1.Intro
Представляем пресс-релиз совместного EP - альбома рэп - группы «Интернат» и тюменской рэп - исполнительницы Эксады - «Попробуй сохранить чувства».

2. Кто и откуда?
Воронежская группа «Интернат» появилась в 2007 году. В основной состав входят два человека: G-Sar и Антипод. Периодически «Интернат» выпускает совместные треки с исполнителями, творчество которых близко по тематике: социальная. В 2011 году группа выпустила первый альбом "Не в пиджаках", а в этом «Интернат» представляет совместный альбом «Попробуй сохранить чувства».

3. С кем и зачем?
После трека "Ленты" с тюменской исполнительницей Эксадой, тандем приходит к выводу о схожести взглядов на систему ценностей. В начале 2012 года исполнители принимают решение о совместной работе, которая бы помогла (прежде всего, им самим) рассуждая, ответить на волнующие вопросы.

4. О чём альбом?
Ни кто не рождается плохим: люди индивидуальны и прекрасны в пределах своей неповторимости. В среде информационной войны возникают факторы (внешние и внутренние), влияющие на формирование «обычного» человека как личности, но ни кто не имеет права лишать его собственного вектора.
Люди отвыкли искать вину в себе, а именно тогда, когда не понимают, что отклоняются от заданного направления. В этот момент велика вероятность поддаться порокам, теряя грань между зависимостью и привязанностью, любовью и желанием, ощущениями и чувствами...
В альбом вошли 8 треков. Альбом отражает общехристианские принципы так, как их понимают исполнители. Что сейчас помогает сохранить чувства? Ответов много и они рядом. Это способность безвозмездно и в любых ситуациях прощать (трек "Прощёное воскресенье"), умение постоянно самосовершенствоваться (трек "Ярче"), желание жить не только для себя, вдохновляясь чем и кем угодно (трек "Тлеет"). Но прежде необходимо освободиться от страхов и прошлого (трек "Жерло") и понять какова твоя роль и где ты находишься - сейчас, а не в начале конца (трек "В начале конца"). Альбом представляет собой компиляцию этих важных аспектов.

5. Outro
В ближайшее время планируется релиз уже готового третьего альбома группы «Интернат».

P.S. Желаем каждому найти себя в строках этих тем, и на этом не останавливаться.



Треклист:
01 - интро (ПСЧ)
02 - жерло (Элегия ft. Ludchik)
03 - прощёное воскресенье
04 - ярче
05 - тлеет (ft. Носик и Сеня)
06 - в начале конца
07 - современный человек (Дж. Карлинг)
08 - попробуй сохранить чувства

СКАЧАТЬ РЕЛИЗ!
Слушать релиз потреково!

Запись:
Евгений "Niktorino MC" Мелашенко, NiktorinoREC: http://vk.com/niktorino
Сергей Богданов: http://vk.com/bsvbms


Интернат в Вконтакте: http://vk.com/club31274014
Антипод (исполнитель) в Вконтакте: http://vk.com/id85638726
G-Sar (исполнитель) в Вконтакте: http://vk.com/id44627748
Эksada (исполнительница) в Вконтакте: http://vk.com/id132843686
Blind Tony (художник) в Вконтакте: http://vk.com/blindtony