Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРОВОСТОК
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Lem
кто чё думает?) кто слышал?)
я шитаю что ето чють ли не лучшее что делают в росии
Peps
зачем в точности копировать темы с х-х.ру ???
непойму.((( dry.gif
ФакеЛ
www.krovostok.ru
Ну меня альбомчик приколол! biggrin.gif
УТКА
спору нет!! альбомчик отличный!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif
DEM84
А я не слышал)
Lem
ПЕпс, я не копировал с хх.ру.. я ваше там уже больше года не появляюсь. ненавижу етот форум. так что ненадо
Дем, послушай!
Тигр
А я тож не слышал, ну токо одну песню, не понравилось =)))
Килла
Гггггггааааааа!!!!)))
Я послушала)) АфигенНа))) Теряю голову - тема ваще))
Если чо, тут мона скачать альбом (по отдельности кажный трек) smile.gif))
ФакеЛ
А у меня есть! biggrin.gif
Nemo
Качаю!!!
Килла
Цитата(ФакеЛ @ Sep 10 2005, 11:39 AM)
А у меня есть! biggrin.gif

А у меня тоже!) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
МадаМ
Оля тож качает))))
ФакеЛ
2 Киллерша:А давай меняться! laugh.gif laugh.gif laugh.gif kos.gif
Килла
laugh.gif
А давай!)))))))))
СМАРТ
ГэнгСТАзззззззззззззззз..........
ФакеЛ
2 Киллерша:Приезжай в Пятигорск!Подарю!:)


НЕ ЗАБЫВАЕМ СЮДА! biggrin.gif http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=1490
4ster
парни нефигово отжигают. улыбаюсь от души с их песен. как сказал один тип, "Если ты слушал Кровосток, можно забить на весь остальной русский рэп"%)
ФакеЛ
Тип сказал неправильно! laugh.gif
Masta-G
сто пудово не правильно... хотя темы у них не плохие... и это нихуя не детское петание...ё
ФакеЛ
Дунул гидрапона нах и потерялся в четырёх стенах
Как шаолиньский монах в трёх соснах магического леса
Полного демонов и бесов
Дымовая завеса мой проверенный щит !Я долблю SHIT! kos.gif
©KROVOSTOK
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бледный
ХУйняяяяяяяяяяяяяяяяяя
Народ чо с вами??????????
Куда мир катится?????????
СМАРТ
Это не Х. Концептуал это....
RAPtor
Бледный не все же время Крэков слушать wink.gif
Бледный
мне пох,
такое гавно как кровосток поискать надо...есть хотя кантейнер тоже такое же и чип...3 ебаната
shcrut mc
Меня одна темка приколола у факела слушал типа : "мы пошли в лес его мясо есть" там ещё в начале так "помолимся" biggrin.gif
Старик
rolleyes.gif ТуЛем
Данька уже наслушался?
Да на самом деле ет лучшее что я слышал
А ведь я тебе говорил...
СМАРТ
Ну не пиздец уж такой, - лучшее, что слышал. Да, есть изюминка, да отличаются, но всё же это ниша, и ими же сделанная, за это их ценю. Но не лушие же, что слышал в своей жизни. Слушал, наверное мало рэпа.....
М. К. (Эм Кей)
- Понятия "Индивидуальность", "Коцепт", "Ниша" и "Хуйня" вовсе не являются взаимоисключающими smile.gif Примеров ху*вого концепта дофига...
*сказано почти шепотом, чтоб нидайбог никто не услышал*

- Бледный, а почему "х**ня", кстати?
М. К. (Эм Кей)
Вот, послушайте-ка, пожалуйста:

Хулиганствующий гангста-рэп из Москвы (статья из журнала "Rolling Stone")

Дима "Фельдман", Антон "Шило" и Сергей "Полутруп" из "Кровостока" во время беседы навязчиво поигрывают пистолетом и вообще всячески пытаются убедить в собственной серьезности и закрытости: "Чем до "Кровостока" занимались? Это секретная информация, и лучше об этом никому не знать. Сколько концертов мы уже дали? Это уже абсолютно секретная информация. Собираемся ли читать о президенте Путине? Без комментариев". Обязанности Антон "Шило": "Мы все вместе являемся разработчиками "Кровостока" как проекта. И я, и Дима "Фельдман" занимаемся текстами, а Сергей "Полутруп" сочиняет музыку. Тексты читаю я".

Название

Дима "Фельдман": "Название нашей группы придумали мы вместе, потому что хотели всех напугать. А чем сильнее все напугаются - тем лучше для нас. Что "Кровосток" означает для нас - большой секрет, а что до остальных - то каждый понимает в меру своей испорченности.

