Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: N.w.a.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
...:::DeLuk:::...
Ну кто слышал .. старый weat coast .. cool.gif Рассвет рэпа ..
Айвер
Ну я слышал, даж помойму альбом их есть, а чё нравится рэп старой школы?!
...:::DeLuk:::...
Есть такое ... wink.gif


Мнения?! Вазап .. ?!
DiGiTaL
Ну охуительная группа,что еще сказать-в принципе с них и началась волна гангста-рэпа,многие темы и сейчас слушаются отлично... wink.gif
U.F.O. {a.k.a. King}
особенно втыкает Straight Outta Compton
...:::DeLuk:::...
На этом альбоме только Дре, Рэн и айс кьюб %)
JOHN H.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Oct 24 2005, 07:48 PM)
На этом альбоме только Дре, Рэн и айс кьюб %)

А куда же делись Eazy-E и DJ Yella?
Почему ьты решила, что на том альбоме их трое? :huh:
...:::DeLuk:::...
а ты скажешь нет? smile.gif Изредка появляется Изи )))
Ты его послушай .. а потом говори)
JOHN H.
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Oct 25 2005, 12:11 AM)
а ты скажешь нет? smile.gif Изредка появляется Изи )))
Ты его послушай .. а потом говори)

Я его больше десяти лет слушаю.... smile.gif
То что Изи появляется редко, не значит, что его не было в составе...
А если нету там DJ Yella, то кто же тогда музыку делал и "пилил"? rolleyes.gif

Если тебе попадётся в руки лицензионный диск когда-нибудь, поизучай обложку внимательно... wink.gif
...:::DeLuk:::...
Ты верешь всему, что написанно?
И я не говорила, что их там нет вообще .. кхе .. не впадайся в крайности ..
СМАРТ
The World'z Most Dangerous Group!

Особенно прикалывают их уроки, обучающие девушек делать Blow Job!...

Gently insert it into the mouth.
Take it slow.
Don't rush it... wink.gif

She swaaalowed it!!!!!!!

Don't matter just don't bite it!..
ТЕНЬ
Каааайф.... типа йо.... тока про какой год идёт речь?
СМАРТ
про 88 и 89.
Арс
Ни у кого в МР3 нет треков кроме Straight outta Compton? Оч. кайф. Слышал много - но есть только этот.
...:::DeLuk:::...
Есть ..
JOHN H.
Цитата(Ars @ Dec 3 2005, 00:42)
Ни у кого в МР3 нет треков кроме Straight outta Compton? Оч. кайф. Слышал много - но есть только этот.

Три альбома есть и клипов штук 5 по-моему...
Арс
Надо обязом у тебя переписать... Если Кланы к себе пригласят ещё - приеду в гости...
JOHN H.
Цитата(Ars @ Dec 9 2005, 11:31)
Надо обязом у тебя переписать... Если Кланы к себе пригласят ещё - приеду в гости...

Подавайте заявку на "Мастеров Слова" и приезжайте...
wink.gif
Арс
Да нас - то звали, просто сейчас 15 - го у нас концерт с Триадой, Сэтом и Скато, а потом следом финал "К1", а я даже если не выйду smile.gif всё равно поеду за Его поболеть, да и за Кландайк. Кстати, вчера купил DVD N.W.A. Сегодня посмотрю...
Ghetto Inc.
Блин, да мнения уже давно все высказанны... культовая рэп группа, уважаемые люди.. пионеры гангста рэпа... какое ещё можно мнение высказать тут???
Арс
И кстати почти никто не знает, кто это!!!! Начинаешь лечить типа там Дре был, Айс Кьюб и Иззи... и все сразу хором "А кто такой Иззи?" Абидна блин
СМАРТ
What I should tell u by now?...
Eazy Doez It..!
Арс
Straight outta Compton!
СМАРТ
Crazy Muthafucka Named Ice Cube!
From the gang called Niggaz With Additudes...

продолжишь????
Malik
N.W.A. просто пушка ДА ипосле распада каждый продолжил делать охуенный RAP жаль только Изи не повезло в 1995 он умер! :angel
skeptik
Не понимаю в чем прикол слушать NWA, это не старая школа, а древняя!
Базара нет, они стояли у истоков нигретянской музы и т.д но трудно представить людей которые добровольно спустя столько лет слушают NWA :prid
Первый раз послушал лет 10 назад(хотя это был первый и последний раз) то что я услышал трудно вообще назвать RAP, больше подходит слово ХЛАМ или ДЕРЬМО
запомнил одну песню FUCK THE POLICE (кажется так) название хорошее biggrin.gif
СМАРТ
Ебать, если не в твоём вкусе группа, это не значит, что он - хлам.
skeptik
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 6 2006, 12:40)
Ебать, если не в твоём вкусе группа, это не значит, что он - хлам.

RAP развивается и группа NWA сиграла свою роль (они были одними из первых) , в своё время русский RAP тоже с чегото начинался (естественно)
но сегодня послушать после СМОКИ МО например группу РИТМ-У(хотя в своё время ....) rolleyes.gif lol.gif
СМАРТ
И чо?
skeptik
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 6 2006, 23:59)
И чо?

