Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 июля поистене была шоколадная ночь в ките!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
dj dom
повесилились на славу,что на хоботе не так прикольно было! я уехал домой выжатый как лимон! думаю вечерина удалась на славу! fly2.gif
ФакеЛ
Правильно думаешь! alc.gif fly2.gif
Мне очень понравилась пати!!!!!!!!!!!!
dj dom
кстати уже намечина новая вечерина с приглашением dj-я из москвы на 19 августа! какого еще незнаю! думаем! да! можно высказывать свои пожелания все будут расмотренны с должным образом, и вы во многом можете влиять на того кого мы приглосим!
shcrut mc
dj n1ck one
Очень хочу
dj dom
в душе ничаю кто такой! откуда он или где резидентом числиться?
ФакеЛ
Nick One-московский хоповый DJ !!! ВЫСТУПАЛ С ГРУППОЙ П-13!!! РАБОТАЕТ ХОРОШО!!! wink.gif
dj dom
спасибо за подсказку! попробую выйти на него!
ФакеЛ
2 dj dom: Было бы неплохо....
dj dom
да хочу венуться к теме 1 июля,кстати арман прямо отлично открыл программу, что даже гениральный директор его отметил в пазитивном плане! неповеришь на сколько я уже долго работаю на сцене я так перенервничал, а все потому что некоторые личности собираються по пол часа, и еще хочу отметить всех участников батла, очень достойно! когда стоял на сцене сравнивал с восьмой милей очень так уж все было похоже, жаль что только наши техники не захотели вертушки выставить на танцпол, а да еще негров нехватало и было бы полный шоколад biggrin.gif
ФакеЛ
МС МАСТУРБАН ПУСТЬ ГОТОВИТСЯ УМЕРЕТЬ НА СЦЕНЕ....
Степа обиды не простит! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дом кстати музычка в этот раз понравилась!!!!! wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
dj dom
знаешь я сам не понимаю что случилось с ксюшой, но я пол ночи сам путал как она играла, и притом она болела, я вот думаю предложить каждый раз болеть на вечерину, только бы в глаз не получить от такого предложения biggrin.gif
shcrut mc
Dj dom вот пиши спрашивай на счёт N1ck one
kondor@p-13.ru
скажи спасибо biggrin.gif
Peps
да охуенная пати была, я на таком позитиве был, что на следущий день экзамен на 5 сдал))
восславим хипхап))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
shit
Peps ты вот экзамен сдал, а я ключи проебал где-то в клубе, пришлось до 9 утра шароёбиться пока домой попал.......
Dom а как насчёт dj Dim из Биг Блэк Бутсов за одно и их можно привезти, всё таки дешевле будет чем ник1 из Праги везти (по последним слухам он вроде бы в Праге сейчас)
shcrut mc
shit , тур закончился вроде бы .
Бик блэк не нравится! kos.gif
Если речь идёт кто дешевле то лучше вообще Dj 108 (da 108)
Очень хорошо работает и подешевле будет!
dj dom
ГОСПОДА скоро будет известен ответ по nik one, если он нам не подойдет, то мы расмотрим другие кантидатуры!конечно за почтовый ящик спасибо!
rolleyes.gif
shcrut mc
Эт ящик не ник вана а кондора
Ну в принципе он свяжется с ником ваном cool.gif
dj dom
я так и понял когда был на сайте! но что то ответа так и нету! smile.gif
shcrut mc
кстати вот мой сырой форум но зато мой заходите обосновывайтесь! fly2.gif psy-hip-hap.15ru.net
dj dom
блин пятый день а все тишина! завтра буду звонить в москву, и буду искать кого нибудь другого! ребята кстати мне тут советовали темнокожего парня из зоны который очень хорошо играет RnB, может прямо доконца зделать её шоколадной вечеринкой а?
shcrut mc
сегодня был в Пятигорске экзамен сдавал по русскому
Послезавтра оценка будет известной
Кстати примерно в каких числах будет вечерина? cool.gif
dj dom
19 августа!
shcrut mc
НИ ХУЯ СЕ дом а чё так поздно??? kos.gif
dj dom
братец не за бывай сейчас лето и скажем что у многих отдых, и надо примерно делать так чтобы многие смогли доделать свои дела напр. сьездить на море, в деревню к бабушке с дедушкой, а ещё часто делать вечеринки нельзя у нас народ не готов!
shit
dom правильно мыслишь...........так кого вы собираетесь привезти???
FiLiN
Мы уже распланировали свои поездки так, чтоб 19-го 1000про быть!!! cool.gif