Гангста-рэп

Дима "Фельдман": "Мы и есть настоящий гангста-рэп. Впрочем, это вы музыкальный журнал и должны заниматься классификацией".
Антон "Шило": "Нам абсолютно все равно, чем мы занимаемся. Могли бы и блэк-метал играть. Но у нас нет угарного металлического гитариста и о*уенного двух-бочкового барабанщика в компании!"

Популярность

Дима "Фельдман":
"Мы уже известны достаточно большому количеству людей, и хотим мы, что бы нас знал узкий круг людей, или не хотим - дело свершившееся, нас уже знают многие".
Антон "Шило": "И некоторые бандиты нас слушают, почему нет?"

Там же фрагмент "творчества" крутых московских гэнгста
ПЭСТНЯ называется "Биография"

"Я родился в семидесятом на краю города.
Моча рано ударила в голову.
В четыре активно ругался матом.
В детском саду девочки впервые показали мне пи**у.
Потом школа, вонючая форма, драки, клей.
Так я становился сильней...
В восемь начал курить,
В одиннадцать кинул первую палку, забил на родителей...
Купил боксерские перчатки - спи**или в школе.
Нашел - пи**ец был Витьку и Коле".


- Просто НОУ КОММЕНТС!!! Бледный, подписываюсь под каждым словом - все вопросы снимаются. Эта ш кумиры эпохи, бля!!!

- Там же, в жернале, фотка этих чуваков. Выглядят как бомжи с моей остановки. ИМХО (не только мое, к счастью), - откровенно коммерческий проект, имеющий строго фиксированную фокус группу - (вырезано цензурой), и вполне определенный жанр - "рыжий" юмор для бедных. Тех, кто рифму "саду-пизду" находит смешной. Балаганные клоуны сомнительной квалификации.

- Походу, каждому поколению жизненно необходимо иметь свой "Мальчишник". Страна дураков.

- ЗЫ: К РЭПУ эта вот ХУЙНЯ, к счастью, никакого отношения не имеет. Но именно она, к несчастью, формирует его образ в массовой культуре и приэтом сам РЭП, как культуру, хоронит заживо. Вполне очевидно, что "Кровосток" - заведомо популярный продукт. Андыграунт ведь, епты!!! Про п**ду!!! Чистое исксство!!! Демарш против обывательской серости!!! Убивал бы таких уебанов, не знающих куда всунуть свой переизбыток интиллегентности.
Старик
Цитата(S-m-a-r-t @ Sep 15 2005, 12:51 AM)
Ну не пиздец уж такой, - лучшее, что слышал. Да, есть изюминка, да отличаются, но всё же это ниша, и ими же сделанная, за это их ценю. Но не лушие же, что слышал в своей жизни. Слушал, наверное мало рэпа.....

Слушал рэпа достаточно чтобы ценить тем более у каждого свое мнение и на мой взляд Кровосток лучшие в Русском рэпе... Хотя ничего не имею против
EkPlayaz и не совсем Русских Инвалидов Кунг-Фуsmile.gif
М. К. (Эм Кей)
- Ну, бля, кому-то и "Черный Квадрат" - искусство, и Владимир Сорокин - писатель. В каждом поколении находятся "гении", которым удается выдать гнилой воняющий падалью бред за истинное искусство.
- Самое смешное, что этим кентам из "Кровостока" глубоко похуй и собственно рэп и его слушатели. Их ставят на пьедестал, а они с него гадят прохожим на головы. И все довольны, т. к. соприкоснулись с "настоящим", "плюнули в лицо обыденности" и т. п. Они с таким же успехом могли исполнять еврейские народные песни. Если эти обсосы - лучшие во всем русском рэпе, то русский рэп пора отпевать и закапывать в землю. Хотя кремация понадежней будет.
СМАРТ
Кому нужно твоё красноречие? И с чего ты взял, что им на что-то по-хуй?
RAPtor
что за ХУЙНЮ вы говорите (простите пожалста smile.gif)?
Миша ты их слышал хоть? нет? че орешь? biggrin.gif
какой "заведомо популярный продукт"? какой "откровенно коммерческий проект"? :huh: blink.gif
такие "шокирующие" проекты были, есть и будут (есть smile.gif). никуда от них не денешься. Кому-то нравится, кому-то нет. Все.
Моя точка зрения (подкрепленная собственными наблюдениями), что никогда такие проекты не держатся на плаву, а тонут уже после первого альбома. Примеров масса. Та же 5ницца как ни печально. Уверен сейчас у них гораздо меньше поклонников, чем года полтора назад.


