Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 октября freestyle BATTLLE
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
dj dom
господа вот и наступило время вам объявить о втором конкурсе МС!
14 октября н.к.КИТ приглашает всех принять участие баттле на звание лучшего мс 2005 на кмв! главный приз денежнное вознограждение, в этот раз сумма увеличенна, пока какая нескажу! + выступленние dj dollora, его новый сет будет представлен воочию вам этот вечер! я думаю что он много интересного привезет из севернной столици! так же выступление стрептиза и команд юга россии! слово предостовляю вам господин filin!
p.s. в этот день приветсвуеться яркая одежда и нецензурная брань!
Букварь
Пятигорский Доллар ? Помню его игру у нас в Ростове ))))
shcrut mc
господи дом, кто тебя орфографии учил? правильно freestyle а не fresstail laugh.gif
Я уже высказался по этому поводу где то не помню судей должны выбирать зрители вот так а не так типа зррители судьи
пэсэ: восьмой мили насмотрелись тото у них судят то по качеству зачитки а не какая у тебя маечка laugh.gif
dj dom
Цитата(shcrut mc @ Oct 3 2005, 01:40 AM)
господи дом, кто тебя орфографии учил? правильно freestyle а не fresstail laugh.gif

ну извените я не рэпер, я дж мне скачуха!
да! доллар теперь не пятигорский, он у нас теперь санкт-петербург!
ФакеЛ
ГУД! biggrin.gif
iNTRO
Цитата(shcrut mc @ Oct 3 2005, 01:40 AM)
господи дом, кто тебя орфографии учил? правильно freestyle а не fresstail laugh.gif
Я уже высказался по этому поводу где то не помню судей должны выбирать зрители вот так а не так типа зррители судьи
пэсэ: восьмой мили насмотрелись тото у них судят то по качеству зачитки а не какая у тебя маечка laugh.gif

Шкрут,
судят в америке также не по мастерству...
Эт ты похоже 8-й мили насмотрелся.
Если у тебя есть харизма и чувство юмора с умением не лажово рифмовать - то ты прирожденный победитель фри-батла.
Тот же Басурман приехал в чужой город с парой баб и пацанов, где по большей части были местные - он смог заставить больше половины зала болеть за себя, поэтому и победил.

Те, кто будет выступать помимо нас будут названы чуть позже...
kos.gif
shcrut mc
это у него просто рубаха чёрная как и он сам.... вот в чём причина ...... не знаю ребя если получится в монетой то может приеду alc.gif но терь водяру пить не буду end.gif
dj dom
у меня вообще мнение что творчиство должен судить народ, а не три чувака от народа, да бы это самое сильное судейство! wink.gif
iNTRO
Цитата(shcrut mc @ Oct 3 2005, 01:17 PM)
это у него просто рубаха чёрная как и он сам.... вот в чём причина ...... не знаю ребя если получится в монетой то может приеду alc.gif но терь водяру пить не буду end.gif

Синька ЛОХ!
wink.gif

В новом году из собранных средств за 2004 в н/к КИТ вместо танцпола сооружат боксерский ринг и наймут 4-х судей(по углам). На фри-битвы народ пускать не будут(чтоб не мешали) и с утра до ночи мы будем выяснять кто лучший...
laugh.gif

правда Дом? wink.gif
dj dom
нехрен делать интро, так и зделаем!
у меня вопрос есть кто боиться выйти на ринг? rolleyes.gif
shcrut mc
дом я за слово зацепился терь не отмажешься laugh.gif
iNTRO
За какое слово?
end.gif
shcrut mc
он сказал что ринг поставит вот и словил laugh.gif
dj dom
Цитата(shcrut mc @ Oct 5 2005, 07:39 PM)
он сказал что ринг поставит вот и словил  laugh.gif

биться со мной будешь если поставим? laugh.gif я из этого такое шоу устрою просто не поверишь!
shcrut mc
Дом я бьюсь с такими как Рой Джонс ,Льюис тайсон и все разные весовые котегорили , если пригласите их то буду wink.gif с тобой в качестве бонуса cool.gif
dj dom
красавчик у меня просто нет слов! обломал не спорю! biggrin.gif
FiLiN
так ты его приглашаешь на бой титанов???????
kos.gif rolleyes.gif tongue.gif
dj dom
да он не прийдет он испугаеться laugh.gif
shcrut mc
Цитата(dj dom @ Oct 7 2005, 03:28 PM)
да он не прийдет он испугаеться laugh.gif

