Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбом Влади В Инструменталтной Версии...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
SHEFF
ВладИ записывает НОВЫЙ (переизданный) альбом в инструметальной версии. В него войдут все хиты группы КАСТА в переизданной инструментальной версии (с живыми инструментами, без сэмплов smile.gif ) Альбом планируется осенью. Ваши суждения?
Дым
При участии симфоничесского оркестра
Букварь
2 Шефф, всё норма бро, тока осень скоро заканчиваеца )))) ты не сказал какой осень ю . ?
Nemo
Ждём ответа?!))
GUN
прикольно будет послушать, но меня их инструменталы не особо качают, под них только вешаться
Волхв
Послушать будет интересно.
ФакеЛ
Да и я непрочь послушать! smile.gif
digiman
мне было бы интересно послушать. в каком-то репортаже про касту, кажется про то что московская режисерша снимала о них докфильм, звучал фоном инструментал от Влади и я еще тогда подумал, что неплохо было если б они выпустили какие-то инструменталы релизом - все-таки в зарубежном х-х это нередко встречается, в фильмах и тд, а вот отеч. инстр. слышать очень необычно
JOHN H.
Здорово! От пацанов, кто был в Ростове на концерте Касты "живьём" говорили, что всё очень хорошо звучало...
С удовольствием послушаю, хотя уже охота и новый альбом Касты послушать (если он когда-нибудь выйдет)....
GUN
слушок такой есть, один с бадбиру ляпнул - что и Бэд Би обещают инструментал CD
DEM84
Да, я из довольно надежных источников слышал, что это произойдет в течение ближайших 3-х недель...

Куплю себе обязательно - живая Каста отлично звучала!
БоЛт
Ye lf Нада приобрести... biggrin.gif
тока наши люди в интсрументале нев умате...
Вольт
как тока так сразу....
ГРУЗ
всё там хорошо, но не пойму, на х заниматься этим вместо того чоб сделать чё-нить новое?
не коммерческий ход. цените)))
Букварь
Ну все рэпиры изначально хотят типа живой скреч, живую гитарку, то сё, вот када ты профи и рэп превращаеца не просто в затею для смеха, то и начинаюца эксперименты - у Касты получилось насколько я слышал, ждём релиза.
Smoky
кайф послухать
Малой(ЭспаДа)
Ну замут интересный,но мне кажется лучшеб они не занимались переизданием,а новые темы (Шимовский соло) сделали инструментальными,ато слушать ценитель будет ценить весь прикол.а любителю пох на чем и где писалась музыка,для них это все равно ''сtapЫе ТеМЫ''!! dry.gif
Арс
А почему бы им не выпустить DVD? Свою, да и видеоверсию "Наших людей"? Я бы с руками оторвал! ONYX в Москве, да и Лига и Крёстная... Вот за любую сумму бы взял... (А Хип-хоп ОллстарЗ?) В русрэпе давно уже есть качественный материал для DVD!!!
Волхв
Да, DVD я б тоже купил. А то Сэт "Арена" [live] уже до дыр засмотрел.
Smoky
Цитата(Волхв @ Nov 2 2005, 03:07 PM)
Да, DVD я б тоже купил. А то Сэт "Арена" [live] уже до дыр засмотрел.

а где в ростове брал и почём?
Букварь
Хороший вопрос - видел в Точке валялся -250 или 350 думал на х нада де нить ещё найду - но вот не нашёл ещё (
Волхв
Цитата(Smoky @ Nov 4 2005, 11:57 AM)
а где в ростове брал и почём?

В "Точке" за 250 р.
Букварь
У Сэта сёня спрашивал - сказал скоро ещё завезут - я как понял сразу с альбомом Эйсика!
Тигр
круто, послушаем!
Double D
полюбому что-то интересное выйдет ,с удовольствием послушаю .
СМАРТ
Кайфово. И в то же время, кайфовый маркетинговый ход. Приятное с полезным.
Волхв
Цитата(Букварь @ Nov 4 2005, 16:57)
У Сэта сёня спрашивал - сказал скоро ещё завезут - я как понял сразу с альбомом Эйсика!

Так они в "Точке" и не заканчивались вроде.


Сегодня, кстати в Навигатор зашёл, что на Серафимовича. Мне там сказали, что у них на этой неделе должен появиться эксклюзивный DVD от Касты с записью концерта и со всеми клипами. Незнаю, может наебали, но в конце недели зайду, спрошу.
Masta-G
Волхв, зря ты проболтался...придется тебя опередить...
musicmaker [greendog] [mea]
ГМ..послушаем..надеюсь, по продакшену фсио хорошо будет.
Живье писать - не семплы во фрутике раскидывать. Хотя и там-и там прямые руки, и светлая голова нужна 8))
Волхв
http://www.rap.ru/news/&pos_id=8251
Вольт
Волхв первый)) тока хотел сюда ссылку кинуть......
М. К. (Эм Кей)
- Та ж х...ня... smile.gif

- 80 минут, абзац!
Волхв
Bugs на RAP.RU написал, что диск уже в продаже.
Nemo
Круто а где он в Ростове продаётся?!))
Волхв
Цитата(Nemo @ Dec 2 2005, 18:56)
Круто а где он в Ростове продаётся?!))

А хрен его знает. Я ещё не видел.

Только это оказывается не живой альбом, а альбом инструменталов, без акапелл. Я почему-то думал, что наоборот будет.
Вольт
сёдня шарил по магазинам у нас - нихрена нету! хоть дату выпуска бы сказаали!
LiLu
Цитата(Ars @ Nov 2 2005, 13:10)
А почему бы им не выпустить DVD? Свою, да и видеоверсию "Наших людей"? Я бы с руками оторвал! ONYX в Москве, да и Лига и Крёстная... Вот за любую сумму бы взял... (А Хип-хоп ОллстарЗ?) В русрэпе давно уже есть качественный материал для DVD!!!

Видео версия НАШИХ ЛЮДЕЙ есть в Навигаторе (Семашко - Шаумяна)..
на заказ, приходи..

Дэм, а я что тебе не надёжный источник? lol.gif

докрор lol.gif шеф, если ты не перестанешь пиздить инфу с кастачата, без упоминания того, откуда ты берёшь информацию, ты навсегда лишишься возможности что-либо знать.. отдыхай..
DEM84
Лилу??? dry.gif
Nemo
Цитата(LiLu @ Dec 5 2005, 00:55)
Видео версия НАШИХ ЛЮДЕЙ есть в Навигаторе (Семашко - Шаумяна)..
на заказ, приходи..

И сколько будет стоить?))
LiLu
Nemo, заходи, узнавай..
Волхв
Я там был сегодня, не фига у них нету и когда будет они не знают.
LiLu
навигатор переехал.. dry.gif
LiLu
навигатор переехал.. dry.gif
Nemo
Кстате мне тип сказал что альбом этот уже продаётся в Роствое в БРАЧО стайл крю))и стоит 120 рублей!))Кто то уже купил?!))
Волхв
Я купил сегодня, в "Brachyo's Style Crew". Там 40 треков. Минуса все перезаписаны и обрезаны. Все треки примерно по 2 минуты. В принципе, послушать было интересно, да и для коллекции такую вещь иметь надо.

В прикреплённом файле - обложка.
Волхв
Цитата(LiLu @ Dec 11 2005, 12:39)
навигатор переехал.. dry.gif

куда?
Типеш
Волхв, а где этот Brachyo's Style Crew ?
Nemo
В уневермани на углу садовой варошиловский!))
Типеш
Nemo,спасибо пойду туда затариватся дисками....
from.VoRoNeZH†
ыыыыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.