Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мобильный" бизнес рэпера Панамы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Айвер
Почитал! аж пиздец, и как у этой бабы клава вывернулась такое напечатать? Пальцы ей отрубить бы! wink.gif
А пусть Панама (наш) позвонит по тому телефону и разузнает чё да как! smile.gif
Килла
Даааааа))) Я ухохатывалась до слёз, когда читала)))

Панама их порвёт как Тузик грелку))))
Блляяя.....))))
DEM84
Эту инфу мне сам Панама и дал)
Айвер
ого, интересно а как он на неё прореагировал?!
Doll
Дим, а ты скажи, када дал тоwink.gif
Дело было в Эквилибриуме, када Груз тама пати устраивал, где-т с месяцок-другой назад... а у Владыки тока щас руки дошли до того, чтобы все это безобразие предать огласке))))))
DiGiTaL
Вобще это все легко решается-в газету пишется письмо или делается звонок и позже печатается опровержение-типа в таком-то № газеты была допущена ошибка,бла-бла-бла,приносим свои извинения,но раз уже прошло столько времени,то понятно что смысла так делать уже нет... wink.gif
Smoky
реально ПАНАМЕ нужно бабло снимать с этой газеты...
Старик
Я эту статью видел окло года назад в Вечернем Ростове
ДА! я там ахуел када прочитал.
Dragonking
Прикольно! И какова была реакция Панамы???! ohmy.gif
Ганж
Казлы эти газетчики! я нА БАБКИ НАДО ГАЗЕТУ РАЗВОДИТЬ!Так то такими вещами не шутят У друзей забирал мобильники
М. К. (Эм Кей)
- Вечерний Ростов - это даже не газета, а туалетная бумага, использованная не по назначению. Абсолютно серьезно. Ростовская пресса вообще не фонтан (Город № исключение из правил), но "Вечерний Ростов" читать - вообще ниже достоинства порядочного человека. В газете ровно один хороший журналист - С. Простаков. Да и тот последнее время скатился до никому не нужных нравоучний. "Рок-н-Ролл мертв, а я еще нет", блин... Поверьте мне на слово, люди, не читайте газеты!
DEM84
Эта статья НЕ из вечерки... Другая газета)
М. К. (Эм Кей)
- Но "Вечерний Ростов" от этого вряд ли преобразится)
СМАРТ
О да, (пропустим. это у меня вчера бэд кондтшн было).

Однако газета популярна у людей пожилого возраста.
Сорри, Мы тут не газету вообще-то обсуждаем.
СМАРТ
Пацана я с фотки знаю. Это не про Панаму из Касты, понятно. Перепутали. Ноя его уже год не видел. Он кстати, фристайлы не плохо читает. И шмаль ооочень любит.
Волхв
Жесть. gruzin.gif А я думаю, чё за урод на фотке, на Панаму вроде не похож.
ПАНАМА
kos.gif ВООБЩЕМ...ЗВОНИТ МНЕ КАК-ТО ХАМИЛЬ И ПРЕДЛАГАЕТ СВОЮ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ...НИ С ТОГО НИ С ЧЕГО...ТИПА БРАТАН КАК САМОЧУВСТВИЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ И ВСЁ-ТАКОЕ.
Я СООТВЕТСТВЕННО СЕКУ,ЧТО ХАМИЛЬ В ПАПАЛАМЕ И ЗАМОЛАЖИВАЕТ...НА ЧТО ОН ЗАЯВЛЕТ - ЧТО ЕМУ СКАЗАЛ ТИП,КОТОРОМУ СКАЗАЛ ДРУГОЙ ТИП...ЧТО МЕНЯ ЗАКРЫЛИ.....
ДОГАДАЛИСЬ ОТКУДА ЭТО ПОШЛО...ПРАВИЛЬНО ИЗ ЭТОЙ ЗЛОЕБУЧЕЙ СТАТЕЙКИ КАКОЙ-ТО БЕЗПОНТОВЕНЬКОЙ ГАЗЕТЁНКИ,НО ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛ ПОЗЖЕ - КОГДА ОНА ПОПАЛА МНЕ В РУКИ...fly2.gif
ТАКОГО ЧЁСА Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ blink.gif ...НАПЛЕЛА ОНА ТАМ КАКОЙ-ТО ХУЙНИ - ЧТО ПОГОНЯЛО ЭТОГО ТИПА ПАНАМА (Я С НЕЙ НЕ ЗНАКОМ И ОНА НАВРЯТЛИ МЕНЯ ЗНАЕТ...МОГЛА Б ДРУГОЕ ПОГОНЯЛО ПРИДУМАТЬ),А ФАМИЛИЮ ШУТИКА ПРИТУЛИЛА (РОСТОВЧАНЕ ПОЙМУТ alc.gif О КОМ Я)...ВООБЩЕМ ЖЕНЩИНАМ С ХУЁВЫМИ МОЗГАМИ НАРКОТИКИ И АЛКОГОЛЬ ПРОТИВОПОКАЗАН !!!
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ПОПАДАТЬСЯ СТАТЬИ НЕКОЙ ШЛЮШКИ ОЛЬГИ СИДОРОВОЙ - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...И ВООБЩЕ ПРЕССА - ЭТО ПИЗДЁЖ ДЛЯ НАРОДА И ПРО НАРОД...
ПРЕД`ЯВЛЯТЬ box2.gif ЧТО-ЛИБО ЭТОЙ ДУРЕ Г Л У П О...И НЕАКТУАЛЬНО...ДА И ВРЕМЯ Я НА ЭТУ ХУЙНЮ ТРАТИТЬ НЕКАЙФ...А ВОТ В ЕБУЧКИ (В ЖИЗНИ ОН МНЕ НЕ ПОПАДАЛСЯ) ЭТОМУ псевдоПАНАМЕ Я Б НАСУВАЛ (ТАКИЕ ХУИЛЫ КАК ОН У МОЕЙ СЕСТРУХИ ТЕЛЕФОН НАСУНУЛИ - П И Д О Р Ы)...