Дом конешно я боюсь тратить своё время и пиарить любителей бонусов cool.gif
dj dom
все думаю шутки кончились давайте по существу, надеюсь сегодня уже будут готовы флаера так что кому сразу говорите чтобы оставить!
FiLiN
Дом,
флаера раздать на Дне Города можно было бы...
rolleyes.gif
dj dom
братец с моей гребоной ночной работай я не успел!
iNTRO
Афиши видел уже.
Ждем билеты...
rolleyes.gif
ФакеЛ
Вечирина была не очень! Народу мало было!Но очень понравились фишки Дома когда он играл!Чувак знает как толпу завести! wink.gif
Ну и фишки Доллара с нашей фанерой во время того как мы выступали тоже прикололи!
P.S. Рецидив а вас почему небыло???
Мир!
iNTRO
Почему не были? Зэт был, только он до сцены не дошел... tongue.gif
А кто во фри победил??? rolleyes.gif
cool.gif
shcrut mc
вечерина не очень была потому чта меня не было tongue.gif
Peps
интересно ..., а что правда что администрация КИТа зажала капусту Рецидиву ?
некультурно как то..., даже всем диджикам самым затрепаным башляют)))
кто знает ответьте???
Dj Sonic
Может прежде чем гадости за КИТ писать стоит в ситуации разобраца? ohmy.gif
ФакеЛ
2 iNTRO: Зэт вообще фишку замутил!Пиздец!!! laugh.gif Стёпе невезёт во второй раз уже!В финал выходит а приз недают!Прям как в фильме про демона который ходил " морячку" пел и ему приз недавали!!!!:lol: laugh.gif laugh.gif
А победитель хз -Скэт какой-то!Первый раз его видел!Но он уж слишком нагрубил!Парня вычислили-БУДУ КРОШИТЬ ЗА ПИЗДЁЖ! mad.gif
Peps
прикольно что фристайлят незнакомцы)))
и ещё
я не писал грубости про КИТ,мне оно нах не надо, я сам хочу узнать что есть что, и если знаешь, то скажи...!
dj dom
Цитата(Peps @ Oct 16 2005, 01:01 AM)
интересно ..., а что правда что администрация КИТа зажала капусту Рецидиву ?
некультурно как то..., даже всем диджикам самым затрепаным башляют)))
кто знает ответьте???

нецелесобразно разговаривать на такие темы в общетвенном месте! а если так уж интересно то я виноват в том что ребята не выступили и я уже попросил за это прошения! и пообещал что такого больше не повториться!
да насчет степы он красавчик, только чуть перебрал а так бы он 100% был бы победителем! всем спаибо кто пришел, встретимся теперь перед новым годом!
shcrut mc
Цитата(dj dom @ Oct 16 2005, 07:49 PM)
встретимся теперь перед новым годом!

а лучше в канун нового года alc.gif
iNTRO
ПЭПС,
всяко бывает - се ля ви.

Дом,
все норм.
билеты у Нарка.

Степану не везет,
мож в третий раз фортуна будет благосклонна...

всем мир.
cool.gif
dj dom
ребята всем мир!

сейчас решаеться когда мы встретимся В ЭТОМ году последний раз, наднях сообщу число!
iNTRO
Надо эдакое че-то замутить - особенное!
rolleyes.gif
Peps
Цитата(iNTRO @ Oct 17 2005, 08:19 AM)
ПЭПС,
всяко бывает - се ля ви.

не понял..(, кому селяви-аривидерчи, както похоронно это прозвучало ( ohmy.gif
iNTRO
се ля ви - такова жизнь...
rolleyes.gif
dj dom
iNTRO
давайте в этот раз небудем затягивать сядем и реально подумаем, что зделаем! у меня фантазия уже заканчиваеться!
Peps
Цитата(iNTRO @ Oct 18 2005, 06:41 AM)
се ля ви - такова жизнь...
rolleyes.gif

rolleyes.gif фух.., вотчто значит не лингвист))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.