Баттл 19 - обязательно!!! tongue.gif
И ксюхе мороженных ящик на день раньше!!! wink.gif

Попробую щас тоже ДиДжиков поискать... kos.gif
dj dom
да хрен его знает пока! как будет известно сразу зазвеним вовсе трубы! кстати мы думаем что не надо в августе некого везти, а на вечер памяти 2paca привезти темнокожего dj-я из москвы! а 19-го зделать реванш, и может быть сумма будет побольше!КСТАТИ я кое-кого жду в клубе на совещание!(ФИЛИН я имею ввиду вас! rolleyes.gif )
FiLiN
Цитата(dj dom @ Jul 23 2005, 08:00 AM)
да хрен его знает пока! как будет известно сразу зазвеним вовсе трубы! кстати мы думаем что не надо в августе некого везти, а на вечер памяти 2paca привезти темнокожего dj-я из москвы! а 19-го зделать реванш, и может быть сумма будет побольше!КСТАТИ я кое-кого жду в клубе на совещание!(ФИЛИН я имею ввиду вас! rolleyes.gif )

Согласен.
На неделе постораюсь я или Нарк.
rolleyes.gif
dj dom
лучше бы все вместе! когда народу больше и придумать можно побольше!
кстати ксюша придумала нозвание вечеринки, согласуем и вперёд! внутри клубная реклама уже вовсю уже идет!
Dj Ksenia
ух ты! клево! мне целый ящик мороженого обещали! а название не я придумала если эта вечерина называлась in da club , то следующая ( ориентируемся по хитам), правильно! ...... .......
dj dom
да нет ксюх, тут другая фишка при встрече расскажу, мне что то после работы не охото много писать! а на счет мороженного к филину, на меня даже и не смотри! biggrin.gif
dj dom
ну вот и все кандидатура утвержина! кстати когда нам его предлогали прямо расхвалили что он скрейчует не хуже хобота!
Peps
хех...
я тож магу и себя расхвалить, что я не хуже РИЗЫ))) tongue.gif
dj dom
да не! я к тому что будет на что посмотреть и к тому чтобы вы знали за что отдовать деньги на входе!
shcrut mc
lдом а кто будет ник уан ??? alc.gif
dj dom
shcrut mc нехрена не понял твой вопрос,поконкретней если можно! rolleyes.gif
iNTRO
Цитата(shcrut mc @ Aug 11 2005, 08:33 PM)
lдом а кто будет ник уан ??? alc.gif

19 августа 21:00. R'N'B party IN DA CLUB снова с московским гостем! В этот раз это headliner: HAW2MAKE RECORD'S DJ DZHEM!!! Как всегда в г.Пятигорске в н/к КИТ пройдет эта ночь хип-хоп музыки! Поддержат самого интересного скрэтчера Москвы группы: ReЦiDiV, Хладнокрови и Mc Peps. Предворительная продажа билетов в магазинах "Медиа Планета" и "DIVA".
+специальное выступление известной РнБ дивы.
ин-три-га!
rolleyes.gif
shcrut mc
Цитата(iNTRO @ Aug 13 2005, 12:58 PM)
+специальное выступление известной РнБ дивы.

эй Аутро тьфу интро
я угадал это будет ёлка я гений я супер alc.gif fly2.gif
Жека скажи что это будет она smile.gif
dj dom
спасибо всем кто пришел 19 авг. столько народу даже я не ожидал! всем выступившим ОГРОМНОЕ спасибо! факел надеюсь ты не в обиде я как обещал так изделаю главное готовтесь! на счет джема, блин клевый чувак только там в голове такие тараканы что просто охренеть я и половины не понимал что он говорит, тоже молодец ему спасибо! главное следите за инфой дальше будет круче!!! biggrin.gif fly2.gif
ФакеЛ
ДОМ я не в обиде! wink.gif Всё заебись таким как ты я верю!
А мы готовимся!Не волнуйся у нас ещё дох времени и задумок тоже много!Будем их потихоньку воплощать в реальность!Сейчас заняты записью альбома! Мир тебе!Ты красава!Пати мне понравилось!
На Тупака мы дадим олдскула полюбэс!
Мир!
shcrut mc
Факел спасибо тебе за те сутки классно время провели!
А утро ужасссс biggrin.gif
dj dom
shcrut mc
почему? tema.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.