Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТОМик, поздравляю тебя....)))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Lvёnka
Я так рада, что ты искал меня, как ты говоришь 20 лет и, что ты всё же нашёл..))
Вот уже мы год как вместе... ох, и год это был! Чего только не было! Целая жизнь со смехом, что врать, и со слезами...но в общем счастливая маленькая жизнь! smile.gif
Я люблю тебя... Спасибо тебя за нашу любофЬ! не теряй меня больше никогда, ладно?! Целую тебя, с нашим днём... и будем мы тря-ля-ля долго и счастливо и прочее))))

З.Ы. я тебя лю))) тьмок
Айвер
Ого не успели поздравить одну пару тут ужо другая!!! rolleyes.gif
В общем с юбилеем вас! Всего-всего самого лучшего! Счастья, здоровья и т.п. и т.д.!!!
и
Любви и секса!!! rolleyes.gif
DEM84
Поздравляю!!! Щастья вам и всего-всего самого харошыва!=)
Doll
ну вотъ))) ребят, поздравляю! вы очень красивая пара, смотритесь вместе как единое целое, правда! не могу представить Львену без Тома и Тома без Львены))) желаю вам, чтобы все, что вы говорите друг другу сегодня вы говорили всю жизнь, всю жизнь это чувствовали!!!! как недавно выяснилось, время летит с неимоверной скоростью!!!! я думаю для вас этот год пролетел, как месяц! авось и вальс Мендельсона послушать удастсяwink.gif любви вам, счастья, всего САМОГО-САМОГО, ведь вы же САМЫЕ-САМЫЕ!!!
Килла
ОООййй)))
Солнцы мои, с праздничком вас)) Огромной вам любви, даже ещё большей, чем есть)
Как можно меньше вам маленьких недоразумений)))
А ещё много много счастья!)))
Вот)
целую обоих
Nemo
С праздичком вас я даже не знаю чё бы вам такого крутого пожелать и в принципи вы что захотите сами себе и пожелаете удачи ура!!!!!!!!!))
Lvёnka
Спасибо всем большое-большое! Очень приятно! =) Всем любви и мира)
cuHyc
Том, Лвёнка, резрешите мне Вас поздравить!
Будьте счастливы! Любите друг друга, и все у Вас будет хорошо!!!!
Букварь
Знаю ужэ прилично времени обоих виновников ))))
Ну что - Львёнке - Тома
Тому - Львёнки
И что б это равновесие не нарушалось другими людьми и всякими жизненными штуками - живите и делайте то что подсказывает сердце, думаю ваши сердца стучат в унисон!
Lvёnka
Спасибо, милый =)
Синус, спасиб!
Буквоежка, да и правда, давно знакомы... и я рада, что знакомы! Спасибо!
З.Ы. Томик, я целую тебя, поправляйся wink.gif
Букварь
Да, Том, подпись у тя !
Ещё раз пасипа за ремикс ( извини за оффтоп)
Lvёnka
Лучший Пашин трэк!!!!!!!!!! ИМХО.........
Том, достойная подпись, хвалю))))
Lvёnka
Тема лишена смысла и не имеет продолжения, пользуясь правом администратора завкрываю её....а может даже удаляю...посмотрим offtopic.gif tema.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.