Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: трэк от Рафа (Кворум) - Мы в этом виноваты сами
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
RAPtor
вот:
mp3.music.lib.ru/mp3/t/tracks/tracks-my_w_etom_winowaty_sami-2.mp3

без пизды, в 17 лет (16 в недавнем прошлом) я ни разу не слышал чтоб так писали...
Поспорим? biggrin.gif
Nemo
Качаю!Если интересно могу дать свои треки в свои 15!!!!! biggrin.gif
Nemo
Трек понравился красава!Свои кинуть если кайф?!
RAPtor
кидай - послушаю. кинь тот, который считаешь лучшим (я ни одного просто не слышал из твоих) smile.gif

еще отзывы....
Nemo
http://www.nem0.nm.ru/mp3.html
КАЧНИ ПОКА я БЫЛ РОЖДЕН В ГОРОДЕ СНОВ(ХОТЬ ОН И БАТЛОВЫЙ НО Я В НЕГО ДУШУ ВКЛАДЫВАЛ!!!И напиши коментарии просто самый лучший я как раз доделываю!!!(и он естественно не в сети!)
RAPtor
скачал, прослушаю позже чуть
Nemo
ок
Nemo
Послушал твой трек мне понравился и минус подходит и читка хорошая и главное есть смысл успехов!!!!
RAPtor
какой трэк? rolleyes.gif
RAPtor
послушал "я был рожден..." нормально, минус хорош, но... ребят нельзя все-таки так кумирам подражать sad.gif больше креатива в читке должно быть я считаю
Nemo
Этот то что ты выложил!А чё на Крэков смахивает мой трек?!
RAPtor
ну это не мой а напарника по группе smile.gif
слова в конце строчки тянешь как Крэки. Да и вообще похож по многим признакам
Snip
Цитата(Nemo @ Sep 25 2005, 10:22 AM)
http://www.nem0.nm.ru/mp3.html
КАЧНИ ПОКА я БЫЛ РОЖДЕН В ГОРОДЕ СНОВ(ХОТЬ ОН И БАТЛОВЫЙ НО Я В НЕГО ДУШУ ВКЛАДЫВАЛ!!!И напиши коментарии просто самый лучший я как раз доделываю!!!(и он естественно не в сети!)

Ну фига так косить прям открыто biggrin.gif
у меня такое ощущение что щас какой-то бум на Кухню. Все и вся пытаются явно и неявно *ля п*здануть чё нить у них, особенно вот эти протяжные окончания)))) Все раздобрели и разгрустились... Вот как что-то координально новое появится все тут же начнут подражать этому.
И еще в последнее время появилась фишка такая, писать ЛИРИКУ и больше ничего, надо тоже попробовать fly2.gif
Чёт я увлекся, запись не АХ_ти кароче, косишь под Крэков) причем очень сильно, сэмпл в минусе хорош, но свел ты его не очень удачно. Вот собств. и всё tongue.gif Респ
Snip
Цитата(RAPtor @ Sep 24 2005, 09:34 AM)
вот:
mp3.music.lib.ru/mp3/t/tracks/tracks-my_w_etom_winowaty_sami-2.mp3

без пизды, в 17 лет (16 в недавнем прошлом) я ни разу не слышал чтоб так писали...
Поспорим? biggrin.gif

А вот этот трэк интересный)
RAPtor
Snip cогласен smile.gif
КОРЖ
трэк Рафа не качается
RAPtor
очень странно... у меня качается все wink.gif ты как пробовал?
М. К. (Эм Кей)
Ту RAPtor:

- Я, помнится, несколько месяцев назад говорил тебе, что РАФ будет очень стремительно прогрессировать, причем в ближайшем будущем. Походу мои прогнозы начинают сбываться smile.gif

- Трэк просто высший!!! Из всего слышанного мной за поледнее время - лучший. Текст - десять баллов по пятибальной системе. Я у него спросил на днях, о чем трэк. Он говорит: "послушаешь - поймешь". Я послушал и мои ожидания более чем оправдались. Не мешало бы его послушать многим безосновательно понтующимся в некоторых здешних темах мастодонтам хип-хапа. Может подучились бы малость. Тескт достойный подробнейшего литературного анализа. Интересно, откуда РАФ брал образы, прототипы? Хотя версии у меня есть...

