Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗА ИЛИ ПРОТИВ?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
MC Slava
Кто за то, чтобы организовать МС баттл в РОСТОВЕ? Ну же? Вроде мы рэп-столица, а в этом плане отстаем от многих!!!
Ёмк
Я даже за....
но правдо недумаю что чтото серёзное получится
Lem
нах надо
DEM84
И как это ты себе представляешь?
Букварь
Ну навена супер шоу - куча тёлок, призов, пива травы и всего прочего - ссуепр звук и сцена - это не кому не нада а еси нада то денег жалко )))
MC Slava
Всем ВАМ хорошо известно, сколько у нас в Ростове этих МС развелось. Правда толку от этого? А МС-баттле покажет всем, "кто достоин, кто чего стоит"!!! Так что, если Вам по х.. на то, что теперь каждый второй вася себя МС называет, то дело конечно же ваше!!!
Букварь
Я просто делаю с пацанами на свою совесть и особо не афиширую, что крутой певец репа. Дело молодых - пробиваца, искать контакт и приходить читать на пати - удивлять, разочаровывать и прочее. А батл - ну посадим твоих друзей судьями - ты будешь лучшим. Эти соревнования в Ростове не до чего не доводят ...
Masta-G
"Эти соревнования в Ростове не до чего не доводят"

Бук, а они разве когда-то были?
MC Slava
ДА! На счет судейства ты прав. Но и эту проблему можно решить. А то что ты делаешь качественный рэп, это знают только старики да свои. А молодые, приходя в клуб не всегда попадают на нормальных МС, и часто разочаровываются, жалея о том, что потратили деньги и пришли туда! Вот раньше качество другое было, и народу было тьма. А сейчас организаторы пати сраку себе рвут, чтоб собрать народ!
Букварь
Ну так щас много организаторов и много груп - всё-таки одни качество дают, другиен нет. И теперь есть выбор - идти на говно или идти на нормальное ... (образно говорю) - а альтернатива и выбор эт карашо!
MC Slava
Так беда в том, что кто новый, не знает, идет он на нормальное движение, или нет?
СМАРТ
СЛава, у тя вопрос был в том, к то ЗА?!
Я ЗА, многие ЗА! А что есть какие-то предложения?
КОРЖ
я-за!
MC Slava
Уважаемый S-m-a-r-t! Если ты сможешь собрать нормальную толпу, я могу поговорить с хозяином клуба LEO Evolution, чтобы там организовать батл! Хоть там в основном кислота качает, но если народ на это клюнет, то начальство клуба, я думаю, будет только рад!
Nemo
Если чё то я за!))
Dizz
я за,только что за клуб,где находится,какая вместительность?
MC Slava
Клуб находится в Александровке (40 лет Победы). Два небольших этажа!
Dizz
Когда его открыли?
СМАРТ
Сам толпу собирай, которая поедет в Александровку! Ты не заметил, что ныне ленывыми стали посетители рэп-пати? До парадокса не все доходят, а туда... сам понимаешь. Это только в центре...
MC Slava
Ну мне то толпу в LEO собирать не надо. Я там всех знаю. А в центре, к сожалению, у меня нет друзей, которые являются хозяевами клубов! Так что, сам понимаешь! Мое дело предложить...
P.S. А Атлантида разве в центре? Люди вон в Таганрог едут двигаться (о себе молчу). Было бы весело, народ хоть под землю залез бы, лишь бы получить дозу нужного .... (у кого что). Так что, вот такие пироги!
Dizz
полностью согласен,ещё раз спрашиваю-давно его открыли?:!
MC Slava
Второй год уже работает...
Smoky
давайте лучше замутим мц батл по нету!!!!!
Dizz
И то и то важно...
2 Slava:Если 2 года то зал должны собрать...
MC Slava
Там два небольших танцпола. На первом и на втором этаже.
Арс
Давайте что - нибудь намутим. А то у нас южная столица русрэпа, а движек почти никаких нет...
MC Slava
Обидно! Горестно и стыдно! За тех, кто называет себя МС и не пытается это доказать! Ну чтож, пусть некоторые бездарности и дальше себя называют МС.
P.S. Надеюсь никого не обидел!!!
БоЛт
Сколько у нас МС "умеющих" читать фристайл было видно на последней урбании..Больше,лично я, такого не выдержу..Тем более платить деньги за это...
Арс
Пока хватит и простого баттла на саусрэпе...
Dizz
Нууу,это батл в инете,а то в клубняке,есть разница помоему... unsure.gif
СМАРТ
Да по х баттлы. Серию еженедельных недорогих вечерин и кайф!
Как раньше в Команчах! Эххх.
MC Slava
Эх эх эх!!! О чем вы ребята? То было тогда! Шас уже такого не будет! Сейчас где качества, там цены загинают, а где цена 100 рублей - одни и те же со своими старыми песнями и со своей слитой вместо новых голов!!! Повторяюсь ещё раз - НУЖНО НЕЧТО СОВЕРШЕННО НОВОЕ, принципиально отличающееся от того, что было! Таким ходом могла бы стать серия баттлов, что я и предлогал!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.