а.к.а. Сильвер), Истер, майнХертЗ (она же Маришка и Маленькая гадость=), Джолька, Шефф, Немо, Воскрешающая, ЖаЖа ( smile.gif ), Фрэнч

В общем я хочу увидетиь всех вместе взятых)) Но Этот маленький списочек - в первую очередь)
Старик
Ну в принцыпе каво я хотел-бы видеть вижу довольно часто, Но есть и такие вот которых не видел: Килла Ёля iver. Хатю ф срочном парятке видеть ivera ну как там колумбийская поживает kos.gif
Dizz
Вырожаю солидарность,Старику по поводу ivera biggrin.gif ,и ещё ДЕМа,нужно лично побазарить)
KT-369
А я уже кое кого видела с форума... Произвели хорошее впечатление... smile.gif
прямо таки была рада знакомству! wink.gif
JOHN H.
С Львёнкой в первую очередь конечно...
Ещё с Айвером, Диджиталом, Эм Кеем, Дэмом, Коржом, Тинкой, Долл, Киллой, Брилианс, Джоли, Бледным, Раптором, Букварём. Да и с Фокс конечно же....
Айвер
Цитата(Masta-G @ Nov 19 2005, 19:27)
iver, а почему Дел с Демом???

прошу пардону, сейчас же исправлюсь - Дол с Демом!!!!
Айвер
Цитата(Старик @ Nov 19 2005, 20:29)
Хатю ф срочном парятке видеть ivera ну как там колумбийская поживает kos.gif

растёт, специально её берегу, ну там на днюху, новый год и на ваш приезд!!!!
TeK!LA
ХИ-ХИ!Я БЫ С ДЭМОМ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВСТРЕТИЛАСЬ...А ТО ЗА ТРИ ГОДА Я,ЗАСРАНКА ТАКАЯ,НИКАК НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.ДИМ,ТЫ ВСЁ ЕЩЁ НА МЕНЯ ОБИЖЕН???

ЕЩЁ Я БЫ С КТ-369 С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТРЕТИЛАСЬ.

И С КИЛЛОЙ.ПО СТАРОЙ ПАМЯТИsmile.gif
Айвер
Аааа...ёпт я Килу забыл!!!! Аааа....выше указанная прости!!!
TeK!LA
кАК ТАК МОЖНО???
Айвер
а вот так!!! я то думал что уже написал её, а оказывается что нет!!!
Кила извиняй!
Тинка
Такс атерь чуть дополним темцу! А кОГО вы уже Видели?
воть я виела дэмкинса кнефн эт помоиму 1 человек отседа питом львену краем брил тома шеффа дол на концерте тож мельком немо старика лемкинса кажись усемс
МадаМ
йа п са всеми п встретилас бы... с радостью pardon.gif .эх.... млин, мы ш с Киллой через 10 лет сабираемса в Ростов...вот там се и стретимса! yahoo.gif
Тинка
велком))буит двойной плюс)
Айвер
Мадам а чё тока через 10 лет?
-----------------------------------
Дополняю список - Милашка-Тин, Hero,Smoky, M.K.,Брил!!!
МадаМ
ну, мы как та так решили, что через 10 лет как раз праканает))))
Старик
Я видел и вижу ежедневно Лема Емка частенько Брил Тинку несколько раз Дема Долл Фокс Коржика Кентавра Немо(он дурак сегодня пашел ПИТЬ на квант) ну мне кароче надоело вспоминать каво я видел
Айвер
Ёпт а никаво не вижу, посрочняку надо енто дело исправлять!!! Старик те начинать!!!
Старик
Я сёня с Максом говорил вроде он тож са мной и с братаном моим собираеца ехать расказал подробнее о твоих ПЛАНАХ.. kos.gif
Тинка
ой точнамс забыла про коржика и фокси)
KT-369
TeK!LA, того ж мнения! wink.gif ну думаю, еще все ВперЕДи! Увидимся кАдАнИтЬ biggrin.gif
Masta-G
МадаМ, через 10 лет этого всего наверно уже и не будетsad.gif я видел многих...перечеслять долго..главное я видел самого ТЕНЬ () и его Призрака...
Doll
уже:
1. Дэм
2. Львена
3. Том
4. Корж
5. Фос
6. Empty
7. КТ-369
8. Бук
9. ЭмКей
10. Старик
11. Комс
12. Куська
13. Ион
14. Лем
15. Masta-G
.... блин, надоело... много еще...

хочу увидеть:
всех вышеперечисленных, и почаще)
1. Килла
2. iver
3. John H.
ну это в первую очередь, а так со всеми была б непрочь встретица))

КТ-369, тож была очень рада знакомству, надеюсь оно будет плодотворно развиваться wink.gif

С TeK!Lой бы встретилась, раз такое дело wink.gif
М. К. (Эм Кей)
- Уже знаком с:

- Дэм (познакомились на "Урбании 04". Фристайлы про пельмени помнишь, Дэм?))))
- Корж (Там же)
- Фос (Там же)
- Бук и Акелла (Там же, в принципе. Хотя, по настоящему на "90 BPM", носок форева!!!)
- Doll (90 BPM)
- RAPtor (и этим все сказано, епта!)
- Маста (90 BPM)
- Том (на его ДР)
- Ион (на ДР Тома)
- Львенка (там же)
- Куська (там же)
- Эмпти (там же)
- А вообще, долго перечислять... отличные люди, я горд, что мне выпала честь их знать...

