Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОРУМ СТАЛ НЕИНТЕРЕСНЫМ!!!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Страницы: 1, 2
Бледный
Админы и пользователи!
Думаю вы заметили что форум стал каким-то не интересным.Мало тем в которых хочется ответит.
Уважаемые Ставропольцы,ничего личного,но надоело видеть ваш флуд в каждой вашей теме!!!Тема хипхоп сессия прошла хуй знает когда,но вы в ней до сих пор флудите,не говоря о теме Зажевки,и т.п.повторяю ничего личного!!!
Админы предпринимайте чтото!!!
ГДЕ ТОТ САУСРЭП КОТОРЫЙ Я ЛЮБИЛ?????????
Double D
нужно что-то организовать ,чтобы интерес появился типа какого-нибудь батла с призами и т.д.
JOHN H.
Цитата(Бледный @ May 27 2005, 07:55 AM)
Админы и пользователи!
Думаю вы заметили что форум стал каким-то не интересным.Мало тем в которых хочется ответит.
Уважаемые Ставропольцы,ничего личного,но надоело видеть ваш флуд в каждой вашей теме!!!Тема хипхоп сессия прошла хуй знает когда,но вы в ней до сих пор флудите,не говоря о теме Зажевки,и т.п.повторяю ничего личного!!!
Админы предпринимайте чтото!!!
ГДЕ ТОТ САУСРЭП КОТОРЫЙ Я ЛЮБИЛ?????????

Не нравится не читай, мы общаемся...Если ты не хочешь ради бога...
Создай сам тему, в которой хотелось бы ответить...

Насчёт неинтересно, а где интересно? Содержание всех форумов примерно одинаково... На том же хип-хоп.ру не лучше: диссы, опускание друг друга и такой же флуд в каждой теме... Сам знаешь... Я лично там в последнее время тоже мало в какой теме отписывался...

Давай Драго, Чипа и Чета с хип-хоп.ру сюда перетянем станет веселее намного...

ИМХО - Я этот форум скучным не считаю, вот то что мало тем (в общем) согласен...
Бледный
ТЫ просто на форуме не так давно,и не знаешь какой он был раньше!!!Разница огромная,а по поводу флуда,я же говорю ничего личного,просто реально попросите создать раздел как у меня КМВ такой же и вам Ставрополь!!!ЛУчше будет!!!
JOHN H.
Цитата(Бледный @ May 27 2005, 10:29 PM)
ТЫ просто на форуме не так давно,и не знаешь какой он был раньше!!!Разница огромная,а по поводу флуда,я же говорю ничего личного,просто реально попросите создать раздел как у меня КМВ такой же и вам Ставрополь!!!ЛУчше будет!!!

Отдельный раздел нам не нужен... На форуме я недавно - это правда... Я его нашёл случайно... И меня пока всё устраивает... smile.gif
Бледный
это 30% его работы,
раньше пиздец был!!!
Guest
Точно!!! В общении мы познаем друг друга, меняемся мнениями и вообще весело и с пользой проводим время! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТЕНЬ
А может вы просто стали старше (все, кому стало не интерестно)?
Double D
Всё просёк фишку ,нужно дизайн менять точно-точно biggrin.gif
Килла
ДЭМ! Всё поил? Меняй дизайн и люди к тебе потянуЦа)))))))
Тигр
не, для начала нужно Зафиксированные темы менять, а то они годами просто стоят!
Бледный
Тень еба у тебя сообщений тут 4000, я в ахуе,иди к нам на форум!!!Вижу клацать любишь по клавиатуре!!!:D
а вот чтото менять и вправду надо,скорее всего нам нужны новые люди,а то тут большинство друг друга знают как облупленных!
Lvёnka
Давайте вы организуете нам обширное спнсорство!!!!! И ВСЁ БУДЕТ КАК ПО МАСЛУ.............. Тогда администрацуия сможет бросить работу и учёбу и всецело отдаться работе над информационным и графическим обновлением сайта..... Конструктивные предложения будут?! Вот и закроем эту тему....
Сюда никто силком не тянет, кстати.... А тем, кому хорошо, тут всегда рады...
Килла
гага)) и в чём должно спонсорство проявляЦа??))
Lvёnka
в $!
Килла
хыхыыых)) ОК) я посмотрю на добровольцев)
DEM84
Хе, легко!))
Можно всем скидывацца - штука баксов в месяц - и я буду тут сидеть сутками, все обновлять, редактировать и банить)))

