Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Damien Marley "Jr.Gong"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
КОРЖ
очень нравится его альбомчик!всегда под него кальян курим!круто! kos.gif
Doll
как я вас понимаю, многоуважаемый г-н КОРЖsmile.gif))) а нашла то его Я, среди многочисленных альбомов Бобаsmile.gif) да еще так забавно получилось: прихожу к Дэму и говорю мол, хачу Боба Марли послушать... отправил он меня к полочке с регги - выбирай)) ну я постояла, покапалась, все альбомы на одно лицо, поскольку раньше к своему стыду ниче не слышала, и схватила первый попавшийся... а дома обнаружила, что это и не Боб то вовсе!!!:) Кароче заслушала до дыр!!! Щас, кста, тож играетsmile.gif))
digiman
у него была очень популярная года два назад тема с Capleton "It was written", и по-моему даже клип на это дело есть, но я его не встречал
Jahpapu
А по мне это единственная стоящая вещь с того альбома, некоторые песни даже до конца не дослушал...
digiman
да это так.. "говорящая" фамилия заставляет его записываться у всяких попсовых продюсеров
DEM84
А мне тож понравилось... Кайф)

Итз вос риттен рулит)
Doll
а мне все песни без исключения нравяцца!!! хароший альбомчик, тока меня вот какой вопрос уже многие месяцы терзает: у него есть еще? и никто ответить не можетsad.gif(( ведь не может быть, чтобы Jr. Gong был единственным???
КОРЖ
Doll, придётся тебя огорчить: Дамьена мне открыла,показала и дала ссылку в нэте 4 года назад Тантэй на его трэк "Стил Сёчин"(помню ещё Элефант Мэна до кучи качал "Пан Дэ Рива")...после это она же мне дала ссылку на его совместную песню с Ив под названием "Ноу Ноу Ноу" smile.gif)а вот альбомчик ты мне показалаsmile.gif))за что огромное спасибо!!!:)))
Doll
хех) да незаштаsmile.gif) а на однозначное первенство я и не претендовалаwink.gif
КОРЖ
Doll,я знал, что ты нормальнаяsmile.gif))
Doll
хех)) да, я такая girl.gif
КОРЖ
Doll, smile.gif))это видно!!:)))
больше не буду тебе комплименты говорить,а то тут Владыка какой-то,говорят, захаживаетsmile.gif)
а Дамьен молодец!!кстати,недавно он пробился в 30ку самых горячих хитов моего телефона!! и сразу на 7е местоsmile.gif)
digiman
Поклонникам Демьяна Марли наверное будет радостно узнать что у него вышел новый альбом. Подробнее здесь:

http://www.vibes.ru/content/view/81/1/
Doll
я щастлива fly2.gif
DEM84
Корж, dry.gif

Диджимэн, круто, я хочу себе альбомчик))
КОРЖ
быстро у него альбомы выходят!!!но я радsmile.gif))
digiman
скачать альбом можно здесь (без 15го трэка):

http://users.stargate.net/~logik/mp3/black...CD-2005-GMG.rar
DEM84
ашыпка 404(((
digiman
и правда.. стало быть сняли с сайта
КОРЖ
жаль,что сняли(((
DEM84
точно(( Я тока скачать хател(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.