Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRec в Ростове-на-Дону
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
badrussian
Ожидаемое выступление КРЭКА в Ростове-на-Дону 30 ноября (ведуться переговоры).
Nemo
урааааааааааааааааааааааааааа на сколько это точно?!!!!!!!"аааааааааа ассаи крэки еееееееееееееее__))
извините за флуд))
Букварь
ждём удачных продолжений и завершений переговоров
DiGiTaL
Цитата
КРЭК в Ростове-на-Дону

Кокаин в Ростове-на-Дону...
Героин в Ростове-на-Дону...
Я сперва подумал речь о драгсах идет... lol.gif
Научитесь уже писать правильно - Krec dry.gif
А то еще Крэк с Района Мей Мечты есть,не дай бог если он приедет...
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Nov 11 2005, 17:45)
А то еще Крэк с Района Мей Мечты есть,не дай бог если он приедет...

biggrin.gif Хотя будет уже не до смеха!))
Приколись если его и имекли ввиду?!
Ждём Крэков!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дым
Группа KREC не для живых выступлений, я одно видел на видео... полтора часа доброй грусти это не для ростова... нужно чем то разбавлять... sleep.gif
стэн
ну уж наверное кто то из наших и будет разбавлять
Волхв
Блин, опять среда. Когда Смоки выступал у меня хоть практика была. А сейчас учёба до 21.30, а концерт сорее всего в 19.00 будет. Придётся с последних двух пар свалить и всё равно немного опоздаю.
Lvёnka
смотрела на видео презентацию альбома их в Москве...1,5 часа доброй грусти как раз по мне.... я б с радостью...
Волхв
Цитата(Lvёnka @ Nov 11 2005, 23:44)
смотрела на видео презентацию альбома их в Москве...1,5 часа доброй грусти как раз по мне.... я б с радостью...

Я б тоже...
Tom
да.., бут интересно
Nemo
Цитата(Lvёnka @ Nov 11 2005, 23:44)
смотрела на видео презентацию альбома их в Москве...1,5 часа доброй грусти как раз по мне.... я б с радостью...

Я БЫ ТОЖЕ С РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!
Enfleurage
Ну хотя бы 29 устроили ... а если креков будут разбавлять ростовскими командами, это будет не то ...
SUL
Цитата(Enfleurage @ Nov 13 2005, 12:05)
Ну хотя бы 29 устроили ... а если креков будут разбавлять ростовскими командами, это будет не то ...

Да ладно,в самый раз.Чтобы толпа не заснула wink.gif
Enfleurage
Цитата(SUL @ Nov 13 2005, 15:09)
Да ладно,в самый раз.Чтобы толпа не заснула wink.gif

Ну тогда не будет эффекта доброй грусти питерской скрипачки Ассисяй)))
Букварь
=) кстати нада тему переправить - всё таки более коректно и правильно Krec в Ростове ! Так что организаторы вы так на билетах не напишит и на афишах, а то внатуре Героин и Экстази МС получица )
Masta-G
Дым, видел в живую их выступление...1,5 часа доброй грусти - лучшее что я видел за свою короткую жизнь... постараюсь подъехать, если в армию не загребут...
Smoky
yahoo.gif
YAHOOOOOOOOOOO!!!
Nemo
Хотелось бы точной инфы уже!)
Дым
каждому свое! ЕС ЕС Ё!!
КОРЖ
Хорошо бы увидеть на этом мероприятии выступление Ближнего Круга! И не только хорошо, а даже правильно!
А в плане организации было бы интересным смотреть и слушать выступление KRec'еров сидя в хорошей компании за круглыми столами, апплодируя после каждой композиции...добрая лирика
Волхв
Да, Ближний Круг хорошо бы вписались на разогреве у KREC'ов.

Надеюсь, концерт будет дольше, чем у Смоки.
Букварь
- круглые столики, кальяны, экстези, водка со швэпсом, самогон с колой, газированная хурма и плевали мы на всяких наркоманов с Питера )))) -
Nemo
Хоть бы ваще приехали!))
Lem
а помойму и правдо крек ето не для лайф выступления) а для домашего..
Букварь
Да нет - думаю, что всё таки при их желании и умении они могут передать блин .... свой заряд, свой позитив всё-таки и загадочность!
Айвер
30-го и опять среда? да херово, наверное не получится мне с форумщиками в живую повидаться!!! херово (((
ес чё интересного буит, надеюсь поделитесь впечатлениями?
DiGiTaL
Цитата(КОРЖ @ Nov 14 2005, 04:43)
А в плане организации было бы интересным смотреть и слушать выступление KRec'еров сидя в хорошей компании за круглыми столами, апплодируя после каждой композиции...добрая лирика