А обновление будет. Почти готово, просто не хочецца сырую версию выкладывать - надо чтоб все подточено до миллиметра было)) вот так-то)
Lvёnka
Золото, а не Владыка)
М. К. (Эм Кей)
В принципе, согласен с Бледным почти во всем. Дело вовсе не в дизайне - кто скажет что он хуже, чем на том же "хип-хап.ру"? Просто нужно соблюдать элементарную культуру общения, даже с поправкой на интернет-форум (иногда занимаюсь лишь тем, что перечитываю старые посты некоторых людей, Львенки например, получая от этого реальное удовольствие - практически как от живого общения). Хотя и здесь почти нет образцов для подражания: "х-х.ру" местами вообще напоминает канализационный коллектор.
А если на форум и приходят новые люди, то либо не задерживаются надолго, либо попадают в "мейнстримовый" поток флуда, зачастую имеющий к саусрэпу весьма посредственное отношение. Кстати, возможно поэтому некоторые "старые" жители с форума просто уходят.
JOHN H., "не нравится - не читай и уходи нах" - это конечно правильная жизненная позиция (я почти не шучу). Но если очень многие посты, среди которых по-моему есть и твои, состоят из одного смайлика, не всегда поставленного к месту и поделу, то ЧТО ПРИКАЖЕШЬ ТУТ ЧИТАТЬ??!!!! Типа, "от улыбки станет всем светлей"? "А тем, кому хорошо, тут всегда рады"? Вот скажи мне, Львенка, тебе, не как админу, а как посетителю, хорошо, когда ты ЭТО читаешь?
Дэм, заранее спасибо за обновление. Жду с нетерпением.
Lvёnka
Просто нужно соблюдать элементарную культуру общения, даже с поправкой на интернет-форум (иногда занимаюсь лишь тем, что перечитываю старые посты некоторых людей, Львенки например, получая от этого реальное удовольствие - практически как от живого общения).

Спасибо мне очень ценны и приятны эти слова! На самом деле очень важно, что есть люди, которые слышать тебя.... не просто слушают, а именно слышат.... я постараюсь держать марку! Интересно, какие мои посты тбе близки!))

Вот скажи мне, Львенка, тебе, не как админу, а как посетителю, хорошо, когда ты ЭТО читаешь?

Мне не просто неприятно, непросто грустно, досадно и обидно... мне ещё и противно! Иногда очень хочется ругаться матом, удалить с форума или вообще в лицо сказать колкую грубость... но не даю волю эмоциям! Вот зайди к примеру в тему "Зажёвки..."... К чему привёл мой призыв (неоднократный и сдержанный) вести себя более или менее корректно, общаться кукльтурно?! К тому, что какая-то юная леди, неумеющая вежливо остаивать своё мнение, стала хамить и грубить... мерзко! При чём создаётся впечатление, что ты разговариваешь со стенами! Я из последних сил мобилизуюсь, ищу вежливые или хотя бы сдержанные слова и что получаю?! опять грубость...опять хамство... Для меня это дико! Вероятно где-то ошибалась и я.... но ведь лишь немногие смогли указать на ошибку без хамства! Честь и хвала им...но их тут куда меньше половины! Я не разделяю точки зрения, которой, вероятно придерживаются некоторые форумщики, о том, что и-нет форум это место где можно безнаказанно отводить своё настроение дурное, принося неприятнсти и портя настроение другим людям! На счяёт бесконечного потока флуда и флейма, ты тоже прав! Мне было стыдно когда я осознала, что сама-то приняла собсветнно в нём участие, таместь лишь одно оправдание, просто общаяпервоначальная тема, как мне казалось, исчерпала себя! Но всё же приношу извенения за флейм ещё раз! Сообщения-смайлики - это вообще какая-то ужасающая тенденция... напоминает неловкие глупости, которые иногда говорят люди, лишь бы только нарушить нависшее молчание или когда им нечего сказать...
Может быть есть смысл создать конкоетные правала, утвердить их...и ужесточить модерирование?! Иначе не знаю как исправить ситуацию, ибо все мои вежливые объяснения пока мало чего изменили....
Может быть ты знаешь, чем реанимировать уровень общения?
Я с радостью сделаю всё возможное для развития культуры общения у нас на форуме! smile.gif
DEM84
Ксати о правилах - в грядущем апгрейде они планируюцца)

