Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IQ - "O-STREET" (Скачать альбом!)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Handle

Пластинка готовилась несколько лет при помощи DJ N-Tone - лучшего скрэтч-мастера России, и по словам автора на ней будет "только классический качающий хип-хоп". Гостями "O-STREET" выступили Leo Dee, Панда, Check, Krec, Витёк и Короб. Диск оформлен в виде двенадцати страничного цветного буклет-комикса.


IQ: «Представляю вашему вниманию свой первый сольный альбом! Именно к этому я шёл 15 лет, развиваясь и набираясь опыта. За это время менялся хип-хоп, я собирал и разваливал несколько групп, записал множество песен. Был период, когда я мог сделать не правильный выбор, но вырвавшись из этой воронки, вдохнув свежий воздух в творчество, я, наконец, сделал то, в чём действительно останусь уверен. Это мой шаг вперёд – переход на следующую ступень и занавес для предыдущих.
Альбом я посвящаю моему дому – улице Отрадная. С этим местом у меня связаны очень многие и важные события, происходящие в жизни. Посвящаю всем, с кем рос и вырос, кто остался и кто покинул. Альбом показывает вкус, таким я вижу хип-хоп в России. Выражаю огромную благодарность: DJ N-Tone за то что привнёс свежее звучание в альбом и придал ему уникальную атмосферу своими скрэтчами и интерлюдиями ; Memfis AKA за всю проделанную работу над графическим оформлением, я считаю это настоящим искусством; моему напарнику и брату Leo Dee за постоянную поддержку, идеи и усилия в реализации альбома; всем музыкантам в частности DJ Stagenine и Bagir-Ba; Денису Гальперину и студии Glss за запись и сведение большинства треков; Тенгизу за мастеринг. Без этих людей не получился бы «O-STREET».

DJ N-Tone: «На мой взгляд получилась интересная коллаборация - в том плане что изначально не хотелось просто "попилить на трэки". Концепция была ясна изначально - работа рэп-артиста и turntable-музыканта. Зачем делать еще один микстейп или что-то подобное? Когда я услышал материал альбома - мне стало всё ясно и сразу появилась масса идей. Переигрывать исходное на вертушках, использовать и эффекторы и сэмплерную педаль, если это будет хэт или ударная линия или бас почему бы это не сыграть (переиграть) на вертушках. Scratch music - мой основной посыл в данном случае! С интересным материалом, с хорошим составом артистов интересно работать, к тому же нет никаких ограничений по смелым идеям - turntablist в данном случае полностью свободен. Это и здорово!»

Смотреть клип IQ "Outro" на YouTube.Com!

Треклист:
01 - O-Street (music Constant Elevation)
02 - MW бит (ft. Панда) (music Куст & IQ)
03 - грамофон (ft. Leo Dee) (music DJ Stagenine)
04 - десерт (ft. Kaxinss Oneshot) (music BMB)
05 - школа (music Constant Elevation)
06 - куклы (music IQ)
07 - сознание (music DJ Stagenine)
08 - руины (music Интервенция)
09 - секрет (music Funky Drummer)
10 - шаги времени (ft. Витёк) (music DJ Stagenine)
11 - правда улиц. часть 2 (ft. KREC) (music Марат)
12 - подполье (music Kobby Kobb)
13 - аквариум (ft. Leo Dee) (music Магнит)
14 - interlude (DJ N-Tone)
15 - терра инкогнита (ft. Leo Dee) (music Constant Elevation)
16 - стимул (ft. Fuze & Check) (music Funky Drummer)
17 - world song (ft. Короб) (music Bill Magic)
18 - именно этот день (music DJ Stagenine)
19 - outro (music Bagir-Ba)

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ!
Слушать альбом потреково!
Заказать диск!


Сайт альбома: http://www.o-street.ru

IQ в Вконтакте: http://vk.com/iq_ostreet
IQ в Twitter: https://twitter.com/IQ_OSTREET
IQ на MySpace: http://www.myspace.com/iqmc
IQ на YouTube: http://www.youtube.com/IQVibes


При поддержке HandsAndLegs!
Handle
5 июля презентация альбома IQ "O-STREET" (Вход FREE!)


Смотреть клип - видеоприглошение на YouTube.Com!
В главной роли Александр Князев
Director - Leo Dee / Camera - Tworick & Leo Dee / Edit - IQ / Music - DJ Stagenine


Последнее время наши рэпперы стали не просто записывать треки-приглашения на мероприятия, но и снимать интересные видео, к которым нет много требований со стороны слушателей, однако они порой выходят не хуже официальных видеоклипов. Не исключением стало видео-приглашение IQ «Северо-Восточный Грув». Трек с классическим звучанием и динамичной картинкой, как нам кажется действительно способен взбодрить слушателей и заставить заглянуть любителей русского хип-хопа и не только на презентацию альбома IQ «O-STREET», что пройдёт при поддержке Hip-Hop Точки.