Вот тут я полностью согласен,я тоже вижу идеальный концерт Krec'ов именно так! А будет как обычно:соберется толпа в широких штанах и будет под такую лирику махать руками во все стороны... dry.gif
Nemo
Да ладно пацаны все должно быть круто!))Главное чтобы они вобще приехали!))
Lvёnka
Цитата(КОРЖ @ Nov 14 2005, 04:43)
Хорошо бы увидеть на этом мероприятии выступление Ближнего Круга! И не только хорошо, а даже правильно!
А в плане организации было бы интересным смотреть и слушать выступление KRec'еров сидя в хорошей компании за круглыми столами, апплодируя после каждой композиции...добрая лирика

Поддерживаю...)))) моя ж ты умница! =) Б.К. форева =) ИМХО
Lem
дададада!! всё должно быть именно так!
ИОН
с клубом(организатором) ещё ничего не определено точно... Ближний Круг по возможности выступит, мы(Эл-Би, Малой, Джой) заявлены вроде бы)

мне тоже кажется это будет в тон). Пацыки, всё будет здорово, вот увидите, сидячих мест не надо, поверьте
СМАРТ
ТАКАЯ ТЕМА ПРЯМО- ПОЖЕЛАНИЯ К КОНЦЕРТУ КРЕКА...

ГДЕ БУДЕТ-ТО? ИЛИ Я СЛЕП, В НАТУРЕ...
СМАРТ
Кто организатор, конкретное лицо кто?
Букварь
Даёшь БК!
Nemo
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 14 2005, 23:45)
Кто организатор, конкретное лицо кто?

Никто пока ни чё не знает точно!))Надежда наша умрёт последней!)) biggrin.gif
Nemo
Ждём Крэков!Особенно хочется услышать Ассаи!))
Букварь
Очень очень ..... и звука хорошего ) Надеюсь они со Смоки встретились он им сказал де и как налажал, они ошибки Питера будут поправлять!
Nemo
А кому известна более подробная информация на счёт приезда Крэков?!))
Lvёnka
Цитата(ИОН @ Nov 15 2005, 00:39)
..........Пацыки...........

Иончик, ты меня улыбнул))))))

З.Ы. хм..... что-то в Атлантиде не хочется....какой-то быдловый клуб...охранники-уроды редкостные! Да и звук, которым она раньше славилась ничего хорошего, тем паче если на пульте опять будет мастер света...
КОРЖ
да, Аталнтида стала гадюшником
DiGiTaL
Цитата(Lvёnka @ Nov 15 2005, 21:00)
З.Ы. хм..... что-то в Атлантиде не хочется....какой-то быдловый клуб...охранники-уроды редкостные!

Вспомнил кстати свой поход в Атлантиду на Смоки Мо:подхожу к клубу,а там парень в широких штанах с криком "Пустите меня на Смоки Мо!" врывается в дверь клуба,а ему так аккуратненько в живот секьюрити с ноги хуярит...И так несколько раз,пока парню не надоело и он не лег отдохнуть в ближаюшую лужу... happy.gif
Букварь
Да еси нармально себя вести и не напиваца дешёвым портвейном в 15 лет, не орать Брачо, Хуячо, то и нармально пускать будут - мне охрана понравилась - это их работа - делали намано, есть и хужэ ))))
DEM84
Цитата(Букварь @ Nov 16 2005, 09:26)
Да еси нармально себя вести и не напиваца дешёвым портвейном в 15 лет, не орать Брачо, Хуячо, то и нармально пускать будут - мне охрана понравилась - это их работа - делали намано, есть и хужэ ))))

100%!!! biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Букварь
Спасибо ДЭм!
DiGiTaL
Цитата(Букварь @ Nov 16 2005, 10:26)
Да еси нармально себя вести и не напиваца дешёвым портвейном в 15 лет, не орать Брачо, Хуячо, то и нармально пускать будут - мне охрана понравилась - это их работа - делали намано, есть и хужэ ))))

Согласен,я в принципе к тому и вел....
Со мной они вели себя вполне корректно... wink.gif
Бледный
в любом заведении если охрана будет слишком мягкая то буджет срыв мероприятия, потасовка и в итоге куча мусоров. У нас такие димскатеки в городе для школьников делают и все они до единой заканчиваются этим...
так что ведите себя спокойно и все нормально будет,
БУкварь правильно говорит нехуй бухать и накуриваться как свиньи, отдыхайте другим способом, или пейте в меру...

бля меня не в ту степь потянулоsmile.gif
СМАРТ
Да атлантида заебись.
Если б Смоки выступил качественно, то никто и не говорил бы про какие-то отрицательные моменты пати. Все б остались довольными и не обратили внимания на какие-то такие нюансы. А то прямо тема критики клуба и охраны.
ИОН
А я скажу, что клубная атмосфера накладывает весомый отпечаток на настроение, впечатления и т.д.
Я хоть ни разу там и не был, так понимаю что ничего особо не потерял...)
Masta-G
DEM84, стикеры будешь раздавать?wink.gif я приеду...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.