Так что, если у кого какие предложения, советы(админов это касаецца в первую очередь)) - приму проект правил форума на утверждение)
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ May 30 2005, 12:54 PM)
  JOHN H., "не нравится - не читай и уходи нах" - это конечно правильная жизненная позиция (я почти не шучу). Но если очень многие посты, среди которых по-моему есть и твои, состоят из одного смайлика, не всегда поставленного к месту и поделу, то ЧТО ПРИКАЖЕШЬ ТУТ ЧИТАТЬ??!!!! Типа, "от улыбки станет всем светлей"? "А тем, кому хорошо, тут всегда рады"?

1. Насчёт НАХ - это ты от себя добавил... Твой стиль общения видимо такой, за меня домысливать не надо...

2. Насчёт моих сообщений состоящих из одного смайлика, их 5% от общего числа максимум,читай внимательней...
Смайлик - сообщение просто выражение отрицательного или положительного восприятия предыдущего поста, просто выражает настроение, где всё будет понятно без слов... Можно написать: "Респект брачо!", "пис", "нах", "ёба" и прочую чушь, но на мой взгляд смайлом проще выразить (у тебя видимо своя позиция)...
И то что они не к месту, то извини, видимо, у тебя рассеянное внимание, просто или ещё что-то...

3. Не нравятся мои посты? Тем не менее ты читаешь их, да ещё анализируешь что-то, следи за собой лучше...
Здесь есть люди, чья манера общаться мне импонирует, тебя я вообще первый раз вижу...

И последнее... Вопрос: Ты случайно не друг Тома из "Ближнего Круга"?
Если да, то тогда всё ясно...

Риспект ёба! laugh.gif (вот тебе смайл!)
Килла
Тааак!!! Джон, чо те в Томе и Эм Кее не нраиЦа? мм???? mad.gif А ну не катить бочку на них!!!
JOHN H.
Цитата(Киллерша @ May 30 2005, 06:14 PM)
Тааак!!! Джон, чо те в Томе и Эм Кее не нраиЦа? мм???? mad.gif А ну не катить бочку на них!!!

Мне всё нравится... Наверняка отличные парни... Мы просто не понимаем друг друга, точнее они меня... А вообще М.К. это не касается, он написал тут что-то, наверняка старался, я ему ответил... А потом вопрос просто задал...
Lvёnka
ту Дэмочка: Дим, эта мысль неотвратимо преследует меня уже месяца 3... (на счёт правил)) Даже с Коржом её рассматривали... но так и не рассмотрели по-человечески... Они у тебя уже есть или их нужно сделать?

ту Евгений: Иногда мне кажется, что ты понимаешь мои слова, как никто другой, а вот иногда (как сейчас) мне становится странно и прям грустно от твоих сообщений! Ну зачем Тома сюда приплетать... ведь дело не в том, что М.К. хотел обидеть кого-то... дело в том, что он.... увы.... прав! Том, я согласна, в своей грубости он был не прав.... но там и твои посты далек от совершенства мысли... несошлись характерами....бывает.... но по-моему, перепалка была высосана из пальца (моё личное мнение!)... Не будем возвращаться к тем событиям! Ты симпатичен мне как человек, определённые твои посты - "супер", я соглашаюсь с ними и они порой более аргументированны, чем ожидаю от кого-либо! а на счёт Тома..... ты знаешь, и правда, отличный парень... я достаточно близко его знаю... просто не поладили вы.... ну давайте и не будем будоражить эту тему) Всё равно ведь дело-то у нас общее, так давайте не будем как в той басне Лебядь, Рак и Щука - тянуть одеяло, каждый на себя!
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ May 30 2005, 07:34 PM)
ту Дэмочка: Дим, эта мысль неотвратимо преследует меня уже месяца 3... (на счёт правил)) Даже с Коржом её рассматривали... но так и не рассмотрели по-человечески... Они у тебя уже есть или их нужно сделать?

