Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ С СОБОЙ:)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Doll
Ну что ж, Владыка, зафтра уже 8 месяцев, как ты меня терпишь)) просто поразительно, но факт. Хачу сказать тебе пасиба за то, что ты ЕСТЬ и за то, что ты СО МНОЙ. wub.gif
DEM84
biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif shy2.gif

Пасиб, мося, я тож тебя поздравляю в ответ)

Люблюsmile.gif
Lvёnka
Ребят, вы супер)))обожаю Вас))) Вы очень красивая пара.... желаю вам комфорта в отношениях, гормонии и терпения...остальное - мелочи... любовь победит!)))) целую)))
Doll
Львен, большое пасиба)) буим стараца biggrin.gif
Айвер
прошу пардону что так поздно, но прочитав сообщение Doll в оффтопе у мя аж совесть заиграла, ну как не поздравить столь красивую пару!!! Ребят поздравляю вас с вашим личным праздником, пусть у вас между собой всегда было взаимопонимание!!!
Nemo
Счастья и большой любви!!!!!
СМАРТ
8 мес. - первая проверка пройдена успешно! По своему опыту знаю. 8 месяцев это такая штука пороговая...
JOHN H.
Ух ты какой юбилей здесь)))
Поздравляю Вас! Желаю Вам любить друг друга до беспамятства, радовать друг друга каждый день, рука об руку проходить все невзгоды...
Пусть всё о чём мечтали вместе - СБУДЕТСЯ!
DEM84
будет исполнено)
Килла
ну Килля как всегда с опозданием!))
Простите, ребят))
С вашим праздником вас!)) Пара вы и в правду прекрасная) Стоите друг друга)))
В общем совет вам да любофЬ...вот))
Чмака в носики)
Doll
эх, приятна то как)))) ребят, большое пасиба вам за поздравления)) впереди еще более важные датыwink.gif
ТЕНЬ
Опа... а нах моё удолять?
Килла
Тень, не кипишуй. Тема серьёзная. Не для оффтопа))))))
_______________________________________
Долл, опа...Это какие ж интересно?)) Что может быть важнее годовщины начальства?))))
DEM84
Киллерша, 9 месяцев, к примеру. Важней восьми))
Lynx
Как говорится самый кризисный возраст отношений-это 3 года, поэтому желаю вам до него дойти вместе, рука об руку и пережить его)))))Поздравляю вас)))
MZ Brilliance
йеххххххххххх...искренне рада и по-доброму завидую вам smile.gifПоздравляю!!!
Килла
Цитата(DEM84 @ Nov 4 2005, 10:53)
Киллерша, 9 месяцев, к примеру. Важней восьми))

Ах, ну да, ну да. Каюсь))
КОРЖ
Ну а я в свою очередь приложу максимум усилий,чтобы на 8 месяцах дело не встало!:))))))))))
я долго смеялся ещё дома,как вы это дело в ресторане отмечалиsmile.gif)))))))))
Букварь
Не встало ? Лучше пусть встаёт, Корж, лучше пусть и на 88 встаёт ))))
TeK!LA
БЛЯ!СО ОГРОМНЕЙШИМ ОПОЗДАНИЕМ, НО МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!;)wink.gifwink.gif МНОГО-МНОГО ЛЮБВИ!
Килла
Цитата(Букварь @ Nov 23 2005, 10:26)
Не встало ? Лучше пусть встаёт, Корж, лучше пусть и на 88 встаёт ))))

lol.gif lol.gif lol.gif
Бук, зачоооттт)))))))
DEM84
Цитата(Букварь @ Nov 23 2005, 10:26)
Не встало ? Лучше пусть встаёт, Корж, лучше пусть и на 88 встаёт ))))

Насчет этого не переживайтеwink.gif

Текила, спасибоsmile.gif
Doll
Цитата(Букварь @ Nov 23 2005, 10:26)
Не встало ? Лучше пусть встаёт, Корж, лучше пусть и на 88 встаёт ))))

да уж... кому, как не мне знать, что с этим то проблем точно никаких licklips.gif
TeK!LA
ЭТО ХОРОШО! smile.gif
DEM84
shy2.gif censored2.gif :angel
TeK!LA
ДИМКА, Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!:)
Doll
9 МЕСЯЦЕВ!!!
Килла
ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!!!!!!))))))))))))))))))))
TeK!LA
АГА!КРАСАВЦЫ!Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!
DEM84
1 января у нас будет 10 месяцев!!)
TeK!LA
ДИМКА,ДО ПЕРВОГО ЯНВАРЯ ЕЩЁ ДОЛГО!
Doll
долго. но ровным счетом ничего не значит... ничего не изменится, i'm sure wink.gif
DEM84
До 1 января совсем мало. Всего-то 3 недели.
TeK!LA
НАДЕЮСЬ,ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!БУДУ В ВАС ВЕРИТЬ.ВСЁ-ТАКИ 1 ЯНВАРЯ ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ...И УТРО НАЧИНАЕТСЯ В ОБЕД...
ИОН
такие вы прикольные bird.gif
Lvёnka
угу....)))
Видела эту кайфовую парочку вчера))) ходили в кино на один фильм)
TeK!LA
ЛЬВЁНА,ВЕЗЁТ НЕКОТОРЫМ,А Я ВОТ ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА...СКОРО 1 ЯНВАРЯ,КСТАТИ...))))
Doll
да ладно вам)) че на нас смотреть то?
TeK!LA
wink.gif СЛЫШАЛА,ЧТО ВЫ КРАСИВАЯ ПАРА.КРАСОТА-ЭТО ХОРОШО.НА НЕЁ НАДО СМОТРЕТЬ)))
ФОКСИ
А я видела всего два раза вроде,на Урбании и на Смоки Мо!!!!Красивая пара!Что правда то правда!!
Дым
8 месяцев...хорошо))) ГЛАВНОЕ РЕБЯТА СМОТРИТЕ, ЧТОБ 9 МЕСЯЦЕВ У ВАС НЕ БЫЛО! ДЭМ - ЩЕГОЛ ЕЩЕ, ХОТЯ МОЗГАМИ ОСНАЩЕН =))) ГЫЫ)) ржунимагу)) щастья вам ребятки!
DEM84
Дым, сам щегол=)))

уже 10 месяцев прошло, так что не баисьwink.gif скоро год))
Дым
Да это из Призрака куплета))) цитата бро))) я как то на первую страничку не заходил))) карочи крррррасавчик)) все у тебя будит!
Doll
эх, вот же ш время то летит..... rolleyes.gif

11 месяцев!!!

много за эти 11 месяцев было.... люблю тебя по-прежнему, наверна даже еще сильней....... оставайся всегда таким же МОИМ!!!
DEM84
wub.gif еще чуть-чуть... и год!:)
Антонио....(ПАНК)
Поздравляю ДЭМ)))с Днем Варенья.....где варенье?????Корж говорит еб тя за ногу..........короче с праздником)) :bye2
Арс
О могуществееный Владыка! Вся наша нация с поклоном к тебе... Твоим ликом озаряются небеса, одним взмахом руки ты наводишь справедливость в этом мире: банишь гонщиков, перемещаешь целые темы с места на место и даёшь нам всем пищу для размышлений уже на протяжении долгих лет... Поздравлям тебя с днём Созидания (22-м, да?)... И да пребудет с тобой Великая Сила...smile.gif)))

Лана, Дим - это всё стёб был... На серьёзе - поздравляю теья с днюхой, а желать ничего не буду - само всё придёт!
DEM84
не в ту тему, но все равно спасибо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.