Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hip-hop Halloween
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Komc
Внимание!!!
31 октября
ночной клуб "Парадокс"
( Комсомольская площадь, перед стадионом "Труд" )
Hip-Hop Halloween

Выступают :

Песочные люди
Suicide (г. Гуково)
Ростовский Меридиан

так же ожидаются специальные гости:


Вход :
девушкам - 100 р.
пацанам - 150 р.

Всех будем ждать....
М. К. (Эм Кей)
- Кентавр, а что за Суицид такой? Кто это? Из Гуково? Подробней можешь рассказать?
Komc
Не, не могу )....
Я чё Пушкин )))
На самом деле, это товарищи Песочных, Сайк говорит кайфово ебашут...
Скорее всего там будет даже их клип крутиться...
DEM84
ЭмКей, мне 27 уровень в прошлом году после урбании в блокнотике писал про них, суицид этот и еще 3-ю команду)
DEM84
А вообще, кайф уже максимально точных данных - выложу на главной)
ЛАЙКА
Хэллоуин значит говоришь........smile.gif))) tongue.gif biggrin.gif
Букварь
Suicide - парни ебашат ЖОСТКО. Кальян с ними тему делает, думаю Песочные тожэ, кстати в остав этой команды входит Шамиль .... никому ничё не говорит ?
Букварь
Тока вот ожидаюца или будут ? Вот в чём вопрос ак грицаа . Тем более Парадокс - такое заведение непредсказуемое .... карочи дальше будет больше точной инфы надеюсь ....
М. К. (Эм Кей)
- Если это тот Шамиль, о котором я думаю, то да, говорит. Он еще с Элом из "27-го уровня" (тоже Гуковской команды) что-то совместно писал, по-моему... Да и в живую как он читает я тоже видел, кажется.
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 19 2005, 02:19 PM)
Хэллоуин значит говоришь........smile.gif))) tongue.gif biggrin.gif

Объясни всем что за группа Суицид!
DEM84
Не пойму, это Шамиль, который с Магнолией и Ко выступает?
ЛАЙКА
Цитата(Мэген @ Oct 19 2005, 04:29 PM)
Объясни всем что за группа Суицид!

Губы,А вы пойдёте на Хэллоуин?
СМАРТ
ШАМА делает всех, нах! Suisicide.
Doll
прастите, товаришч Кентавр, а кто весь этот праздник жизни спонсировать будет?wink.gif
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 19 2005, 07:37 PM)
Губы,А вы пойдёте на Хэллоуин?


to Никитос:
Пойдём,пойдём,не переживайте!Ты очень невоспитанная девочка,хочу я тебе сказать!не отвечаешь,когда тебя спрашивают! rolleyes.gif Группа Суицид это не твои знакомые?Так что подготовься к вечеринке,покупай себе костюм на Хеллоуин,как раз в нём на свадьбу и пойдёшь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я надеюсь ты хорошо подготовишься!
ЛАЙКА
Какой ещё Никитос????????????????????????????Ты о чём? rolleyes.gif На твою что ли???Я даже знаю у кого она будет дома....smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))Кстати Никитос там тоже будет...smile.gif biggrin.gif
Да,поклонница...Ты как всегда права......!Довольна???? mad.gif
Мэген
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 20 2005, 12:32 AM)
Какой ещё Никитос????????????????????????????Ты о чём? rolleyes.gif На твою что ли???Я даже знаю у кого она будет дома....smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))Кстати Никитос там тоже будет...smile.gif biggrin.gif
Да,поклонница...Ты как всегда права......!Довольна???? mad.gif

Нет ,у меня пока свадьбы не предвидиться! tongue.gif Ты же понимаешь,ты умная девочка unsure.gif Я имела в виду Твоего друга Колю.......или у вас ещё не та стадия? smile.gif или ты думаешь,что твой аватар тебе поможет? Поклонница???????? biggrin.gif Я бы конечно могла написать,но промолчу исключительно в целях твоего благополучия..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Довольна я или нет??Ну как тебе сказать.............ещё не совсем! fly2.gif
DEM84
Лайка и Мэген, марш в ОФФТОП!!! sad.gif
Komc
Спонсора , практически нашлись, вот только с документацией херь выходит, надеюсь сёдня исправить... )
ЛАЙКА
Цитата(DEM84 @ Oct 20 2005, 10:58 AM)
Лайка и Мэген, марш в ОФФТОП!!! sad.gif