Презентация альбома IQ «O-STREET» состоится 5 июля в 19:00 в концертном зале техномолла «Горбушкин двор» Вас ожидает выступление IQ при поддержке Leo Dee, сет от DJ N-Tone и автограф-сессия. Рэпера IQ, многие помнят еще по "Битве за респект" и совместным работам с лейблом ЛевПрав. В последние три года IQ занимался записью своего первого сольника.
В поддержку альбома были снять видео на на песни «O-STREET», «Секрет», «Сознание», «Школа» и «Outro».
В работе над "O-STREET" немалое участие принял тернтаблист DJ N-Tone – один из лучших скрэтч-мастеров России. Гостями альбома выступили Leo Dee, Панда, Check, Krec, Витёк и другие. Диск оформлен в виде цветного двенадцати страничного комикса.
"Только классический качающий хип-хоп, энергия на сцене" — обещает нам автор. 5 июля – не пропустите!"

Место: к/з "Горбушкин Двор" (г.Москва, Багратионовский пр., д.7)
Дата/время: 05.07.13 19:00 / Вход свободный!
Встреча мероприятия: http://vk.com/iqostreet

Альбом "O-STREET" на iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/o-street/id663681774
Handle


В этом году мы хотим по-свойски отметить праздник в уютной квартирной атмосфере кафе Мастерская. Мероприятие пройдёт в спокойной интиллигентной форме, в рамках которой можно будет насладится приятной атмосферой и интересным обществом, хорошей музыкой и стихами.


Для вас выступят следующие исполнители: IQ & Leo Dee, Стас Маркевич, RE-pac и Яся Павлова, гр.Вахта, Элена Bon-Bon, Afro D, Гринч и Минор (0,7 Кагорта), а так же прочтут свои стихи Арс-Пегас и Данни Берковский.
За пультом будет Dj SmokeMattick! Ведущие мероприятия Малоуни и Паша Плохой!

В прошлом году "лайтовую" версию дня рождения лэйбла, мы делали в Dandy Cafe в рамках вечеринок Soul Kitchen. В этом году мы решили отметить ДР в Мастерской в рамках интересного проекта "ЧТЕЦЫ". ЧТЕЦЫ - серия вечеров, на которых люди делятся друг с другом своими стихами, прозой, вокалом и музыкой в стиле хип-хоп. ЧТЕЦЫ в Вконтакте: http://vk.com/chtecy_msk

Внимание! Сбор гостей начинается в 19:30, в 20:00 уже выйдет первый исполнитель, программа мероприятия ровно на 2 часа, задержать начало выступлений не имеем возможности, поэтому кто хочет посмотреть всю программу целиком, приходите с 19:30 до 19:55. Так же обращаю внимание, что Мастерская, это не большое помещение, сидячих мест не так уж и много, поэтому кто придёт раньше, тому они и достанутся.

ВХОД: Free по приглашению от H&L / 250 руб. без

Место: Театр и Клуб "Мастерская" www.mstrsk.ru
Адрес: г.Москва, м.Лубянка/м.Кузнецкий Мост, Театральный проезд, д.3, корп.3

* H&L - промо-лэйбл, который занимается рекламой хип-хоп релизов и клипов в интернете, организацией интервью артистов для тв, радио и интернет проектов, организацией мероприятий и букингом. За 8 лет существования движения мы работали по разным вопросам почти со всеми хип-хоп исполнителями, порталами и всякого рода организациями занимающимися продвижением музыки данного жанра в нашей стране.

Дизайнер всей продукции связанной с мероприятием: Антон F1ght Федоренко

Встреча Вконтакте!
Группа HandsAndLegs Вконтакте!
Сайт www.handsandlegs.ru
Handle
13 июля презентация альбома IQ "O-STREET" в Санкт-Петербурге



Смотреть клип - видеоприглошение на YouTube.Com!


13 июля в Санкт-Петербурге, в клубе "Грибоедов" состоится презентация дебютного альбома рэпера IQ «O-STREET». Вас ожидает выступление IQ и Leo Dee, при поддержке: Витёк, Beat Maker Beat, Kaxinss и других гостей. Рэпера IQ, многие помнят еще по "Битве за респект" и совместным работам с лейблом ЛевПрав. В последние три года IQ занимался записью своего первого сольника.

В поддержку альбома были снять видео на на песни «O-STREET», «Секрет», «Сознание», «Школа» и «Outro».
В работе над "O-STREET" немалое участие принял тернтаблист DJ N-Tone – один из лучших скрэтч-мастеров России. Гостями альбома выступили Leo Dee, Панда, Check, Krec, Витёк и другие. Диск оформлен в виде цветного двенадцати страничного комикса.
"Только классический качающий хип-хоп, энергия на сцене" — обещает нам автор.

Место: Клуб Грибоедов (г.Санкт-Петербург, ул.Воронежская, д.2а)
Дата/время: 13.07.13 20:00 / Вход 300руб.!
Встреча мероприятия: http://vk.com/iqsaintp

Альбом "O-STREET" на iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/o-street/id663681774
Сайт альбома: http://www.o-street.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.