Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Freestyle Battle round #1
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
d-mon2004
Всем Всем Всем!!!

Лейбл «МЕА» представляет новый акцию: «Фристайл Баттл».

19 ноября в 18:00 на площадке «Ставропольского Дома Офицеров»
перед многочисленными зрителями предстанут 8 МС, которые изъявили желание померится своим мастерством владения микрофоном и рифмой.

Соревнования пройдут по олимпийской системе,
четыре пары МС, будут биться друг с другом от четверть финала и до финала.
Тем самым будет выявлен один победитель, который будет награждён призом и выйдет в следующий раунд.

Кроме того на акции выступят команды лейбла «Музыка Европа Азия» со специально подготовленной новой программой.

Ждём всех!!!
19 ноября, суббота, 18:00 Ставропольский Дом Офицеров
Фристайл Баттл, раунд #1

Стоимость билета 80 руб.
JOHN H.
Придём конечно же посмотрим....
Карнай - артист лейбла "Музыка Европа Азия"? rolleyes.gif
DaBoog
Был сёдня у Димона, это ошибочная афиша! Старый вариант! не 12.11.05 а 19.11.05.
А Карная я не отдам!!!
JOHN H.
Цитата(DaBoog @ Nov 11 2005, 19:44)
А Карная я не отдам!!!

Это смешно....
Тогда готовь деньги за его новый минус и запись... wink.gif

Димон, а список участников огласить можешь?
DaBoog
... погорячился!
Arkan
А кто участвует?

(ДаБуг - я не понял ты из Кландайк?
За которых я голосовал на К1 Batle?)

(26)
DaBoog
smile.gif
Arkan
и что же значит эта улыбкаjava script:emoticon(';)')
да или нет?
Если да схлестнись с Гуфом
Он должен тебе кое что сказать
(это важно)
КОРЖ
кайф!!!хорошо там у васsmile.gif))
Яна
Я скучаю за Ставрополем ну, блин пацаны с Hip-Hop фести отзавитесь.Расскажите как 52-крыло, БЛОК АДА и наши рэперы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю город Креста и рэп-жителей этого города!!!!!!!!!!!! Freestyle Battle -это супер я постараюсь приехать. yahoo.gif
d-mon ты единствеенный кто здесь подаёт информацию, крутою rolleyes.gif :bye2
Яна
Жаль что инфа ложная пацаны с Hip-Hop фести отзавитесь всё равно.Расскажите как 52-крыло, БЛОК АДА и наши рэперы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif :bye2
MEA
Все на Фристайл батл!
JOHN H.
На мой взгляд мероприятие удалось! Были минусы, но они незначительны....
Победил парень из Краснодара - Ракс. Молодец, сказать нечего, показал умение фристайлить и спокойно относится к подъёбкам зала...
Из наших понравился Бэд (Пятигорск) - всё было здорово, но немножко сдал в полуфинале и проиграл... И конечно же Соин (Ставрополь), который бился в финале с Раксом... Пришлось проводить 2 дополнительных раунда, чтобы выявитьт победителя...
Кстати, насчёт подъёбок .... Касается в основном пришибленных пьяных малолетних сучек, которые паслись на краю сцены и орали всякую хуйню, позоря всех нас перед краснодарскими гостями.
Если, блядь, такое повторится ещё раз поскидываю со сцены нахуй... Предупреждаю первый и последний раз...
Люди в зале порадовали, поддерживали всех одинаково...
В целом очень хорошее мероприятие, надеюсь последующие раунды будут не хуже.

П.С. Моё афтерпати в шашлычной в лесу с клавишницей группы Некоты это тема отдельного разговора........ rolleyes.gif :angel
Айвер
Дружище, а ты во фристайле участвовал?
Яна
Привет JOHN H. yahoo.gif Спасибо что хоть ты написал что за время батла случилось а что там за мелкие девочки испортили всё? d-mon это не ты случайно ведёш на радио русь передачу где то в пол 11? unsure.gif Ну JOHN H. расскрой тайну кто ты? Пока :bye2 fly2.gif
JOHN H.
Цитата(iver @ Nov 20 2005, 13:20)
Дружище, а ты во фристайле участвовал?

Я был в жюри...

2 Яна: John H. из B.A.T.O.N.'Z Community...
Яна
JOHN H. ты супер wub.gif Мне нравится что ты такой внимательный и ответил на мой вопрос СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 101.gif Круто RESPECT тебе!!!!!!!!!!!!!! :bye2
Айвер
Джони девка запала!!! wink.gif
Так всё таки чё там в лесу было, а ну рассказывай!!!
d-mon2004
С меня чуть позже отчёт об акции с впечатлениями и турнирной таблицей...
JOHN H.
Цитата(iver @ Nov 20 2005, 21:55)
Так всё таки чё там в лесу было, а ну рассказывай!!!