ту Евгений: Иногда мне кажется, что ты понимаешь мои слова, как никто другой, а вот иногда (как сейчас) мне становится странно и прям грустно от твоих сообщений! Ну зачем Тома сюда приплетать... ведь дело не в том, что М.К. хотел обидеть кого-то... дело в том, что он.... увы.... прав! Том, я согласна, в своей грубости он был не прав.... но там и твои посты далек от совершенства мысли... несошлись характерами....бывает.... но по-моему, перепалка была высосана из пальца (моё личное мнение!)... Не будем возвращаться к тем событиям! Ты симпатичен мне как человек, определённые твои посты - "супер", я соглашаюсь с ними и они порой более аргументированны, чем ожидаю от кого-либо! а на счёт Тома..... ты знаешь, и правда, отличный парень... я достаточно близко его знаю... просто не поладили вы.... ну давайте и не будем будоражить эту тему) Всё равно ведь дело-то у нас общее, так давайте не будем как в той басне Лебядь, Рак и Щука - тянуть одеяло, каждый на себя!

Я - ЗА!
smile.gif

Скорее всего...
Lvёnka
Жень, ну что я могу ответить....?!))) Спасибо тебе за понимание... это обнадёживает! На самом деле обнадёживает))) smile.gif smile.gif smile.gif
HaZarD
Я вот тоже не старожил,но надеюсь остаться))но в коллектив как всегда не вливаюсь(((
Заметил,что правда много людей оставляют пару постов,а потом исчезают(((бредово.Тоже самое наблюдается на кастачате((очень редко можно увидеть там людей,с которыми общался пол года назад.Печально и грустно.Впрочем,как всегда....
Guest
Данный пост всецело и исключительно адресован пользователю JOHN H. и прочим "ветеранам" форума

Обратити внимание, пользователь JOHN H., ты полностью подтверждаешь необратимость вышеозначенной тенденции. В ответ на мое, в общем-то вполне лояльное сообщение, ты пытаешься ввязать меня в новый срач, да еще и делаешь это с нескрываемым самолюбованием. Эх, чувак, знал бы ты, как легко я поддаюсь на провокации!

"А вообще М.К. это не касается, он написал тут что-то, наверняка старался, я ему ответил... А потом вопрос просто задал..."

Во-первых, касается и я с удовольствием отвечаю на вопрос. Я такой же друг ТОМУ из "БК" как и тебе, JOHN H. Хотя, знаешь, я начинаю думать что его посты в отношении тебя были не лишены доли истины.
Во-вторых, что за сарказм, бля? Ты ведешь себя здесь не просто вольно, а, по меньшей мере нагло, даже ранние посты ТИПЗА не вызывали столь стойкого отторжения (ничего личного, ТЕНЬ) Да, я всегда думаю прежде чем что-то написать, чувак. Это попадает под твое определение слова "стараться"? Будь покорректнее впредь и прибереги цинизм свой для единомышленников. Не думай, что ты здесь умнее всех.

"Не нравятся мои посты? Тем не менее ты читаешь их, да ещё анализируешь что-то, следи за собой лучше...
Здесь есть люди, чья манера общаться мне импонирует, тебя я вообще первый раз вижу..."

"Следи за собой" - это из той же оперы, что и "не нравится - не читай", видимо. Я смотрю, у тебя вполне устойчивая жизненная позиция. Тем более грустно, что пост твой скорее соответствует уровню пятилетнего засранца, а не взрослого мудрого человека.
А насчет "первый раз вижу", это вообще полный пи***ц. Чувак ты не просто наглеешь, ты уже ох**л. Может быть ты считаешь меня и других пользователей недостойными корректного обращения? Ты не хочешь или не можешь выбирать выражения? Иначе откуда такая, ничем не обоснованная, высокомерность. Люди, которым импонирует претенциозный нарциссизм этого недоразумения, отзовитесь!

Ты судишь о статусе человека на форуме по количеству постов (а может, по количеству смайлов)? По количеству сообщений в теме "Зажевки"? Или вообще не судишь ни х*я и пи***жь для тебя - это конечная самоцель?
Я на этом форуме намного дольше чем ты. И знают меня здесь не хуже, чем тебя, как минимум, уж поверь.
Зачем же ты изначально, не имея на то каких-либо оснований, позиционируешь себя как ниибацца ветерана форумных топиков и даже не снисходишь до того, чтобы мало мальски корректно мне ответить?
Можешь не утруждаться ответом - это чисто риторический вопрос.
JOHN H.
А насчет "первый раз вижу", это вообще полный пи***ц. Чувак ты не просто наглеешь, ты уже ох**л.