- Музыке ИМХО не хватает мелодичности. Такой, как в припеве. Такими "нотами",которые преобладают в трэке, хорошо рисовать армагеддон планетарного масштаба ("Тень Мрака"). Но вот "армагеддон" отдельно взятой личности - явление более утонченное. Ну и просто инструменталов без текста можно в трэк добавить. "Атмосфере" трэка это пойдет на пользу.

- Дальше-больше... Думаю, для Рафа это еще не "потолок". Стремится ввысь падован юный... smile.gif

Ту КОРЖ:

- НА СБОРНИК!!! Маст хэв, без вариантов! Думаю, это один из самых (если не самый) интересных трэков, выложенных на фруме за довольно длительное время.
RAPtor
О чем писал, где брал образы? хммм.... да я не буду рассказывать (спроси его сам) cool.gif
DEM84
Заинтриговали)
RAPtor
качай biggrin.gif если ничего лучше не напишем, то может этот трэк запишем для сборника
М. К. (Эм Кей)
О ЧЕМ ПИСАЛ РАФ я понял, разумеется. Мне интересно, как он пришел к этой теме... если знаешь, расскажи.
RAPtor
скорее всего, ты все же НЕ ПОНЯЛ ОЧЕМ ПИСАЛ Раф... иначе не задавал бы вопросов: "КАК он пришел к этому и ОТКУДА что-то брал". И версий бы у тебя на этот счет просто не было, так как версия тут одна и версия стопроцентная biggrin.gif
М. К. (Эм Кей)
*biggrin.gif* © RAPtor

- ОК. По-моему ты просто не совсем верно интерпретируешь мои определения. Да и как иначе, ведь "Знание - сила!" © smile.gif
RAPtor
Миш проверь мыло
КОРЖ
качаю
RAPtor
скачал? как тебе?
КОРЖ
неплохо!:)) качество плоховастое...и не понравилось,что в куплетах мало музыки...почти один бит...мелодии как таковой нет...хотя,может, в этом трэке её должно быть мало
звук очень тихий
а песня отличная!!!
в общем мне понравилась
RAPtor
Корж качество понятно что плохое, сведение вообще отсутствует. Мы решили не заморачиваться больше с домашними записями, а собирать материал и ехать записывать на студию. Так что... пока оценивайте сам материал biggrin.gif
рад что понравился трэк. Раф прогрессирует с каждым днем. smile.gif
SUL
........... kos.gif
RAPtor
чтобы это значило? kos.gif
М. К. (Эм Кей)
- Трэк, наверное, послушал... вкурил...

- Эй, SUL, тебе сюда http://www.badb.ru/forum/
RAPtor
о! пёздый форум fly2.gif
SUL
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 6 2005, 11:42 AM)
- Трэк, наверное, послушал... вкурил...

- Эй, SUL, тебе сюда http://www.badb.ru/forum/

Нихачу туда хочу тут быть!И не надо меня прогонять!
Арс
Raptor, привет! Это Арс из Новошахтинска. У тебя когда выходные (а то я никак к тебе не доеду smile.gif)?
DEM84
Наконец-то послушал трек Рафа...

Понравилось, б/п!!!

Чувствуеца влияние Креков имхо, но такого я не ожидал, чесна!)
RAPtor
Ars вчера был smile.gif телефон же есть - звони
Дэм, спасибо.
Арс
RAPtor'у - Скачал Рафа - реал! Трек наимощнейший. Ты минус мутил? Чем - то напомнил "Пашу". А вот текст оставил ассоциации со Смоки (особенно про столики). А вообще Раф красава. Приеду - познакомишь? Наслышан - то дохрена, а так и не виделись.
RAPtor
минус он сам делал smile.gif познакомлю fly2.gif
Дым
Смоки мо на самом деле напоминает... сведено не в умате, припев хороший.... вроди все... а еще по голосу - Доброе зло =))
Вольт
дано скачла, ток аруки не доходят отписаться...вообщем кайф!
КОРЖ
а Кворум со Штатов!!!:)
Дым
Депресивный заряд лирики =)))) кайфово вобщем
RAPtor
спасибо всем.
Сведения на самом деле не было вовсе - это демка rolleyes.gif скоро запишем на студии этот трэк.
Дым
зазвучит!!!!!!!!!!
КОРЖ
Раптор,я завтра буду в Штатах)
RAPtor
звони)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.