Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечеринка где будет: Рэп, Брэйк-данс, Граффити!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
badrussian
Есть идейка организовать хорошую вечеринку-фестиваль, с участием рэп исполнителей, брэйк-танцоров. Как вы думаете, будет ли это интересно Ростову, народ пойдёт? И что бы вы хотели там увидеть и услышать. Если есть соображения продолжайте тему......
Букварь
Ты знаешь - сами делали, на другие движения ходили, вот получаеца вроде ажиотаж перед движкой есть. Все идёт, летят, спешат, потом выясняеца что приходит человек 60 и то с кислыми лицами посидят пару чсов и валят. Можэт у тя получицца всё организовать крута, идея в принципе не новая, но неплохая, ещё раз еси организуешь всё на уровне будет крута. В брейке нада чтоб несколько команд, которые действительно чё то могут, а в рэпе какого нить маломальского хэдлайнера.
СМАРТ
Будет интересно Ростову. ТОка если есть капиталы денежные на промоушн, тада всё получится. Люди просто думают, если есть реклама - то круто!!.... Да и пойдут, если произнести или показать им заклинание - "Каста".
Таки дэла.
badrussian
Маловато отзывов.... смотрят тему... но ответов меньше чем просмотром намного. Может пока подождать??????
Букварь
2 Смарт: Про заклинание КАСТА это точно!!!! 100 просентоф!
fr@nch
2badrussian: мысль хорошая, и витает в воздухе не первый день. Если есть конкретные идеи\предложения, пиши - franch@aaanet.ru
Поддержим по-любому! МИР!

2Букварь: еще можно пригласить "БАНДУ")
Старик
Чувак на самом деле идея ничё ("Не новая но понтовая"©)
Люди на самом деле пойдут в любом случае потомучто прутся на пати восновном для того чтобы нажратся (это обычно первое) ну и послушать реп (не ну если канешна там группа какая нить модная то это на первом месте)
так вот а насчет бракеров Ростовких тех которые не много запросят я смогу есть знакомые в плане раперов не парся почитать согласятся многие (я имею ввиду пацанов с улиц) а насчет групп поизвеснее НУ! Если ты договоришся с Букварем тагда уже круче ну думай в общем мы паможем....
badrussian
А если СМОКИ МО пригласить???
Старик
Ну да придут они


Ты с какова города?
DiGiTaL
Цитата(badrussian @ Sep 4 2005, 12:49 AM)
А если СМОКИ МО пригласить???

Конечно он приедет! Бесплатно! И выступит забесплатно,хули,для ростовских пацанов не жалко! biggrin.gif laugh.gif
Ты вобще имеешь представление вообще как это все организуется,проводится и.т.д.,knowwhatimean? wink.gif
Старик
Да диджитал прав на самом деле тебе придется вылажить пиздец скока денег и дай бог если ты все окупиш проводи папи при участии молодых команд которые работают для того чтоб о них узнали... они то много не запросят если ваще запросят.
Maks
Ну я могу поговорить с Тёмной Стороной и с Орионом.
Есть ещё у нас на раёне Jerom но с ним я не общаюсь.
Букварь
Поговорить, не поговорить. Организатор должен знать лучших, худших ( еси мона так сказать) , ваще расстановку сил в Ростове. И решать - кого из лучших приглашать, или всех. А то что - давайте соберём кагал народа - ну и чё это будет - смотр самодеятельности? И сцена!!!!!
Продумайте звук и сцену!!!
MANON
Не совсем вариант, потому что почти все ждут урбаию, но попытаться можно... wink.gif
Sayaf
5 лет назад это было)
Пуля
MANON - зачем ты поднимаешь старые темы?! оО
JOKЪ
а интересно было почитать =)
а на самом то деле мало что изменилось с того времени =)
Dizz
А что должно было измениться?
SHEFF
время точно изменилось))
JOKЪ
Dizz, ну как же, время течёт, что то должно меняться)
Dizz
Ну например?))
MANON
хд, не посмотрел))
JOKЪ
например МЕГО-ХИП-ХОП-ПАТИ мало изменились на мой взгляд =)
Dizz
Интересный ответ на вопрос :"что должно было измениться?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.