Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крестная Семья снимает дебютный клип
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ
ющая рабочая неделя несет приятную новость всем поклонникам Крестной Семьи.

Как известно, в активе этой интересной и ни на кого не похожей группы уже два альбома, и третий должен увидеть свет в ноябре-декабре. О большом потенциале группе было сказано немало, однако все сходились на том, что для его реализации необходим клип.

И вот в понедельник начинаются съемки первого видео Крестной Семьи. Клип снимают на трек "Пати на хате" с нового альбома "Жизнь или кошелек", который выйдет на лейбле Respect Production. Обстоятельный рассказ о перипетиях сюжета, подробности рабочего процесса и фоторепортаж со съемочной площадки непременно найдут свое место на сайте Rap.Ru.

Так что пожелаем Крестной Семье "ни пуха" и будем с нетерпением ожидать результата

rap.ru
DiGiTaL
Интересно,только название "Пати на хате" лично мне напоминает что-то типа "Пати у Децла дома"... biggrin.gif
СМАРТ
ПАти на хате :-/
DEM84
кайф посмотреть)

но еще больше кайф новый альбом себе))
SUL
Мне кажется само название говорит о том что буит в клипе-"Пати на хате"!Так что наверно ни чего особенного.
КОРЖ
интересно: в ротацию МТВ попадёт?))
DiGiTaL
На рэп.ру выложили фото со съемок этого шедевра-что-то не впечатлило совсем... dry.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Nov 11 2005, 02:17)
На рэп.ру выложили фото со съемок этого шедевра-что-то не впечатлило совсем... dry.gif

Неудивительно...
Тигр
ждемс...фотки пиздатые
Букварь
Думаю парням нада хоть в клипах мутить чё та - а то кроме стайла - ничё особого - я считаю - выступления мёртвые, на сборках не присутствуют почти ... Респекты тянут их за уши ... хотя ...
JOHN H.
Цитата(Букварь @ Nov 19 2005, 15:48)
выступления мёртвые

Они не мёртвые, выступлений просто нет...
На сборках на рэп.ру №1 по-моему были...
Студийная группа - всё как в Америке.... biggrin.gif
Букварь
ДА уж! Хотя они могут быть гораздо популярнее каких нить других парней которые колесят везде но всех ужэ заебали!
СМАРТ
Это блатняк в Рэпе. А я блатняк ненавижу. Глупость.
КОРЖ
а меня прикалывает!я ж,как всегда,за индивидуальностьsmile.gif
Букварь
Блатняк - бля суперфармулировка .....
4ster
обожаю Крестников! все очень грамотно, придираться даже не хочется. но вот клип может немного подпортить их легенду. они и без клипа великолепны.
prometey
клип буит качественный, но че то это мне напомнило ленинград, а не рэп
prometey
но песенка прикольная
JOHN H.
Фотоотчёт на рэп.ру - эт пиздец!
Может наконец-таки Респект Продакшн снимет нормальный клип, хотя судя по фотам вряд ли... Поживём - увидим...

А Вольдемар у нас оказывается БОБАС - я плакать...
Double D
Трек кстати весёлый ,отлично слушается wink.gif
Надеюсь клип тоже понравится .
Masta-G
посмотрел сегодня клипец по му тв...срань... даже не то чтобы клип... а вообще срань... девушка на заднем плане ниче еще так... шары ее можно было конечно ее не затирать...
...нах блотняк из рапа...
JOHN H.
Цитата(Masta-G @ Dec 10 2005, 16:32)
посмотрел сегодня клипец по му тв...срань... даже не то чтобы клип... а вообще срань... девушка на заднем плане ниче еще так... шары ее можно было конечно ее не затирать...
...нах блотняк из рапа...

Что-то я даже не удивляюсь твоему комментарию...
Наверное потому что знал, что так и будет...
Букварь
Точно - полный пиздец - давайте в след. клипе ещё Тимати всуньте, что б на МУЗ тв крутица )
[2]пик
Согласен с тобой Masta -клип говно.
Ваще не в тему. :prid :prid :prid
@FU-RA
КРЕСТНАЯ СЕМЬЯ ДОКОЗАЛА ЧТО ОНИ СНЕМАТЬ НЕУМЕЮТ КАЧЕСТВЕНО КЛИПЫ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
иха
ну не научили их клипы снимать... рэп петь умеют, а клипы плохо снимают... такая вот крёстная семья
Hanac
Они буячили лет пять назад на ура! У них свой стиль как вообще можно сказать что это блатняк Букварь лучше пиши АзБука smile.gif
Masta-G
Hanac, у тя правильно в статусе написано - "новичок"
JOHN H.
Цитата(Hanac @ Dec 21 2005, 03:11)
Они буячили лет пять назад на ура! У них свой стиль как вообще можно сказать что это блатняк Букварь лучше пиши АзБука smile.gif

Если на то пошло, то они как ты говоришь "буячат" где-то года с 1995-го, просто раньше они назывались M.C.B.F. (Mad Cool Black Feelings)....
Букварь
Hanac :
слышь я сам знаю как лучше писать ....
Стакан
Ребят а не кто незнает где можно скачать альбомы Крёстной семьи? :prid
DEM84
Стакан, покупай!)
Стакан
Я ща за границей и не могу купить диски их ,блин а скачать нигде нельзя? sad.gif
@FU-RA
за йди на rapsub там кажется можно или на rapalbom.net
Arkan
Вы что думаете они в натуре GangStars
Да они просто стебаются, и у них это получается, прикольно
Я не их поклонник но всетаки тоже слушаю.
Arkan
Кто приперся к нам без приглашения
Во бля пацаны со Ставрополя
Волхв
Ссылка на клип:

http://www.megaupload.com/de/?d=ITK2C502
КОРЖ
а нет ни у кого нормальной ссылки?
Волхв
Так это и есть нормальная ссылка. Ждёшь 45 секунд, потом пояляется кнопка "скачать" или что-то в этом роде, нажимаешь на неё и качаешь.
КОРЖ
не качается у меня
Волхв
Х.з., я сам не качал. Сегодня клип по Муз-ТВ видел - не понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.