Или вообще не судишь ни х*я и пи***жь для тебя - это конечная самоцель?

Вот рассуждения ВЗРОСЛОГО МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА!

biggrin.gif

Насчёт ох**л, такие комментарии надо делать при встрече, глядя в глаза... Интересно было бы на это глянуть...

Риторический ответ - я не ругаюсь с недалёкими людьми...
М. К. (Эм Кей)
Во первых дополнение к предыдущему посту: заранее приношу извинения модераторам за вынужденную экспрессивность моего сообщения, пришлось дать волю эмоциям. Я не со зла, поверьте.

Львенка, выход из ситуации может быть лишь один - реально ужесточить модерирование.
Оттолкнет ли это часть посетителей форума? Наверное.
Станет ли саусрэп от этого лучше? Несомненно!

Возможно одна из причин, по которой я до сих пор каждый рабочий день начинаю с посещения этого форума заключается в том, что здесь есть все же немало грамотных, культурных и интересных собеседников. Их можно уважать, с ними можно спорить, у них можно учиться. Хотелось бы, чтобы число таких людей со временем только возрастало.
М. К. (Эм Кей)
Многоуважаемый, горячо любимый, "одной ногой на небе другой на земле", всепрощающий и справедливейший JOHN H., видите ли какая штука.
Мне, даже при всей моей органиченности и ничтожности, просто стыдно что я вступил в полемику с вами. Бо вы как есть подлинный Урук-Хай, и никакая смена аватара тут не поможет.

Позволь узнать на основании чего ты делаешь выводы о моей недалекости, гоблин? У тебя есть какая-то специальная методика? Или это интуиция ВЗРОСЛОГО МУДРОГО УРУК-ХАЯ?

Ты интересный персонаж, JOHN H., сначала ты меня оскорбляешь (а заявления типа "первый раз тебя вижу" - это именно оскорбление), а когда я указываю тебе на недопустимость подобного оскорбления снова начинаешь строить из себя хрен пойми кого.
Если так невтерпеж пообщаться "с глазу на глаз", что ж, я как раз собирался поехать на "Мастеров Слова", там и пообщаемся. Надеюсь это будет плодотворный диалог.
Lvёnka
пфф.... Да чтож такое?! sad.gif Давайте так! Если неприязнь личная или определённая агрессия с экспрессией присутствуют между каким-либо представителями форума, то общение переносите в личку! Очень вас прошу: давайте не будем тут устраивать разбор полётов, а лучше какие-нибудь конструктивные предложения попишем! а?! Ну ведь взрослые люди! Давайте лучше с идеями от каждого по возможностям! На счёт правил, кстати... Может кто-то сформулирует желаемые пункты?! Давайте рассмотрим!
И не надо нам "кровавой резни бензопилой" на Мастерах Слова!))) У нас волна одна, ребят, и не смотря на то, что мы разные.... мы всё-таки вместе! smile.gif
Хватит вам уже делить воздух на сегменты))) И выяснять кто поумнее оскорбление придумает))))
Все люди (100%) так или иначе хороши и так или иначе умны, но все разные.... не будем тут оскорблять друг друга незаслуженно... да и заслуженно, лучше не стоит! smile.gif)
Давайте по делу....))
Мира и улыбок! Я верю в вас и ваше благоразумие! Спасибки вам)
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ May 31 2005, 11:59 AM)
Если так невтерпеж пообщаться "с глазу на глаз", что ж, я как раз собирался поехать на "Мастеров Слова", там и пообщаемся. Надеюсь это будет плодотворный диалог.

Вот и чудно!
Учти, я буду ждать... biggrin.gif
М. К. (Эм Кей)
Извини еще раз, Львенка - эмоции мои возобладали над разумом, постараюсь больше себя так не дескридитировать (покорно топает в угол)

А что касается вас, JOHN H., то мне действительно непонятно на основании чего вы ведете себя именно подобным образом. И меня это очень огорчает. Ведь, как сказал модератор, "У нас волна одна" - и на этом форуме я ищу прежде всего единомышленников, а не антагонистов.
И я надеюсь, что наш очный диалог поможет нам стать лучшего мнения друг о друге.

