Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста - "Запах тумана"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Страницы: 1, 2
Masta-G
одна из моих любимы песен этой группы...наслаждайтесь...кто еще не слышал...из альбома "Первый удар"

Каста-Запах тумана

почему такое качество поганое? потому что оцифровано с касcеты....ё
Antooo
Альбои "Первый удар"??? В первый раз слышу! Есть песня Обьединенной Касты "Первый удар" на альбооме "В полном действии", а о таком альбоме вообще не слышал!!! wink.gif wink.gif wink.gif
Chillysky
я тоже как-то больше осведомленной считала себя в этой области...
трэк этот еще не слышала, поэтому спасибо... всегда интересно послушать. откуда у тебя эта инфа, Masta? blink.gif
DEM84
У меня был "Первый Удар" на кассете, но давно и не мой(( так чшто хочу весь его оцифрованныйwink.gif

Эх вы, историю ж надо знать) Это ж самое НАЧАЛО!!!=)
Nemo
Пацаны по братски даймне мне эту касету а взамен у менять есть до фига клипов и музыки!))
Круто редкий трек!))
RAPtor
Маста красаво что залил. Один из моих любимых трэков
Masta-G
ВСЕМsmile.gif у меня она пять лет уже как, но альбому уже скоро будет 10 лет... есть все оцифрованное...но заливать долго по диалапу... просто песТня кайфовая..очень хотел поделиться с народом...
Antooo
А я думал что здесь единственный, кто сидит по Dial-up!

Песня действительно рулит, чем то напоминает "Город Мертвецов"!
Айвер
Маста ты ща в Ейске?
Можь дать ентот альбом? он у меня тока на касете есть, хотелось бы чтоб и на диске был!
Masta-G
я то в Йске, тока от куда у тя этот альбом? тем более на касете... в mp3 есть. но не дам, бикоз на обложке у меня написано, что за распространение данного материала касата будет жестоко мстить...
Айвер
ёпт, брат дал, он где-то в Ростове взял!!!
я слышал, что у нас на ЕТВ переписывают с касет на диски, не знаешь так это?
Masta-G
я в домашних условиях переписал... а кто брат у тя?
RAPtor
Masta-G чему удивляться?у меня этот альбом уже семь лет как есть sleep.gif на кассете естественно
Айвер
Разин Виталий Анатольевич!!! он в Ростове живёт!!!
А как на дому переписывать?
Айвер
там помимо "Запах тумана" мне ещё "Убийца" понравился!!!
Айвер
Если мне не изменяет память Хамиль тогда ещё был в Династии Альфа!!!
Арс
А никто не заметил, что минус "напиминает" Гранёную "Повесть о совести"? Каста минусок подарила?
Masta-G
RAPtor, то Шахты, а это Ейск... у нас тут рэпа недостать, не говоря уже о раритете ...
iver, Хамиля в Касте тогда еще не было...
СМАРТ
А если б была не каста, вы бы сказали, что это говно!
Не так?
СМАРТ
Цитата(Masta-G @ Nov 10 2005, 01:45)
Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Соглашаясь с данным соглашением, Вы обязаны удалить композицию с вашего жесткого диска в течении 24 часов, в противном случае она является незаконной.

Это в США такая хуйня. Чтоб в Раше эта херь была не слыхал.
СМАРТ
Щас посмотрел. Внатуре херь такая. Я в шоке.
Бледный
Смарт прав если бы было написано к примеру
МС Черезабороногузадерищенко - Запах тумана,
то его бы все обосралиsmile.gif
Masta-G
S-m-a-r-t, не так...
[2]пик
У меня чё т не качает.
RAPtor
думайте что хотите. "Запах тумана" трэк лично мне нравился всегда.. даже больше чем граненый "о потерянной совести"
Masta-G
[2]пик, вот такая жизнь в китае...

RAPtor, держи лапу...
СМАРТ
Если трек нарвится, и не важно, что каста, то чем. Правда, интересно.
SUL
wacko.gif
Айвер
могу выложить ссылки на интро и на "Убийцу" с ентого альбома
Masta-G
S-m-a-r-t...а ты слышал? а чем обычно нравятся трэки...и что, если каста, то заведомо нравится...смешно...
СМАРТ
Я не утверждаю. Я смотрю, на толпу. Если им дать этот трек, и не сказать, что Каста, то скажут - говно. А если КАста - то кайф. Ну я так думаю. Вы думаете по-другому. Все разные. Так было и будет. И я накурен вообще...
Бледный
я не накурен но Смарт дело говоритsmile.gif
М. К. (Эм Кей)
- Здесь не толпа, а люди, неплохо владеющие предметом разговора. Чуешь разницу?
Masta-G
S-m-a-r-t, Бледный, ели трек не нравиться так и скажите ..нах эта димагогия...толпа...где она, ёпт...
СМАРТ
МК прости прости, о великий. Толпа где? Были хоть раз на концерте у Касты?...

(МК, а там, что люди плохо владеющие предметом разговора?)
Блин, ну на х меня переубеждать? Ну саказал, что думаю, так же как и вы...
[2]пик
blink.gif Ты про что Masta?
RAPtor
чем нравится? настроением он мне нравится.
Сразу вспоминается период, когда первый раз услышал этот трэк и те, чуства которые он принес в тот момент. Поймешь или нет мне пох.
Я не фанат Касты если кто еще не заметил и по этому мне реально все равно кто это читает. Хоть каста, хоть крэк, хоть похуй в пальто
DiGiTaL
Кстати трэк понравился в целом:лучше бы его включили в переиздание "Трехмерных Рифм" вместо какого-нибудь Храма Хип-Хопа...
Но видать не судьба-текст-то неформатный,про любовь почти... happy.gif
Masta-G
да вроде и не почти...
SUL
Вы о чём ваще? :pridКасту в самом начале нельзя назвать оху****ой темой ни как! Это моё мнение!


















Авраам Бамжькунце
Вольт
у меня не качается!"
Вольт
народ, давно хотел этот сборничек послушать, ай-да, не аждничайте!
Masta-G
SHEFF, Вольт у Бледного или у Смарта попросите...
Вольт
а стой ссылкой что?
СМАРТ
РАПтор, я понял, что ты имеешь ввиду. Музыка, любая музыка связывает нас с прошлым и вызывает какие-либо эмоции. Тогда и не важно, кто исполнитель. Но я раньше не слушал данный трек, поэтому у меня мнение свежее, и такое, какое есть.
"Поймёшь или нет, мне пох" - не груби.
Арс
По поводу "Каста или не Каста читает" - сперва группа работает на имя, а затем имя на группу - прописная истина, не так ли?
Вольт
Смарт, у тя есть этот трэк?
КОРЖ
у меня не качается
Masta-G
все качается...
RAPtor
Смарт грубо было бы если бы я сказал: понял - нет, пшел на хуй. А так все нормально wink.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.