Сольный альбом андеграунд рэп-исполнителя из Орла!



Треклист:
01 - играй мне (ft. В.Сидорова) (prod. Догматик Сан)
02 - ренессанс (prod. Догматик Сан)
03 - в облике сорванца (prod. Догматик Сан)
04 - в порыве едином (prod. Догматик Сан)
05 - проснись! (prod. Догматик Сан)
06 - лайтовая (ft. Ти Монэ) (prod. Догматик Сан)
07 - кранты (prod. Догматик Сан)
08 - поля (ft. Ти Монэ) (prod. Догматик Сан)
09 - саид (prod. Догматик Сан)
10 - полисмэн (ft. Ти Монэ) (prod. Догматик Сан)
11 - автор (ft. RecRoots) (prod. Стас Зимин)
12 - размышления (викиликс) (prod. Догматик Сан)
13 - выход из темноты (ft. RecRoots) (prod. Догматик Сан, Стас Зимин)
14 - я буду выше (ft. Бой) (prod. Догматик Сан)
15 - в крохотных кухнях (ft. V.1.n.t) (prod. Догматик Сан)
16 - безликий троян (ft. Мэрс) (prod. Догматик Сан)
17 - сердцем (ft. Ти Монэ) (prod. Ти Монэ, Догматик Сан)
18 - не верь, не бойся (ft. Кэпс) (prod. Догматик Сан)
19 - плот (prod. Догматик Сан)
20 - ни капли боли (prod. Догматик Сан)
21 - последняя метель (prod. Кэпс, Догматик Сан)
22 - завтра (ft. Стас Зимин) (prod. Стас Зимин, Догматик Сан)
23 - сердцем (ft. Ти Монэ) (remix by Стас Зимин)
24 - one more (longmix) (ft. Мэрс, Infant, Defer, V.1.n.t, Leon, Komeduym, Дантэс, Ти Монэ, Бой, Lil'Yappy) (prod. Догматик Сан)

СКАЧАТЬ АЛЬБОМ! (168 Mb!)

Запись: S.W.D. 2009-2011 г.г.
Дизайн обложки: Дмитрий «Ти Монэ» Коваленко



Рецензия от Ти Монэ:
Ну что! Обложка готова, материал, состоящий более чем из 20 композиций, несколько сотен раз отслушан. Ощущение целостности альбома (что большая редкость в наших краях) вызывает усталую улыбку! Уже выключены скайп, аська. Телефон, за день уставший от постоянных *созвонов* с Догматиком Саном, поставлен на зарядку. Автор, он же *звукотехник*, жалуется на *уставшие уши*). У меня же чувство усталости, как от тройной пары по академическому рисунку, тяжелому и важному. Такое ощущение, как будто разгружали вагоны, с утра до позднего вечера на протяжении недели. За 10 лет занятия музыкой, странно, никогда так не волновался. Даже перед выходом собственных *творений*! Как то необычайно забавно! Как будто неожиданно нашел любимую, давно потерянную в далёком прошлом, родную вещь, игрушку, или школьный дневник, или старый фотоальбом в одной из коробок с безделушками, забытой в кладовой. Или 13 лет назад купленную на рынке аудио кассету с американским рэпом, очень редкую по тем временам. Маленькое волшебство! Потерянное ощущение веры, в то, что все будет хорошо, и наше дело правое, как бы это глуповато ни звучало, в это тяжелое, сложное, но не менее глуповатое время. Эмоции,…… светлые. На часах около 12 ночи! За окном город посапывает мирным сном! Пора на боковую и мне! Завтра сложный день. Завтра выходит в свет первый релиз от S.W.D. Альбом моего друга, товарища по творчеству и просто брата по разуму Догматика Сана. Альбом с неординарным названием - *Проснись!*. Второй, с большой буквы… Альбом, приготовленный из материала, доброго и злого, веселого и грустного, оставит след в каждом, не наследит! Найдет своего слушателя. Привередливого меломана, и обычного прохожего, который, проходя мимо музыкального павильона, невольно зашагал в ритм услышанной мелодии. Водителя авто в пробке, вдруг решившего послушать что-нибудь *этакое*, студента с наушниками - *лопухами* на голове, опаздывающего на пары и поспешно шагающего к остановке. Интеллигента, спортсмена, человека которому, просто нравится новый русский рэп. Каждого из нас, живущих, любящих свой дом, свою Родину, засыпая, верящих что завтра, мы проснёмся в новом дне, в хорошем настроении, в светлом будущем, которое сами построим! Для каждого из нас Альбом Догматика Сана – Проснись!

При поддержке HandsAndLegs!