(моё мнение) NWA место в архиве
Malik
N.W.A - в архив!!!!!!!!??????????????Да это одна из не многих групп каторая вечно будет оценена ценителями рэпа!В этом и сомневаться нечего!
Jack
я к рэпу отношусь нормально, хоть и не поклонник этой музыки...

я слышал N.W.A, у меня лет 10 назад на кассете был альбом "Straight Outta Compton", но прослушав его, я могу сказать, что это - самое лучшее, что вообще когда либо было из рэпа, несмотря на то, что это олд скул.

поймите меня правильно, и не воспринимайте мой пост как оскорбление в сторону фанатов или любителей рэпа, но я очень придирчив не только к зачитке, но и к музыке, и к звуку... у N.W.A и зачитка была качественная, и саунд был реально агрессивный (заметим, что проекту уже около 20-ти ;-)), и скретчи в тему...

то, что сейчас делает Дре и Кьюб (да и не только они) по сравнению с проектом N.W.A - попсово-коммерческие однодневки. сегодня один альбом, завтра - другой...
я не поддерживаю такого плана работу над музыкой. для них главное - получить деньги за изданные синглы/альбомы, а я люблю музыку, где действительно видны и работа, и старание.

и честно говоря, N.W.A - это не единственное, что я слышал из рэпа, и уж тем более рэпа старой школы, но я считаю, что - это один из самых качественных проектов за всю историю рэп-музыки...
JOHN H.
Цитата(Jack @ May 2 2006, 03:41)
то, что сейчас делает Дре и Кьюб (да и не только они) по сравнению с проектом N.W.A - попсово-коммерческие однодневки. сегодня один альбом, завтра - другой...

Насчет Дре не согласен... Ни одного однодневного альбома он не выпустил... Кто скажет, что "2001" - альбом-однодневка, может смело показаться психиатру... Насчёт каждый день тоже бред - он выпускает альбомы стабильно раз в 7 лет... Как раз в этом году ожидается Detox... Считаю, что опять будет бомба!
smile.gif
Арс
Посмотрел вот их ДВД - ой как смело для того времени! Красавцы!
СМАРТ
Круто! Дай ДВД!
4ster
если кому-то из местных (Ростов и прилегающие деревни) нужны их трэки - у меня метров 600 наберется. клипов правда нет.
Jack
Цитата(JOHN H. @ May 2 2006, 10:33)
Насчет Дре не согласен... Ни одного однодневного альбома он не выпустил... Кто скажет, что "2001" - альбом-однодневка, может смело показаться психиатру... Насчёт каждый день тоже бред - он выпускает альбомы стабильно раз в 7 лет... Как раз в этом году ожидается Detox... Считаю, что опять будет бомба!
smile.gif

думаю, что раз так советуешь, значит мне нужно показаться психиатру... знаешь, вот я б понял, что если б ты привёл в пример альбом "The Chronic", тут можно было бы ещё поспорить, так как если сравнивать, то на любителя...
а вот "2001" - это можно сказать как раз и есть то, что я имел ввиду... сделан он, я так понял, в основном из чужих минусов, так как много там треков, которые издавались задолго до того, как Дре на них зачитывал, к примеру Still D.R.E.
выпускается сам он конечно же не часто, он продюсирует других исполнителей... а это - тоже его проекты...
насчёт нового альбома - не знаю, мне кажется будет такой же, как и все остальные после "The Chronic"...
СМАРТ
Да какая разница. Зато продастся один х миллионами, т.к. имя сделано...
и писец.
JOHN H.
Цитата(Jack @ May 3 2006, 01:25) *
думаю, что раз так советуешь, значит мне нужно показаться психиатру... знаешь, вот я б понял, что если б ты привёл в пример альбом "The Chronic", тут можно было бы ещё поспорить, так как если сравнивать, то на любителя...
а вот "2001" - это можно сказать как раз и есть то, что я имел ввиду... сделан он, я так понял, в основном из чужих минусов, так как много там треков, которые издавались задолго до того, как Дре на них зачитывал, к примеру Still D.R.E.
выпускается сам он конечно же не часто, он продюсирует других исполнителей... а это - тоже его проекты...
насчёт нового альбома - не знаю, мне кажется будет такой же, как и все остальные после "The Chronic"...


Насчет чужих минусов - привлекались другие продюссеры, и что с этого? Кстати касаемо именно слова "чужие" - на "The Chronic" своих минусов от силы три-четыре, остальные подчистую "срезаные" темы из трэков таких команд, как The Parlaiment, Kool & The Gang и т.д. Кстати если найдёшь трэк Leon Haywood - I Wanna Do Something Freaky To you, то у тебя будет возможность заценить Nuttin' But a G Thang так сказать в оригинале... Сразу скажу, что не в коей мере не пытаюсь "принизить" этот альбом. The Chronic - безусловно лучший альбом у Дре. Но насчёт "2001" я не соглашусь. Поэтому к психиатру сходи всё-таки. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.