Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DRUM&BASS+BREAKZ OPENAIR
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
motip
за и протиф -- где по вашему лучше итд..
motip
кого б хотели там послушать?
Рокантен
Серый, я уж думал и давно, и не раз над этой темой..)
Ща начнем говорить, кто-нить идейку и сопрет.. wink.gif

И все же пройдемся по поверхности:

В парке каком-нибудь можно (так делали в Питере и Красном, насколько я знаю)! Хорошее место Парк Октября на Каменке, довольно лесистый (зелень "схавает" громкость) и жилых зданий вокруг немного!

Студенческий парк тоже ничего, площадка возле Научного центра!

На площадке перед Вертолом 3 можно сделать нелохой опен, тока до 23! И это на самом деле вариант! В Питере недавно рейв на День города проходил с 4 до 11 и все остались довольны!

А вообще, сейчас на красноармейской идет реконструкция М-Видео, там помещение человек на 600-800 со всей инфраструктурой! Вот там бы пати замутить — вот это сила будет!!!! Прецеденты проведения мероприятий в таких местах есть, жаль только, что не в Ростове!
СЕКСиНАРКОТИКИ
а мне все равно. Главное чтоб место было танцевать, и охрана хорошая!!!!просто ЧТОБЫ БЫЛО!!!!!!
motip
Цитата(Рокантен @ Jun 3 2005, 05:15 PM)
Серый, я уж думал и давно, и не раз над этой темой..)
Ща начнем говорить, кто-нить идейку и сопрет.. wink.gif

И все же пройдемся по поверхности:

В парке каком-нибудь можно (так делали в Питере и Красном, насколько я знаю)! Хорошее место Парк Октября на Каменке, довольно лесистый (зелень "схавает" громкость) и жилых зданий вокруг немного!

Студенческий парк тоже ничего, площадка возле Научного центра!

На площадке перед Вертолом 3 можно сделать нелохой опен, тока до 23! И это на самом деле вариант! В Питере недавно рейв на День города проходил с 4 до 11 и все остались довольны!

А вообще, сейчас на красноармейской идет реконструкция М-Видео, там помещение человек на 600-800 со всей инфраструктурой! Вот там бы пати замутить — вот это сила будет!!!! Прецеденты проведения мероприятий в таких местах есть, жаль только, что не в Ростове!

разберу варианты...хорошие-хорошие...

нам маноф предлагал в блиндаже на зел-м острове... dry.gif
Рокантен
Цитата(motip @ Jun 4 2005, 03:04 PM)
разберу варианты...хорошие-хорошие...

нам маноф предлагал в блиндаже на зел-м острове... dry.gif

В Блиндаж надол народ завлечь какой-то фишкой! просто так, потанцевать, туда мало кто поедет.. как показал опыт этих выходных...! полный облом!...)))

Если приевзти хорошего питерца, поставить нормальную охрану, продумать необычную рекламную компанию и вбухать в нее немножко денежек — тада вариант!
Guest
чесно парк на каменке можно сразу отвергнуть.....
вы думаете почему этот район так называется
КАМЕНка ..кто там живет в большинстве своем??? угадай с 3 раз
Рокантен
Цитата(Guest @ Jun 11 2005, 03:51 PM)
чесно парк на каменке можно сразу отвергнуть.....
вы думаете почему этот район так называется
КАМЕНка ..кто там живет в большинстве своем??? угадай с 3 раз

Район не хуже других... Охрану надо вменяемую и грамотную делать — все будет ок!
Sunchez
...следуя теме про d'n'b, хочу назвать несколько имён dj's, играющих этот стиль: Dj's Dan & Groove...У них получатся просто настоящая d'n'b мясорубка biggrin.gif Интересно? Так слушай 104.6 fm с 00:00 каждый четверг (house& progressive house в этот же день, но c 22:00)
Что же касается breakz, то хоть я сам почитатель progressive trance, но имею в наличии собственную компиляцию с стиле breakz... wink.gif Получилась неплохая работа.
southernsun
в общем, как обычно, помусолили тему и все осталось как есть...
мое мнение таое, что главное не где, а что б ваабсче хоть что-нить было
:-Р
Lvёnka
а я вообще не люблю openair-party любого масштаба и уровня...почему-то я не расцениваю драм, как музыку для пати на воздухе..... не знаю почему....)
nutty
так чтоже приходи на пати 27 октября в атлантиду smile.gif
Lvёnka
А что будет 27го?)))
nutty
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=3308

вот что будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.