Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C Днём Рождения, Lvёnka =)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
SHEFF
ну короче счастья, здоровья и творческих успехов. оставайся всегда такой веселой cool.gif
JOHN H.
Евгения! Поздравляю Вас от всей души!!!
Побольше улыбайся, никогда не плачь, будь такой же отзывчивой, какой ты всегда бываешь... И такой же разной...
Обязательно сохрани твои стремительные перемены характера, от этого в общении с тобой люди только выигрывают!!!

У Ваших ног, грустный хранитель ставропольских лебедей....
М. К. (Эм Кей)
Ну... даже не знаю, с чего начать...
- Желаю тебе побольше открытий и поменьше разочарований, будь всегда сильной, даже в минуты своей слабости, не бойся говорить и не стесняйся слушать, пусть жизнь не делится на черное и белое, а переливается всеми цветами радуги... и пусть другие берега становятся ближе... и побольше тепла тебе - простого, человеческого, незаменимого... искренне поздравляю!!! Всего-всего самого-самого!!!
DEM84
Искренне поздравляю, глубокоуважаемая супруга!;)

Присоединяюсь ко всем выше(и ниже-)перечисленным пожеланиям!!! Побольше щастья и денег!!! А остального и так достаточно, я думаю)

poz.gif
Килла
Женечка! Любимое ты моё солнышко! Поздравляю тебя!!! тебя очень сильно люблю и уважаю. Побольше счастья, удачи, ОГРООООООООМММНННООООЙЙЙЙ любви (мы с Томом постараемся! wink.gif ), успехов в учёбе, жизни и карьере ведущей!))) Мильён Тысяч тебе чмоков!!!!



з.ы. Радость, я не смогла тебе дозвонится((( Ну ничего!!! обязательно пробьюсь и скажу тебе как тебя люблю! wink.gif
Double D
Поздравляю !!! Счастья тебе в личной жизни )
Букварь
Я тут много пропустил!
Поздравляю, стыдновата что не позвонил - тут дома ваще бедлам )))
Всего! и Самого-самого!
от ТриЕ.....
SUL
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Спасибо тебе за всё что ты для нас сделала(для W.C.)Ты сууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!! poz.gif
ТЕНЬ
Поздравляю.... желаю всего самого лучшего и радостного (не о шмали речь))) Счастья, любви, и прочей хрени))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Lvёnka
Tom, SHEFF, ТЕНЬ, SUL, Букварь, Double D, Киллерша, DEM84, М. К. (Эм Кей), JOHN H. , спасибо вам огромное! Я счастлива, что вы освещаете своим существованием даже самые тёмные дни моей полосатой жизни! Каждое ваше слово для меня безмерно ценно! Ваши чувства дороже всех сокровищ! Иногда...в самые трудные моменты вы уберегаете от безысходности даже случайным словом, сами того не подозревая! Очень приятно быть нужным.... спасибо! Никогда не теряйте меня, очень вас прошу! Без вас вся моя внешняя мнимая сила духа не прочнее колечка сигаретного дыма!
Smoky
всех благ
Lvёnka
Цитата(Smoky @ Aug 17 2005, 10:32 PM)
всех благ

Спасибо огромное! Несмотря на то, что мы не знакомы и твоё внимание ценно! smile.gif Пасип и тебе всех-всех!
МадаМ
у Оли тогда не было доступа внет, но счас...лучше же поздна....воть)))
Львена!!! поздравляю и от души желаю те счастья и лубви))))
воть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.