Это не я!!!:( Это всё Губы...!как только они пояаляются и начинается............ mad.gif
Nemo
Хотелось бы точной инфы!!!!
Букварь
Верно ..... больше правды и конкретики.
Komc
ну что я могу сказать. ТРИАДЫ не будет (
все остальные, впринципе должно быть))
рекламы мало, спонсора жлобы...)\
Doll
почему-то я так и думала... хехе))) ну ниче, фсе равно придем)))))
Komc
fly2.gif fly2.gif fly2.gif fly2.gif fly2.gif
тк не должно было быть
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
MZ Brilliance
я тоже думаю,заеду smile.gifЯ тебе,Кентавр,это уже говорила.... smile.gif
prometey
Suicide те кто не любит сопли.
Шамиль рядом со мной даю ему слово.

ШАМИЛЬ: пацаны, никогда не говорите плохого о нас за спиной.Если есть чё, высказывайте прямо в цвет лица и тогда посмотрите. что с вами будет!!!
Lvёnka
Шамиль, ))))) умница)


хм.... а какая привязка к Хэллоину???? наверное, зайду)
Komc
Будем ждать всех!

несмотря на сократившийся ряд выступающих, вечер должен быть жгучим...)

2львёнка. привязка такая, что эта канитель выпадает на 31 октября, т.е. Хэллоуин.)
RAPtor
cлышал трэк suicide с Антантой и видел клип "протри глаза...". Жестко пацаны ебашат, чем-то по духу напомнило "трехмерные рифмы". Кайф. Я думал так разучились уже писать smile.gif
ЛАЙКА
упс ohmy.gif rolleyes.gif я пошла...tongue.gif
Komc
Лайка. куда....а..? 0))
Doll
Кентавр, а я вот чета не нашла точного указания на время, када вся эта сказка начнется...smile.gif и на афишах, по-мойму, нет... так во скока то приходить? и еще вопрос: это на всю ночь или как?wink.gif
Doll
ой, сорри)))) уже Комк)) или КОэмси? как пральна?wink.gif
Komc
а это уже каждый как хочет пусть читает..)
Комс, Комк, КОэмси и т.д. и т.п.
до скольки это всё будет, зависит от вас, но не до 22 00 это точно..)
в 21 : 00 начало..
Doll
ага... значится, все должно быть номана... Парадокс в этом плане не сильно тупит... в прошлый раз с Хип-Хопа никого не поперли до тех пор, пока последние засидевшиеся не разошлись... почти, добровольно... по крайней мере, вежливо все было... правда скучно... ну да ладно, в этот раз все будет по другомуwink.gif
БоЛт
Посмотрим, посмотрим...)
СМАРТ
Все боятся попасть не на то, что им хотелось бы. Столько вопросов: Что, когда, где, сколько, во сколько, зачем, почём, почему и т.д... Я думаю, кто придёт на любую пати в клубе к 22 часам, не ошибётся...
СМЕЛЕЕ. Почему стали такими придирчивыми к пати?
Doll
да придем то палюбому.. просто хочеца знать сразу, чего ожидать...
Дым
Странно, но после слов Шамы ни одного отризательного отзыва, особено от Смарта, ну че любитель конструктивной критики, в реале ты себя по иному ведешь, мог бы даже не подходить, расслабся и дыши ровно и глубоко, успокаивает =))))
СМАРТ
Отрицательного слова о чём или ком? Я дааавно писал, что Шама ебашит рэп, уж так ебашит, если ты не читал. Мог бы не подходить. Да, мог.
KT-369
а как же первые лица? это миф или реальность? rolleyes.gif
DEM84
KT-369, о чем ты? не пойму...
Воскрешающая
отрицательных слов вообще не может быть!!!! Пацаны отличный рэп делают,и будут делать. И хип-хоп кайфовый будет!!! я лично в этом уверена на все 100.
Doll
а я тут заболела... сопливая простуда, млинsad.gif очень пойти хочеца... лечусь изо фсех сил, но чет не очень результатно((
КОРЖ
итак! идём,значитsmile.gif)
Окси
Чего ж в понедельник - то ? Это не удобно ,хотя хэллуин мы ужо и вчера отметили)
KT-369
DEM84, я слышала, что на этой вечере будет новая группа First Faces, или первые лица... Вроде как даже они это все это организут.
Komc
biggrin.gif biggrin.gif
Я понял, первые лица это бля...
короче это белый и тоник, х з чё они будут читать, хотя может я ошибаюсь)
КОРЖ
это кто такие?действительно,новые лица!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.