:angel
JOHN H.
Цитата(Яна @ Nov 20 2005, 21:43)
JOHN H. ты супер wub.gif Мне нравится что ты такой внимательный и ответил на мой вопрос СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 101.gif Круто RESPECT тебе!!!!!!!!!!!!!! :bye2

Спасибо тебе за приятные слова! rolleyes.gif
Ты из Ставрополя? Мы не знакомы? rolleyes.gif
SIROP
Да, выступление было интересным, местами прям интригующим. Тем более это первый опыт проведения именно фристайл батлов. Дальше круче. Надеюсь. Джон уже сказал, что девочки одни расстроили своим поведением. Когда же слушатели будут интеллектуальными и воспитанными? Ладно, это риторический вопрос. Все кто учавствовал - молодцы. Не побоялись. Надеюсь, МЕА пригласят нас ещё в качестве жюри. Мне было интересно внести свою лепту в судьбу будущего суперфинала.
JOHN H.
Ну вот и ещё один член жюри высказался...
Ждём впечатлений от организаторов - лейбла МЕА...
Яна
Привет JOHN H.!!!!!!!Я из Ставрополя но на данный момент нахожусь в городе Зеленокумск. Так как у меня родители заболели туберкулёзом и лежат в Ставрополе в больнице. Я сейчас живу у родственников, учусь на курсах бухгалтера, временами приезжаю в Ставрополь. У меня там очень много друзей за которыми я скучаю теперь к ним добавился ты. Живу у родственников ещё потому что предки не разрешили жить самой хоть они и в одном городе со мной. Окончательно в Ставрополь я вернусь где-то через полтора года. Но если меня отпустят то я приеду после Нового года к подруге и мы встретимся. Мне 17 лет в этом году я закончила школу в Ставрополе, интересно тебя увидеть. yahoo.gif Напиши что нибудь о себе или что ты хочеш узнать обо мне. wub.gif Ты класный просто супер и эти слова правда. 101.gif
Не забывай обо мне пиши!!!!!!!!!!!!!!!! :bye2
Айвер
Голубки, переходите в тему Любви!!! laugh.gif
SIROP
Яна: дядя Джон наверно староват для тебя wink.gif Хотя...дружба...почему бы и нет. Главное чтоб она не переросла в страсть wink.gif Джон ты в ответе зы нашу молодёж biggrin.gif
FiLiN
Джоныч,
ты ей Латину прочти...
wink.gif laugh.gif :bleh

Димон,
сколько народу собрали?
JOHN H.
Лёха, я за нашу молодёжь отвечу запросто... wink.gif
2 Филин: Латино прочту на романтическом ужине, если он будет... biggrin.gif

Яна, солнце моё, я тебе понравился своими изречениями по поводу фристайл баттла? Или что-то вспомнила... :angel
Яна
JOHN H. мне понравились твои некоторые изречения yahoo.gif . Я думаю что я должна обязательно с тобой встретиться, но на данный момент не могу так как я не в Ставрополе и приехать пока не могу так что я думаю что можно было бы познакомиться пока так. Расскажи что-нибудь о себе там сколько тебе лет, чем занимаешся?! Только честно!!!!!!!!! ОК? Я думаю что ты ответишь,не забудь напиши!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif 101.gif :bye2
d-mon2004
ну, что
вот и прошел freestyle battle round#1, наша первая акция из этой серии.
вообще, да, теперь можно гордо сказать: МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
smile.gif ШУТКА...

если честно, идея замутить что-то подобное была уже давно, может разных заморских dvd обсмотрелись и клипов + само собой нельзя не вспомнить туже "8-ю милю"...

до этого мы (МЕА), в организованных нами акциях всегда опирались на приглашение групп, с уже готовыми программами выступления, и сами практически всегда выступали по шаблону, т.е. никакого полёта творческой мысли smile.gif

после freestyle battle round#1 я не то что поменял мнение о том в каком ключе надо проводить хип-хоп акции, но всё более склоняюсь что фристайлы играют одну из ключевых ролей в развитии хип-хоп культуры.

в Ставрополе, обстановка на хип-хоп "полях" пока, далека от идеальной, в принципе как и в стране. сами понимаете менталитет, отсутствие информации у широкого круга и т.д.

у нас, в краевом центре много групп, мало слушателей и настоящих ценителей. многие повзрослели и забыли, ещё больше пока не доросли. как обычно: алкоголь, дурман, юношеское раз**здяйство и т.п.

НО предпосылки ЕСТЬ,
тенденции ЕСТЬ.
что надо?
вопрос ОЧЕНЬ сложный, на него должны помогать искать ответ и ВЫ в том числе,
в себе, в людях, ...

