Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «ПРОЩАЙ ПОДВАЛ» или отчёт о минувшем батле 1 x 1
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
ФлиППеР
«ПРОЩАЙ ПОДВАЛ» или отчёт о минувшем батле 1 x 1 13.11.05

Всем привет!
Итак, как вы уже догадались речь пойдёт о полуфинале чемпионата к1 батл 1x1
Пойти на этот батл я загорелся после посещения предыдущего батла 1x1 всё в том же подвальчике образцового содержания ( для тех кто не знает, «подвал образцового содержания» это небольшой клуб (название говорит само за себя =)). В тот раз в полуфинал вышли Ростовчане Арс и Его, Максим (блин, не знаю как поставить ударение на букву «а») из Ейска, и наш земляк Капрал. Приехав на место «битвы» примерно в 20:30 ( а приехал бы раньше если бы таксист знал где дом книги, и не ездил кругами =))
Первым делом меня встретил гостеприимный Бахча (Фанк Банк) прямо со сцены, и прямо в микрофон =) Спустившись в «подвал» кроме занятого для меня Карпалом стула, меня ждали Арс, Его, Алёнка, ну и конечно же единственный представитель Краснодара – Капрал ( бля, как гордо звучит=) Поначалу всё это напоминало камеди клаб на тнт. Сэт тераризировал участников, гостей, охранника, и даже барменшу, чтобы те сказали чё-нить в микрофон, реально тогда весело было, особенно приколола реплика Скато начинавшая со слов, цитирую « Армия, армия… бля ни кому не советую там быть» и т.д. Гоу - дэнсеры Булка и Бахча отжигали не-подетски, кто не пришёл многое пропустил =)В это время играли Крес и Климсан, и скажу что музыка которую они играли была на много лучше чем на прошлом батле 1x1, в основном качал рэпак и это здорово на самом деле! Сам батл начался в 22:55, Сэт ( ведущий данного мероприятия) проанонсировал программу батла, и первыми на великую сцену (как сказал конферансье) вышли Арс и Капрал. Первым читал Арс- первый трэк был про автобус, интересный такой трэк, но короткий, и не особо качёвый, такие трэки хорошо слушаются сидя дома, в тишине. Зато вторым треком он раскачал зал так, что аж стены затряслись, красава, выложился по полной.Очень порадовал Капрал, заебашил два трека так что ну его на хуй, на самом деле от Капрала я такого не ожидал, очень рад за него, оба минуса были качёвые, особенно второй, не зря я его готовил к этому ответственному заданию =) Так же прикол Его. Его читал жёстко, агрессивно, хард кор рулит, этот парень из группы набат явный представитель на выход в финал. Его батлился против Маскима из Ейска. Если Его отличался особой энергетикой, то Максим наоборот, показал всем что есть место лирике на этом батле.
Итак, по итогам зрительского голосования в финал проходят:
Капрал (Краснодар)
Его (Ростов)
Но это ещё не значит, что именно эти МС будут сражаться за победу на финале, который обещает быть масштабным, ярким и фееричным. Вы можете проголосовать за своего кумира по интернету, а жюри добавят последний штрих в эту динамично-лирическую картину с яркими красками и отдадут голоса по своему усмотрению.
После официальной части ( «битвы титанов») , ведущий чемпионата, вызвал меня выступить ( о том что я буду выступать я узнал буквально за полчаса до выступления, и пришлось читать под минус, под который читал участник батла Капрал , т.к. минуса общие ( у нас с Капралом своя команда (но это уже другая история=)) Кстати, меня очень порадовала, публика, респект вам! Очень позитивно встречали всех выступающих, вообще атмосфера была приятна и ютная! Кайф! И людей было достаточно много. Затем на сцену вышел Скато и зачитал несколько темок со своего альбома, хочу заметить, что Скато отжжёг вообще не реально, и стоя читал, и сидя и даже (да-да!) лёжа! Толпа ликовала, поднимала руки под музыку, и читку рэппера Скато, а когда вышли Триада, Сэт, а затем Бахча с Критом зрители столпились у сцены и фотографировали рэпперов на мобильники. Затем выступления мс сменили ди джеи ( всё те же Клим и Крес). Вообще о батле 1x1 13 ноября можно говорить и говорить, но в рамках краткого отчёта, думаю этого хватит! Хочу поблагодарить всех участников батла, ди джеев, организаторов, зрителей и всех всех всех причасных к этому замечательному чемпионату. Можно уверенно сказать – БАТЛ УДАЛСЯ ! До скорых встреч, до финала!
Мир! Принимайте позитив!

С уважением, ваш ФлиППеР wink.gif
СМАРТ
Кайф в КрснОдаррр!
Букварь
А потом всё куда переносят, де будут финалы, чё не написал ?!
Арс
Финал будет в каком - нибудь крупном клубе, скорее всего в "Империо", где Сэт "Арену" презентовал
Букварь
А ... видел фото и видео - что ж крута .... нада навена всё ж ехать на финалы ...
Masta-G
Ростовчане молодцы!!! Надеюсь они и победят...
..одного тока не понял "по итогам зрительского голосования в финал проходят" ; "Но это ещё не значит, что именно эти МС будут сражаться за победу на финале"... это как...их могу убить до финала?
а в "Империо" бывают еще какие-нить пати, кроме презинтации Сэта?
а иногородним участникам предоставляется общежитие?
заранее спасибо...
КОРЖ
хоорший отчётикsmile.gif)
ФлиППеР
Спасибо за отзывы друзья, финал будет либо в Империо либо в от заката до рассвета! Приежжайте в Краснодар, у нас город просто пропитан хип хопом!
КОРЖ
ФлиППер, да знаем-уже приезжали))
MC Slava
Ну что, пацаны, я же говорил, MC battle это жесть!!! НАДО В РОСТОВЕ ЗАМУТИТЬ!!! НЕ ТОРМОЗИТЕ!!! ТОЛПЫ БУДЕТ ТЬМА!!!
ФлиППеР
КОРЖ, приежжайте ещё! у нас круто, у нас шмаль понтовая!
Арс
Флип, ты оптимистичен через чур...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.