- Отвечая на вопрос Дел: Ну, если буду у вас, на Колым.., тьфу ты блин, в Москве, то первым делом навещу обитателей рэп-сити (и мавзолей). А так Джон, Айвер, Немо, Смарт.
TeK!LA
2 ДОЛЛ, КАКОЕ ДЕЛО?Я НОВЫЙ ГОД ПРИЕДУ.МОЖЕТ И СВИДИМСЯsmile.gif

2 КТ-369, ОК!ТАК ГДЕ ТЫ НА ЗАПАДНОМ ОБИТАЕШЬ?
Doll
to TeK!LA: друзья Дэма - мои друзья kos.gif
TeK!LA
4 ДОЛЛ. ДА Я ВОТ НЕ ЗНАЮ ДРУЗЬЯ МЫ ЕЩЁ ИЛИ НЕТ...
...:::DeLuk:::...
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Nov 21 2005, 13:30)
- Отвечая на вопрос Дел: Ну, если буду у вас, на Колым.., тьфу ты блин, в Москве, то первым делом навещу обитателей рэп-сити (и мавзолей). А так Джон, Айвер, Немо, Смарт.

Будем рады! :angel
Doll
Цитата(TeK!LA @ Nov 21 2005, 14:25)
4 ДОЛЛ. ДА Я ВОТ НЕ ЗНАЮ ДРУЗЬЯ МЫ ЕЩЁ ИЛИ НЕТ...

то, что мы с тобой друзья, я и не утверждаю. фраза эта, как правило, говорится малознакомым людям в знак довольно таки миролюбивого настроя, а никак не в качестве свидетельства крепкой дружбы с человеком, о котором знаю лишь понаслышке (даж и не знаю, к счастью или сожалению...)
Килла
Оооо!!!))
ТЕКИЛААА!!!! БЛЯТЬ, РОДНАЯ, ЭТО ТЫ??? Я ТЯ НЕ ПРИЗНААЛА!!!!! КАК ТЫЫ?????
...:::DeLuk:::...
С форума знаю в реале только Иона и Дайву .. хм ..
Хотя мне с разных форумов часто пишут в аську, что видели меня и .т.п. .. а я никого не замечаю sad.gif
Килла
А! Кого знаю:
Куська
ИОН
Танюшка (тантэй)

фсё. Больше никаво(( sad.gif
Даже с Дайвой, Дэл и Ёлькой никак не получатеся пересечься! Живём, плять, в часу езды друг от друга.
TeK!LA
2 ДОЛЛ, НУ ЭТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО.Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ С ДИМКОЙ ДРУЗЬЯ МЫ ЕЩЁ ИЛИ НЕТ.ОН БЫЛ НА МЕНЯ ОЧ.ОБИЖЕН.ПРИЧЁМ ПО ДЕЛУ.А С ТОБОЙ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО ОБЩАЛАСЬ...НИ ЧЁ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИwink.gifДА?

2 КИЛЛА. Я ЭТО Я.ПРИВЕТИК,РОДНАЯ.ЖИВА ВРОДЕ.А ТЫ КАК?
Килла
2 ТеКилла, я тоже жива)) И пока менять положение не собираюсь)))
Где ты пропадала? Аська есть?

Простите за оффтоп.
Dizz
c кт-369 уже виделся,но ещё хочу licklips.gif
Айвер
Дополняю список тех кого хочу увидеть и с кем хочу пообщаться - Hero, Маста, Смоки, Волхв и Арс...
Старик
Хочу дополнить список тех кого уже видел(как я мог я себе ентого не прощу - когда я вспоминал кого я видел я забыл про Львенаську...): Львенка.
Килла
Дополняю список тех, кого хатю увидеть:
Маста
ТеКила
Фокс (как-то давно порывалась познакомится)
Double D
хочу увидеть ,пообщаться : Килла , Дэм,Маста Джи ,Земан ,Букварь,ЭмКей,Джамайка,Тантей,МадаМ,Дэл,Брилианс,
Бледный...возможно кого-то забыл ...если вспомню напишу smile.gif
А вообще познакомьте меня с Истер )
Килла
И МЕНЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО!))))
TeK!LA
Цитата(Килла @ Nov 25 2005, 21:19)
2 ТеКилла, я тоже жива)) И пока менять положение не собираюсь)))
Где ты пропадала? Аська есть?

Простите за оффтоп.

ГДЕ ПРОПАДАЛА?ВЫСТУПАЛА,ТЕКСТЫ ПИСАЛА.ТУСИЛА.АСЬКА ЕСТЬ.НОМЕР НАЙДУ ГДЕ-ТО ЗАПИСАН ТОКА НЕ ЗНАЮ ГДЕ... blink.gif
Килла
Хи))) мне одной аськи мало)) надо шобы ты ещё появлялась там)) иногда хотя бы)))
Masta-G
TeK!LA, дай тексты почитать, послушать, посмотреть... лучше кнчн послушать...wink.gif
МадаМ
Дабла с Истер об-но нада познакомить)))) даа))))

а мне с Даблом!))) он ближе всех ко мне живет)
Килла
МадаМка, вот чо ты всё спалила про наши планы??? а??? ))) Ну сюрприз бы был!!! буууу...
lol.gif
МадаМ
да йа давно их гатовлю к энтому событию))) прикинь у них бы шок какой быль, еслип МЫ да бес предупрешдения зайавились))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.