... первые шаги ЕСТЬ

в ставрополе много МС, как начинающих и карявых, как грамотных и техничных.
у многих перспективных парней (кстати есть и девушки), бывает просто нет хороших битмейкеров + куча других проблем...

F R E E S T Y L E - вот что может нам сделать шаг вперёд. Я уверен.
в лицах пришедших, практических ВСЕХ я видел ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, азарт,
не было такого: ууу, когда же это всё закончиться...

короче фристайл, шоу, всё живьём,
пусть проскальзывали заготовки ( частоsmile.gif ), но тем не менее были моменты на УРА, кстати зал на них реагировал просто сильно.
собрались в принципе все свои, всего около 100 человек.

теперь о самом баттле:

- кол-во участников (претендентов) - 8 человек (см. турнирную таблицу)
ракс (краснодар)
ден (на взводе_ставрополь)
гуф (26 регион_нефтекумск)
лимон (под прицелом_ставрополь)
манджос (ставрополь)
соин (ставрополь)
сильвер (пятигорск)
бэд (пятигорск)
- микрофон - один - одному МС ровно на 1 минуту
- олимпийская система: 4 пары, на выбывание, от 1/4 и до финала.
- оценка выступающих: 4 человека жюри (фикс, сироп, димон(я), john h) + мнение зала.
- победитель выходит в так называемый супер финал, который состоится по итогам нескольких раундов, и пройдёт будущей весной. победитель получит денежный приз от спонсора акции, ну и конечно же СЛАВУ smile.gif

1-я пара: ракс vs. дэн - думаю, что одна из сильных пар, отколотили искусстно, так что мнения судей разделились, но тем не менее в следующий круг вышел гость из краснодара, который для всех ставропольцев был тёмной лошадкой.
2-я пара: гуф vs. лимон (лимон вышел далее)
3-я пара: манджос vs. соин - тоже отличная пара. манджос как обычно подкупает своей искренностью и хорошим чувсвом юмора, ну а соин, оказался хорошим фристайлеров, рифмы так и сыпались. жюри определило, что именно последний и будет бороться в полуфинале.
4-я пара: пятигорцы сильвер vs. бэд. хороша пара. бэд как всегда техничен до предела. сильвер уступил.

кстати мнения жюри постоянно разделялись, в этом плане было интересно, хотя пару раз проголосовали единогласно.
не знаю почему, но моё мнение часто совпадало с мнением john h, а фикс был солидарен с сиропом.
оценки подводились сразу после фристайлов пары. вначале голосовал зал, далее члены жюри выходили на сцену и высказывали свои мнения.

после 1/4 и 1/2 финалы был маленький тайм-аут: перевести дух участникам, попить минералки smile.gif и послушать md killah, ломаные рифмы, леру и меа.
перед финалом попрыгали под гимн драг рэйсеров, вместе "создали максимум шума", ...

в 1-ом полуфинале ракс разошелся не на шутку, победил лимона со счётом 5:0. как говорится уделал в хлам. у лимона не нашлось аргументов.
2-ой полуфинал: соин vs. бэд - оказался более напряжённым.
кто пройдёт в финал не знал никто. после долгих совещаний - прошёл соин. так решил зал. жюри 2:2.

перед финалом все были в ожидании. парочка подобралась, реально самая сильная.
!!! после того как каждый мс отработал по 1 минуте, а лучшего выбрать никак не удавалось, общим голосованием приняли решение о дополнительном раунде, жарко было..., очень жарко

второй финальный раунд...
...также ничего не решил,...

а вот!!!! третий раунд соин vs. ракс - был фристайл на заданную тему:
кто лучше срифмует по заданной теме. тема, первая попавшаяся: "кроссовки"
пошло поехало, передать словами сложно, был реальный баттл

после раунда, опять долгие дебаты, споры: зал, жюри, жюри, зал, жюри, зал...
...
в итоге первое место: РАКС г. Краснодар
молодец - 100%, кроме того, что ракс отменный мс, ещё он оказался нормальным краснодарским парнём, без лишних понтов, пафоса и наворотов.
так держать, ждём в большом финале.
соин составил сильнейшую конкуренцию, один из лучших фристайлеров на freestyle battle round#1.

дальше: афтепати, ну всё классически...

кстати от меа была видеокамера,
я ещё не смотрел

проблем как всегда больше всех положительных моментов, но тем не менее,
я видел что людям это интересно!!!

в общем такие акции - нужны!!!

всем: делайте свои предложения, привносите инициативу, будьте активны!!!
мы (лейбл "Музыка Европа Азия"), продолжаем...

p.s.
отчёт писал на ходу, не проверял,
одни эмоции
возможны ошибки
JOHN H.
Никаких ошибок Димон, всё верно...
Я лично со всем согласен!
А мероприятия подобного рода действительно нужны!

