Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реликт
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Арс
Кто этим летом тусил по различным пати, должен был слышать по - любому. И вот я жду вашего мнения. Почему любого? Потому, что критика тоже здравая вещь.
С уважением, Арс (гр. Реликт)
М. К. (Эм Кей)
- Трэк "Последняя линия обороны" - не из вашего репертуара часом?
DEM84
Арс, потерпите плз до обновления - выложу инфу о вас)) Не одни вы ждете размещения себя на сайтеsmile.gif)

ЗЫ: Это не ты случаем в Батайске в магазине Ане жаловался на меня?wink.gif
JOHN H.
Я к сожалению человек не ростовский...Поэтому на пати ваших не был...
А в сети есть трэки? Я бы скачал заценить...
[2]пик
:huh: :huh: :huh:
Букварь
Смутно помню выступление на Урбании .... Кстати а на Военведовских движах в Оганова вас не было ... ?
Арс
М.К'ю - Последняя линия обороны, как раз наш трэк. Больше ничего не слышал?
Арс
Терплю, Дэм, терплю. Просто с июля жду, я уже думал, ты забыл, а навязываться не люблю. А жаловался я, да. Надо же было кому - то душу излить. Кстати, был сегодня на сайте Мьюзика - новый лого - просто шит! Лучше бы объявили всенародный конкурс, наверняка бы лучше прислали...
Арс
John H' у - Привет, сегодня слушал "Латину" - бомба! Как и "Жизнь - игра", больше пока не довелось ничего, к сожалению. Треки я бы рад выложить, но не знаю как, может поможешь? blink.gif
Арс
Букварю - Да, на военведовских пати выступал на всех и на Урбании. Откуда знаешь про Военвед, вас ведь там не было. Не от Джоя случаем?
Арс
Буку - А почему с Сэтом "не хочется" иметь дел? Есть повод?
Букварь
Внутренне предчувствие ..... а бех повода ничё не бывает.
Да не было то нас не было, а я один был - да и люди рассказывали ...
М. К. (Эм Кей)
*М.К'ю - Последняя линия обороны, как раз наш трэк. Больше ничего не слышал?* © Ars

- Нет. И, если честно, тот что слышал не сказать чтобы уж очень понравился. Но, справедливости ради, слышал один раз и давно, RAPtor ставил на заценку (до второго рэп-фестиваля еще).

- В принципе, теперь я понял, что за "Реликт", все сомненья развеялись. Экс-"Западная Зона", если не ошибаюсь. Что ж, велкам на форум, Новошахтинск smile.gif
JOHN H.
Цитата(Ars @ Oct 20 2005, 10:35 PM)
John H' у - Привет, сегодня слушал "Латину" - бомба! Как и "Жизнь - игра", больше пока не довелось ничего, к сожалению. Треки я бы рад выложить, но не знаю как, может поможешь? blink.gif

Выкладывать самый простой вариант здесь:

http://music.lib.ru/

Зарегистрируешься, а дальше там всё расписано, что делать....