P.S.: БЕРЕГИТЕ ТЕЛЕФОНЫ И ФИЛЬТРУЙТЕ ЧЁС !!! fol.gif
Килла
Ого))) Панама, так ты сам это ещё и от Хамиля узнал!?))) во тема)))
СМАРТ
Мда. Кирилл натворил дел...
Nemo
ДА ПРОСТО ЖУТЬ ПИЗДЕЦ КАРОЧЕ!))
Вольт
нет слов))
Вольт
когда глазами пробежался по статье не вникая в суть возникла страшная мысль - "Пиздец Панама, ты чё творишь?"...
... но при глубоком прочтении тревожное настроение сменилось весёлым.... случается же
ПАНАМА
ВОТ ТАК ТО... yahoo.gif
Dragonking
Бля... Это ж каким отморозком быть надо, чтоб у знакомых телефоны пи**дить... Как его сразу не замели?! А-то еще и свои бы люлей отвесили... Хрень какая... Да... Есть на свете дебилы....

А про репортерш без мозгов - это Панама верно сказал.
Double D
тема жесть ,на чё тока не пойдут ,чтоб привлечь интерес к статье ...
ФакеЛ
Хуйня какая-то!)))) А на фотке в натуре кабар какой-то!!!
Букварь
Вот наконец всё выяснилось .....
Участник нашей группы Дух сейчас находица в месте лишения свободы ...
и к нему привязался начинайущий (как он говорил) рэппер Панама ( эт так он себя называл ). Дух начал его "учить " как бы )
В тйурьме они реппетировали и даже выступали вместе на концертах ...
Мы просили узнать тот или не то этот Панама - оказалось что этот чел и есть парень с газеты .... только просто его рэпперские наклонности решили привязать к имени Касты ....
так что он действительно Панама ( так называет себя сам )
он с телефонами мутил и он занимаеца рэпом ....
DEM84
ухаха))
Букварь
Да вот так ... не такая большая деревня Ростов всё таки )
Килла
ыыыыыы)))
Жескач)))
СМАРТ
Его Кирилл зовут? Панаму того.
Beyonce
не загружается у мня
BIMMI
Произошла ошибка, возможно неправильный URL ?

Перенаправление... sad.gif
Nemo
Цитата(bimmerMAL @ Jul 8 2006, 07:27) *
Произошла ошибка, возможно неправильный URL ?

Перенаправление... sad.gif


Да этой теме уже времени до фига где вы её откопали то smile.gif удалили наверняка уже всё))
СМАРТ
Поздняково.. ссыла старая и, естественно, сдохла.
DEM84
Можт если найду эту статейку - заново выложу)
SHEFF
сейчас уже другие мутки)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.