Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка Не РЭП
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
Snip
вот такая тема, нужна музища старая, годов 70-ых 80-ых, советская или зарубежная, соул, фанк и прочая крутая чушь smile.gif
ну и мож кто слушает такую фигню или я один такой совок biggrin.gif
JOHN H.
Ты не один, дружище...
smile.gif
Я хардбэйса
вас двое ! 1 + 1 = 2 вот!
Snip
Цитата(JOHN H. @ Oct 13 2005, 12:46 AM)
Ты не один, дружище...
smile.gif

ну так может скажешь чё слухаешь, у мя вот до жопы Бари Вайта, еще люблю заслухать Кёртиса Майфилда, вроде где то The Silvers были) кайф послухать The Temptations, Дайану Роз
Я хардбэйса
на самом деле я тоже питаю страсть ко всему ретро в частности и музыке мои последние увлечения Johny Cash, Frank Sinatra
МадаМ
йа седня с учебы принес рэтро музычку русскую...))) там песенки такие...ммм....самые-самые))) моему па понравилось)))
JOHN H.
Barry White, Luther Vandeross, James Brown, Cunnie Williams, Jaheim, Dramatics, Temptations, Devina, Parliament и ещё много всего...
Коллекция не такая большая, как хотелось бы, но кое-что есть...
Ещё джаз люблю, классический больше...
Из русского - Валерий Ободзинский...
Килла
Фрэнк Синатра рулиззз.....)
Snip
я вот хочу сейчас заказать 3двд диска, там соул и фанк
JOHN H.
Цитата(Snip @ Oct 13 2005, 09:08 PM)
я вот хочу сейчас заказать 3двд диска, там соул и фанк

Надо бы потом скатать у тебя... rolleyes.gif
А где заказываешь, если не секрет?
Snip
Цитата(JOHN H. @ Oct 14 2005, 12:03 AM)
Надо бы потом скатать у тебя... rolleyes.gif
А где заказываешь, если не секрет?

это не сайт, это есть один человек, на каком-то форуме он каталог выложил со своим стаффом, завтра кину вам на зацен. И еще есть сайтец один, называется musicdawn.ru там тоже много соула, только вот я писал админу, он чё то пока не отвечает, надо еще попробовать и вообще там много вкусьненького.
Peps
Цитата(Киллерша @ Oct 13 2005, 02:34 PM)
Фрэнк Синатра рулиззз.....)

шансон из франции..это гут)
Snip
чё то не цепляются файлы(
Snip
кароч кидаю на мыло кому надо одну из коллекции соула и фанка, что у меня есть. Для просмотра нужна Прога
М. К. (Эм Кей)
Синатра, Жак Брель, Каас (хотя не такое уж она и ретро smile.gif)
СМАРТ
Dianne Reeves. HERBIE HANCOCK - REAL JA(HHH)ZZ!
Doll
а мне вот на днях Агузарова попалась, мама слухает. так вот, кайфова. поймала себя на мысли, что бОльшую часть треков знаю наизусть)) даж Владыка со мной послухалsmile.gif

вот песенка кайфовая
http://www.mp3underground.pp.ru/music/1142...3_download.html
Snip
Агузаровой у меня тож одна песенка есть, хотел даже искромсать её на нужды хип-хоп фронта)))
СМАРТ
А мне Агуза не нра.
Doll
а я вот пришла к выводу, что ее можно послушать, но нечасто. сафсем нечасто. надоела уже. вряд ли в ближайшее время возьму в руки ее диск. но, на мой взгляд, достаточно запоминающеся и довольно таки необычно, тем более для того времени, када она была актуальна.
Snip
Hank Crawford - жестокий музыкант, недавно нарыл его одну песенку на просторах сети. Кстати Кани Вэст использовал сэмпл из нее в песне Drive Slow с последнего альбома. И Тупак еще тоже, кароч востребованный мэн)
Финтус
У меня полно!
Пуля
Незнаю названия но у меня есть Музыка из дешовай парнухи(ну мы её так называем) !!!
HaZarD
:-)вот моя команда наверное самая рэперская из всех:-)один не пропускает ни одного концерта эмо и всякого тяжеляка:-)второй в основном классику слушает,но так как я за семь лет галимой муз школы ее наигрался вдоволь слушаю в основном русский рок:-)и тату:-)тока не смеяться:-):-)я им две песни ремиксанул и отправил дэмо с требованиями:я их им отдаю,они мне черненькую на два часа:-)молчат падлы:-):-):-) так вот че я еще слушаю,мельницу слушаю,прикалола тема St.Petersburg Ska-Jazz Review под настроение хорошо идет,из эмо последнее время слушаю underoath-вроде эмо панк стиль у них,мощно играют.Ну и еще че слушаю элизиум слушаю,дергать вообще тема группа.А забыл послушайте группу Ska-P как я понял испанский ска панк:-)дико нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.