Насчёт моих трэков и B.A.T.O.N.'Z Community в теме "Латино" я давал ещё ссылки, посмотри на первой странице, если есть интерес smile.gif
Арс
Буку - Ну и как? (если честно), и что люди рассказывали? Мне реально интересно любое мнение - от плюсов, конечно приятно, но минусы дают пищу для размышлений.
Арс
М.К' ю - Да, "Западная Зона" - это тот же "Реликт", только на два человека больше было. Остались лишь те, кто реально чего - то хотел. Правда творчество этих проектов реально отличается. Кстати, "Линия" сейчас звучит гораздо мазовей - что поделать, если мы её писали наскоряк, на следующий день после написания, так что даже толком не знали, как её читать. Сейчас всё гораздо пристойнее - надеюсь у всех ещё будет возможность услышать. А с Джеромом в финале былся я, да, но прое... в смысле не выиграл biggrin.gif
Арс
Всем - едем на К1. Никто не собирается? Толпо бы интереснее было!
RAPtor
езжай сам - отпишешься. Любопытно.. хотелось бы поучаствовать конечно
Арс
RAPtor'у - Сегодня вернулись. По голосованию зала - Набат прошёл во второй тур, а вот "7-й район " засудили, б..я. Но это только голосование зала. Теперь жду, когда откроется интернет голосование. Хочу весь форум подрядить на поддержку наших - надо когда - то и Краснодару показывать, чего стоит Ростов.
Арс
А сам я читать буду только в это воскресенье. Сейчас Дэму послал мессагу - если он выложит, то я отправлю свой отчёт о первом туре. Впечатления очень разные, но я этого и ожидал. cool.gif
Арс
Всё, ждите скоро отчёт о первом туре К1 в новостях.
Арс
Люди, кто-нибудь видел голосование на К1?
Что - то тянет Караван
КОРЖ
есть ДиДжэй Ars в Казахстане с ремикосами на Som Clan
Арс
For John H - Свои старые треки я выкладывать не хочу, а сэмплер из двух новых сможешь найти на http://k1.revol.ru или сегодня вечером или завтра. Новые как запишу - выложу
For Корж - Я желаю ему счастья!
Арс
Ну что могу сказать - мы пока рулим! Ростов и все ценители, не забывайте голосовать за Арса и Его на http://k1.revol.ru
Арс
Кстати, там же можно прослушать фрагменты наших выступлений.
Арс
Что? Никто не слышал?
Айвер
Ars хоть я и не Ростовчанин решил тя поддержать, скачал твой трек, ща слухаю, нешть!!!
RAPtor
я проголовал wink.gif
Арс
for iver - так чё, понравилось? Там кусок конечно маленький, но какое - то представление о теме получить.
for Raptor - Ну и как?
Айвер
Ars да кусок маленький, но кое-какое представление от темы получил: сам текст понравился, а вот минус не очень!!!
Арс
for iver - Если ты про первый кусок ("Ночной Ростов"), то там минус напрочь черновой, он ещё будет много раз переделываться, по - любому.
Айвер
да-да про него!!!
Арс
for iver - вобще бесит, что многие сравнивают сразу с krec'ом. "Раз лирика - значит как у них"! Зае...ло! Мой минус даже в черновике ничем не похож на Маратовские, стиль написания текста абсолютно не такой, да и читка тоже. Но, хотя... Мы когда свои первые записи (2003 год) давали людям слушать (а там была уличная тематика пожёстче чем у многоточия), то все говорили "П...ц на Касту похоже". Чайники - они и в Африке....
Арс
В это воскресенье буду делать мясо на полуфинале, если кто хочет поехать посмотреть - звоните, пишите.
Айвер
Цитата(Ars @ Nov 6 2005, 23:09)
for iver - вобще бесит, что многие сравнивают сразу с krec'ом. "Раз лирика - значит как у них"! Зае...ло! Мой минус даже в черновике ничем не похож на Маратовские, стиль написания текста абсолютно не такой, да и читка тоже. Но, хотя... Мы когда свои первые записи (2003 год) давали людям слушать (а там была уличная тематика пожёстче чем у многоточия), то все говорили "П...ц на Касту похоже". Чайники - они и в Африке....

Это ты про меня?
я тя с Креком не сравнивал!
Арс
Да нет, не про тебя. Многие этот трек слышали и так сказали, даже Сэт после того, как я его прочитал сказал: Да, лирика рулит, всё ещё слушают в России Крэка...
Айвер
Нее на Креков не похоже...имхо!!!!
Арс
Спасиб, ты первый
RAPtor
не знаю кто там че говорит - на крэка вообще не похоже
минус сам делал? первый трэк хорошо звучит
второй не понравился
Арс
Первый минус делал сам - но это ещё черновик, а второй минус мой, но в аранжировке Али из Набата
Арс
Подробности позже
Арс
Кто знает сайт Кофемолки?
Арс
Кстати, помогите батьке Арсу выйти в финал, проголосуйте на http:/k1.revol.ru и за Его - он просто круч (сэмплеры советую послушать)
Арс
Новость - выступление Арса (Реликт) на Rap session от Набата:

Когда: 15 декабря

где: "Атлантида"

Что: Rap session от "Набат"

Кто: "Набат" (Ростов)
Его (Ростов)
Арс ("Реликт" - Новошахтинск)
Кландайк (Ставрополь)

Гости: Сэт, "Триада" и Скато (Краснодар)

Организация: Bald при поддержке "Набат" и Арс

Внимание: Это не пати... Это сборный концерт...
количество билетов ограничено.
Более подробная информация появится в течение недели. Следите за обновлениями.
Арс
Ещё одно выступление:

Когда: 27 ноября 2005г.

Где: Новошахтинск, ЦТРДиЮ

Что: "Battle of the year Novo'05"

Кто: "Мистерия" (Новошахтинск)
Ветераны Новошахтинского хопа - "Западная Зона" (Седой и Арс)
Арс (Новошахтинск - Ростов)
"Кворум" (Шахты)
"Набат" (Ростов - на Дону)
и break - dance команды области

Начало: 12-00
Арс
Так как Реликт пока в заморозке, то сюда мона писать и то, что вы думаете о моём сольном творчестве... Из последних новостей смотрите про Новошахтинский баттл по брейку
Арс
Не стесняемся - пишем...
Арс
Срочно приобретаем билеты на мой сольный концерт... biggrin.gif
Арс
Ищите афиши на улицах города, а билеты в магазине "Brach'Yo style crew"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.