EP "Аптечка" записан исполнителем Стасом Пилиным, более известным как Гаваец (или Hawaiian). Помимо самого Стаса в треках приняли участие такие исполнители как Данияр, Рина, Тедди, Архитектор.
В "Аптечке" всего три композиции, однако каждая из них наполнена удивительными образами, абстракцией, присущей исполнителю и оригинальным исполнением. Невероятную атмосферу трекам придает их непохожесть друг на друга. Каждый трек - это новая история, с новым исполнением и новой гаммой чувств.


Треки в EP позволяют отвлечься от повседневной суеты и своих проблем ради полного проникновения в суть композиции и ОБЯЗАТЕЛЬНЫ (!) к прослушиванию людьми, умеющими фантазировать, мечтать и играть с воображением, слушая песни представлять себе происходящее. Тексты Стаса подчастую напоминают загадки, которые следует разгадать слушателю. В самых невинных и обыкновенных фразах может скрываться потайной смысл, намеренно вложенный туда автором, "увидев" и поняв который слушатель ещё больше впечатлиться мастерством исполнителя.
Следует напомнить, что Стас неоднократный победитель и призёр множества баттлов, среди которых стоит выделить победу в 3-ем сезоне баттла "Свободный Стиль" и репутацию одного из самых необычных и ярких участников 4-го ИнДаБаттла. Является представителем творческого объединения Camomile Union.
Гаваец - это очень самобытный исполнитель, которого определённо стоит послушать искушенному зрителю с незамыленным мышлением.



Треклист:
01 - carpe diem (ft. Данияр) (prod. Лян)
02 - Франция (ft. Рина) (prod. Gamlet)
03 - gemini (ft. Тедди, Архитектор) (prod. Лёша7емь)

СКАЧАТЬ EP!
Слушать EP потреково!

Запись: Good Cake Records
Сведение: Mrexx Records
Обложка: Никитеев Константин

Hawaiian в Вконтакте: http://vk.com/hawaiian_music
Hawaiian на Promo DJ: http://promodj.com/HawaiianCU


При поддержке HandsAndLegs!