Цитата
Самое смешное, что этим кентам из "Кровостока" глубоко похуй и собственно рэп и его слушатели. Их ставят на пьедестал, а они с него гадят прохожим на головы. И все довольны, т. к. соприкоснулись с "настоящим", "плюнули в лицо обыденности" и т. п. Они с таким же успехом могли исполнять еврейские народные песни. Если эти обсосы - лучшие во всем русском рэпе, то русский рэп пора отпевать и закапывать в землю. Хотя кремация понадежней будет.


знаешь все чаще убеждаюсь, что на тот рэп (культуру), который ты пытаешься защитить по хуй не только "кровостоку", но и многим другим более "уважаемым" тобой личностям wink.gif

а интервью - это стеб cool.gif неужели не ясно? fly2.gif
СМАРТ
Цитата(RAPtor @ Sep 16 2005, 05:35 PM)
что за ХУЙНЮ вы говорите (простите пожалста smile.gif)?
Миша ты их слышал хоть? нет? че орешь? biggrin.gif
какой "заведомо популярный продукт"? какой "откровенно коммерческий проект"? :huh: blink.gif
такие "шокирующие" проекты были, есть и будут (есть smile.gif). никуда от них не денешься. Кому-то нравится, кому-то нет. Все.
Моя точка зрения (подкрепленная собственными наблюдениями), что никогда такие проекты не держатся на плаву, а тонут уже после первого альбома. Примеров масса. Та же 5ницца как ни печально. Уверен сейчас у них гораздо меньше поклонников, чем года полтора назад.




знаешь все чаще убеждаюсь, что на тот рэп (культуру), который ты пытаешься защитить по хуй не только "кровостоку", но и многим другим более "уважаемым" тобой личностям wink.gif

а интервью - это стеб cool.gif неужели не ясно? fly2.gif

просто соглашаюсь...
М. К. (Эм Кей)
Ту RAPtor:
- Да, слушал, представь себе. По-твоему, я бы стал так "орать", не имея на то оснований????????????????? (Если интересно, купил этот супер-альбом (лучшее из того, что делают в русском рэпе!!!) в "Последних деньгах")

- Что касается интервью, то стеб стебу рознь. И не мне тебе об этом рассказывать smile.gif

Ту С-м-а-р-т
- Возьму на себя смелость в очередной раз напомнить тебе, пользователь С-м-а-р-т, что неплохо было бы обращаться к другим участникам дискуссии в более корректной форме. Все, пожалуй.

И еще раз ту RAPtor:
- Кому-то нравится. Кому-то нет. Ты прав. Мне не нравится. И мне не похуй. Надеюсь, не мне одному smile.gif
RAPtor
М. К. (Эм Кей) так дай послушать йопта biggrin.gif а я тебе дам то, что я накачал за последнюю неделю. По совету некоторых личностей с хип-хоп.ру (тоже ТИПА лучшее что делают в рус.рэпе biggrin.gif ). Сравним что ЛУЧШЕ fly2.gif
М. К. (Эм Кей)
- А ТЫ НЕ СЛУШАЛ???!!! Хош ПОДАРЮ???? biggrin.gif А еще лучше давай меняться! smile.gif
- Если ты на работе, я, пожалуй могу заскочить к тебе сегодня. Если чо, напишы в мыло. Кста, с тебя ищчо "Нежность", чувак. Не забыл??? smile.gif
RAPtor
хочу конечно biggrin.gif сегодня можешь подарить? smile.gif заскочи на работу ко мне, захвати болванку и я тебе скачаю то что у меня появилось за это время. Кстати на днях придет Вистанция и мп3 сборник прошлого оффициального баттла.
Если найдешь ссылку на "нежность" - я выкачаю. Диск тот проебали куда-то sad.gif
SUL
Ну вы даёте "Лучшее что есть в русском рэпе"-совсем не лучшее,скорее наоборот!"Теряю голову"-единственная тема которую я слышал.Конечно
текста прикольные,но минуса str.gif .Биты фиговые,мелодия однообразная.В лучшее не как не в пишешь!
ФакеЛ
Минуса как раз таки под эти текста в самый раз!Это ж олд скул!Стебовый рэп!Не сравнивайте КРОВОСТОК с Крэками и другими рэп-исполнителями!Тут спорить не о чём!КРОВОСТОК-ЭТО СТЁБ В СТИЛЕ ОЛД СКУЛА!И минуса там по приколу втыкают(меня лично)!
Мир!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.