А насчет рекомендации повторюсь - установить реально строгие правила общения, взаимовежливость нужно прививать, иначе никак.
КОРЖ
нам нужны правила,а пока ради порядка переношу тему в соответсвующий раздел
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jun 1 2005, 07:28 AM)
А что касается вас, JOHN H., то мне действительно непонятно на основании чего вы ведете себя именно подобным образом. И меня это очень огорчает. Ведь, как сказал модератор, "У нас волна одна" - и на этом форуме я ищу прежде всего единомышленников, а не антагонистов.
И я надеюсь, что наш очный диалог поможет нам стать лучшего мнения друг о друге.

Подобным образом... Всё просто... Я не люблю, когда вот так человек, находящийся на дальнем от меня расстоянии, сидит за компьютером и отпускает в мой адрес реплики, типа: Ты охуел, Ты наглеешь, Ты пиздишь (пишу специально без звёздочек*)...

Надеюсь, что диалог приведёт к улучшению мнения друг о друге...
А там жизнь покажет...

Волна одна, вот это главное, согласен...

Почему из всех, засветившихся на тот момент в теме, ты рьяно кинулся обсуждать мои посты и мой стиль общения, и перешёл первым на личности, кстати...
А я стараюсь этого не делать, по крайней мере не быть зачинщиком...

Ищешь единомышленников, давай будем ими я не против...
И всё решим в очном диалоге, чтобы не нервировать модераторов и друг друга...
Lvёnka
ту КорЖ: Дим, вот всегда была уверена, что люблю тебя не зря))))))))) :-* Купания в ледяной родниковой водичке продолжатся? Или теперь мне проявлять героизм в одиночестве?!)

Всех прошу простить за флейм, Корж, ответь в личку или в асю)))


ту JOHN H. и М.К. (Эм Кей) : и вас я не даром не сомневалась! Рада, что диалог завершён....почти...))) Мира вам! :-* И даже по бонус-чмоку в нос! :-*

А ТЕПЕРЬ ВЫСТУПАЕМ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ КОНКРЕТНЫХ ПУНКТОВ ПРАВИЛ!!!! ФОРМУЛИРУЙТЕ СВОИ МЫСЛИ..... ЖДЁМ! smile.gif
Килла
Ой, львён, зряя)) щас тут такооой флейм буит)))
Dragonking
незарегистреный пост был мой...

А вообще - смотрю, что ругань в этой теме оживила форум! smile.gif

Львён, и снова - восхищаюсь! rolleyes.gif
Tom
Какие правила, вы че люди… Хде вы видели форум с правилами?? Народа станет меньше, и лучше форум не будет….Никто ни на какие правила обращать своё внимание не будет!.

Dragonking: куда пропал?
Radio[phobos]
даваите побольше тем создавать, если не можем старые толком удержать. Давайте создаздавать темы на политические, юмористические, музыкальные направления)) Например тема терроризм, как вам? или тема кто боится маньяков? или кто проводил цензуру в фильме "Реквием по Мечте")) Это единственный выход из ситуации

Кстати, мне показалось или нет, но форум в последнее время стал отвечаемым и интересным))
КОРЖ
Львёнка,у меня фигура уже не таsmile.gif)жирный стал))пока не могу-стесняюсьsmile.gif))
Том,я ж о том же..я сам.на пример,никогда правила не читаю...мне законов в учёбе хватает
DEM84
Зато будет официальный повод банить))))
Килла
Ваай!=) Дэм, те б лишь бы забанить каво-нить)))
Lem
я знаю..нужно всётаки встериться ВСЕМ форумом..ю.ну я имею ввиду ростовской часьтью...и весь день вместе провести.. хорошо так провести!
Килла
Но-но-но!!! Полегче! Московской части Ростовского форума smile.gif буит страшно обидно межу прочим!...
Radio[phobos]
а кто нибудь из Москвы летом в Ростов собирается?
Килла
я ужо нет..но могла бы...
у мя другой вопрос: ХТО ИЗ РОСТОВА ЛЕТОМ В СТОЛИЦУ СТАРТУЕТ?! ААА??? РОСТОВ, БЛИН! ДАВАЙТЕ ПОДРЫВАЙТЕСЬ!
Lvёnka
Dragonking, спасибо, солнц! Рада вызывать у тебя положительные эмоции...)))
DEM84, и я о том...
КОРЖ, на диету...
Lem, кись, у меня экзаменыы до 20го июля...(((((((


ИТАК, КОНСТРУКТИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕ ЖДАТЬ ОТ ВАС?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.