Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сирены
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Roma-An
Диги, может посоветуешь где можно купить сирены подешевле? Какие есть прикольные? Какие вообще следует/не следует брать? Если есть время помоги пажалста советом. Поговорю с Медитэйтив Саундс - может у них чего есть на продажу...
digiman
Ромыч, насколько я знаю сейчас можно купить таббисовскую сирену, например через магаз Джа Ворриора, можно и через самих Таббиз, но они на и-мейлы редко отвечают, раньше Дисайпол тоже продавал, сейчас не уверен что он что-либо продает, страницу мерчандайз он с сайта убрал..
а больше сирен и нет, та например которую использует Джа Шака - большущая редкость, ее выпускали в 70-80ых. кстати она по-моему круче звучит чем таббисовская, или это субъективно воспринимается из-за того что Шака сделал такой саунд стандартом
Jahpapu
А у меня есть VST плагин Dub Sirena, крутой плагин, можно прикольные звуки получить.
ras maxim
А я вот смотрел какой-то старый советский фантастический фильм 70-х 80-х, и там звуки были такие, точь в точь даб-сирена. И ещё у меня был в детстве брелок-пищалка с такими же звуками.
Jahpapu
В тамагочи была крутая сирена. А вобще надо у китайцев на рынке поспрашивать, они за пару сотен могут сделать сирену в сто раз круче таббиевской.
DEM84
А что такое сирена? ohmy.gif Я думаю, речь не о ментовских сиренах идет?smile.gif
Roma-An
А почему бы и нет? Я бы и от ментовской не отказался biggrin.gif
digiman
/// А что такое сирена? ///

это такой процессор, издает разные экстремальные звуки, больше похоже на авто-сигнализацию чем на ментовскую сирену.. эти звуки классно слушаются поверх самого крутого рэггей или даба

а интересно как такая штука называется, которой футбольные фанаты на стадионах трубят? такую еще Джа Таббис на сессиях применяют
Jahpapu
Она называется дудка. Я когда на позапрошлой неделе на футбол ходил, придумал записать эту дудку, мне показалось что это очень оригинальная идея, но глупые Джа Таббис меня опередили.
digiman
Вован, а у тебя есть такая дудка? они продаются где-нибудь?
Jahpapu
Да конечно у меня есть. Они рублей 150 стоят. Тебе наверное ближе будет к стадиону 21 Век подъехать. Но я точно не знаю продаются ли они там. А вот на Центральном рынке в подземном переходе точно продаются.
ras maxim
Я то понимаю, что вы говорите о кожаной дудке. yahoo.gif
:bye2
digiman
.. и кожаной сирене wink.gif
БОЙСЯ
///А у меня есть VST плагин Dub Sirena///
где можно скачать?
Jahpapu
www.interruptor.ch
БОЙСЯ
спасибо
digiman
БОЙСЯ, а у вас в Краснике рэггей-вечерины бывают?
БОЙСЯ
///Краснике
- what is it?!
БОЙСЯ
...сейчас тишина, хотя так в клубах играет тут наша "раста" группа "Наоборот".
http://muzzone.yuga.ru/groups/items/showitem/?linkid=84
Судя по всему они друзья дяди Геры Джя, а по жизни риальные расто(а)маны!
Ну ещё где то играли на cd типа даб с драм эн бейсом...!
Вообщем полнейшая тишина!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.