Представляем Вашему вниманию одноименный альбом «НЕСВЯТЫЕ» от двух лучших МС города Рига: A.N.D. (Alone-n-Deadlock) и Sativ (Nейтральная Zона).
Альбом несет в себе джазовое настроение, легкая и понятная лирика. Живые инструменты, разнообразные биты и качественные звук. В альбоме речь пойдет о тонкой грани между добром и злом, о разных судьбах, о жизненных ценностях, о вредных привычках и человеческой сущности. Нажав плэй, тебе уже не захочется нажать стоп. Тринадцать треков, в которых ты узнаешь себя и найдешь то, что и не думал найти. В альбоме также приняли участие: St.Small, U-Ran, Jax, Skim, Nonalcoholic, Fat One, KPC’, Kate, Dobiiti, Beatowski, Slon.




Треклист:
01 - авеню Свободы (интро)
02 - выше горизонта (ft. Jax, U-Ran, St.Small)
03 - изо всех сил
04 - с улицы в подъезд (ft. Skim, NONalcoholic)
05 - красиво жить не запретишь
06 - не в моем стиле
07 - до нашей эры
08 - театр русской драммы (ft. St.Small)
09 - ты мне нужен (ft. Fat One)
10 - другой мир
11 - вдруг все меняеться (ft. Kate)
12 - НЕСВЯТЫЕ 2

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ!
Слушать альбом потреково!

НЕСВЯТЫЕ в Вконтакте: http://vk.com/club13707117
НЕСВЯТЫЕ на Soundcloud: https://soundcloud.com/unsaints/

История: 09.09.09 в ночь, когда Sativ и A.N.D., в шумной компании, отмечали свои дни рождения, были основаны НЕСВЯТЫЕ, но совместная работа началась намного раньше. 25 ноября 2011 в свет вышел интернет релиз НЕСВЯТЫЕ - "До нашей эры", в который вошли лучшие совместные работы записанные в период с 2004 по 2011 год, а также 3 трека с одноименного альбома, на один из которых, был снят клип «Не в моем стиле»!
При поддержке HandsAndLegs!