И популярность постепенно растёт... Если даже Кабан пришёл, значит это действительно так... biggrin.gif
Яна
JOHN H. привет расскажи что-нибудь осебе: Сколько тебе лет, чем занимаешся? Обязательно напиши мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gifwub.gif sad.gif 101.gif
JOHN H.
Цитата(Яна @ Nov 22 2005, 14:13)
JOHN H. привет расскажи что-нибудь осебе: Сколько тебе лет, чем занимаешся? Обязательно напиши мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! unsure.gifwub.gif sad.gif 101.gif

67 лет... Женский тренер по джиу-джицу....
Яна
JOHN H. А если серьёзно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif
JOHN H.
Цитата(Яна @ Nov 22 2005, 15:05)
JOHN H. А если серьёзно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif

Ты хочешь сказать, что я вру?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Яна
JOHN H. Я хочу сказать что ты шутишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что во-первых такому cool.gif класному чуваку не может быть 67 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ СКАЖИ ЧЕСТНО ХОТЯ БЫ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
JOHN H.
Цитата(Яна @ Nov 22 2005, 15:41)
JOHN H. Я хочу сказать что ты шутишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что во-первых такому cool.gif класному чуваку не может быть 67 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ СКАЖИ ЧЕСТНО ХОТЯ БЫ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

В инфе пользователя почитай... rolleyes.gif
Яна
JOHN H.:Джонни солне у нас не очень большая разница, супер. Но ты меня сначала прям напугал со своими 67годами. Ну, котик напиши ещё что-нибудь о себе и что бы ты хотел узнать обо мне.!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Надеюсь что ты ответишь!!!!!!!!!!!!!!!!! 101.gif :bye2
Айвер
Оооо ёпт, Джони чую тута уже не просто интерес пошёл!!!
Респект, действуй!!! smile.gif
djostik
На самом деле батл получился очень насыщенным и интересным. Было много споров, но как говорится в спорах рождается истина!
JOHN H.
Цитата(iver @ Nov 22 2005, 19:03)
Оооо ёпт, Джони чую тута  уже не просто интерес пошёл!!!
Респект, действуй!!! smile.gif

Да ты знаешь бро, что-то на стёб чей-то похоже... Узнаю чей, сломаю пожалуй голову...
:angel
Яна
Джонни ты сошол с ума точно, пупсик ну напиши же что-нибудь о себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif Я не одна из твоих знакомых!Я познакомилась с тобой именно сдесь и если бы видела тебя до знакомства то точно бы сообщила, наверное такого класного чувака не возможно не заметить!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну блин я тебе доказала что это не стёб!!!!!!! :angel Если захочешь я тебе могу и письмо написатьи фотку прислать по почте и телефон свой дать, а если ты оставишь мне свой номер телефона я тебе обязательно позвоню!!!!!!!!! 101.gif wub.gif :bye2
MEA
Фристайл молодец. Три дня "болел". Мало народу.
Те кто пришли, надеюсь не пожалели.
JOHN H.
Цитата(MEA @ Nov 23 2005, 00:23)
Фристайл молодец. Три дня "болел".

Вот лучший коммент по поводу мероприятия!!!! lol.gif
Та же фигня кстати и у меня была...
Фикс, респект!!!
SIROP
Яна не обижайся на вопрос. Но ты случайно не мужчина приклонных лет? А то знаю я таких Ян и Галь и т.д., что на чатах рыскают. biggrin.gif
Яна
mad.gif SIROP Мне всего 17 и это правда если не веришь оставь телефон я позвоню и ты и Джонни сможете убедится что я девчонка 17 лет :angel
JOHN H.
Цитата(Яна @ Nov 23 2005, 14:05)
mad.gif SIROP Мне всего 17 и это правда если не веришь оставь телефон я позвоню и ты и Джонни сможете убедится что я девчонка 17 лет :angel

Боюсь жена Сиропа, не поприветствует такие звоночки...
biggrin.gif
Яна
Джонни а у тебя есть жена? wink.gif Давай я позвоню тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яна
И вообще Джонни если ты так уверен что это стёб, зачем я тут вообще с вами общаюсь у меня и так пацанов без нэта хватает!Пока возможно если мы с тобой когда-нибудь встретимся ты поймёшь что ты потерял yahoo.gif
JOHN H.
Цитата(Яна @ Nov 23 2005, 15:38)
если мы с тобой когда-нибудь встретимся ты поймёшь что ты потерял yahoo.gif

Ха-ха! Много раз такое слышал, но ещё не разу удивился и не пожалел после встречи... wink.gif
Тем более что у тебя пацанов и так хватает сама сказала...
Зачем тебе "старый дядька"...
:angel
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.